Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как планировать свой день, если много чего нужно успеть!!?

Всегда наступаю на одни и те же грабли! если много дел, то я нервничаю, тороплюсь, суечусь, бегаю как угорелая, все из рук валиться, результат не тот, который ожидаю. В итоге злюсь и устаю быстро и психически и физически.

Вот мне на заватра преподаватель задал много заданий. Что делать? Я только что вернулась с учебы, а время уже семь вечера!
Как из важных дел выбрать с чего начать? Как вы выстраиваете свою "иерархию дел"?

Ответы (8) Ответить
  • Вкладку "вумен" закройте и идите уроки учить

• Реклама

• обычно накладываю запрет на роутере на развлекательные сайты и иду учиться. а вообще, стараюсь делать все своевременно. через не хочу.

• Первым делом самолеты, и-нет потом.
    Ну а касательно дел... Сначала сажусь и прикидываю срочность каждого. Выстраиваю очередность, делаю совмещение. К примеру, можно готовить на кухне несколько блюд разом.
    Если дело касается интеллектуальной деятельности, то похоже: сначала то, что нельзя откладывать, и то, что требует наибольших усилий. На работе сначала делаю самую пакость (если нет срочных дел)))).

• Я составляю список, чтобы ничего не забыть, потом соображаю, что наиболее срочное. Мне доставляет удовольствие вычеркивать одно за другим выполненные дела:)

• Список чтобы не забыть, делаю в случайном порядке. Мне удобнее чередовать одно важное, одно быстрое и т д, чтобы и количество убывало, и разнообразие было. Ну а если совсем времени мало, представляю какие последствия за каждое не сделанное дело будут, и делаю в зависимости от своих страхов, а н от важности. То есть если я не могу пережить этот позор или много людей от меня зависит, то точно подготовлюсь. А если всего лишь платная пересдача, но я не в панике от ситуации, то и хрен с ней, пересдам за свой счет, сама виновата.

• 1. включить мозг
    2. перестать задавать ***** вопросы тем, кто понятия не имеет как вы живете и чем руководствуетесь
    3. тратить время на бла-бла на форумах

• Самая прекрасная

Вкладку "вумен" закройте и идите уроки учить

+100))) А вообще, делайте всё спокойно без психов, что сделается то сделается. Что не успеете значит не судьба.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь