Гость
Статьи
Взлеты и падения. Или …

Взлеты и падения. Или как не жить прошлым

Добрый день. Расскажу свою историю. Два года назад переехала в этот город, устроилась на работу, далее меня повысили до начальника, купила шубу в кредит, встретила парня, резко щакрутился роман, каждый день вместе проводили, была хорогая зарр.плата ни в чем себе не отказывала. через пол гола попала под сокращение, не могла найти нормальпую работу, работала пробовала то там то сям, с парнем тали жить вместе... со временем он охолодел, начал гулять, не было уже той романтики и чувств с его стороны, как бы ни старалась сохранить отношения, ничего не вышло. И вот я без денег с кредитом на носу, без работы осталась одна, с парнем рассталась... сейчас нашла более менее норм.работу, шубу продала чтоб раздать долги. вмпоминаю свою жизнь год назад, хочется плакать, все было идеально...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня все это) Главное, что вы живы и здоровы! А мужчины, шубы, работа - это все временно и заменимо))) Кстати, шубы выходят из моды, мужики становятся импотентами стареют и умирают, а работа - это вообще не смысл жизни)))))))))))

Гость
#2

[quote="Автор". купила шубу в кредит. quote]


Вот оно! Девченки, налетай!

#3

Шуба в кредит это глупо. Ну, да ладно. Относитесь к этому философски - жизнь часто такая, то густо,то пусто. Просто наслаждайтесь каждым приятным моментом "здесь и сейчас". Если вспоминать о прошлом, то настоящего никогда не будет.

#4
Гость

[quote="Автор". купила шубу в кредит. quote]


Вот оно! Девченки, налетай!

К холодам темы про шубы пойдут:) А там, глядишь, и НГ близко, любимые темы про новогоднюю "нямку", салаты "Подсолнушек"...

Гутиера
#5

У меня похожая фигня - год назад встретила мужчину, нереальная взаимная любовь, бла-бла-бла, стали вместе жить, сделал предложение, планировали ребенка. А потом оказалось, что он алкаш закодированный (внешне и не скажешь, выглядит молодо, работа хорошая, ездит за рулем постоянно). Пришлось расстаться. И вот так в раз, буквально за месяц, я превратилась из любимой и любящей женщины во вновь свободную с раной в сердце. А мне уже 30.
Да и с работой фигня. Она есть, но очень нудная, скучная, дико надоевшая. Опыт специфический, больше никуда не берут...

Алиса
#6

Жизнь - она полосатая . Это закон . Пора-бы привыкнуть . Скоро опять у тебя начнётся взлёт , не переживай .

Гость
#7

Вся жизнь проблемы. Так устроен этот мир.

#9
Автор

Добрый день. Расскажу свою историю. Два года назад переехала в этот город, устроилась на работу, далее меня повысили до начальника, купила шубу в кредит, встретила парня, резко щакрутился роман, каждый день вместе проводили, была хорогая зарр.плата ни в чем себе не отказывала. через пол гола попала под сокращение, не могла найти нормальпую работу, работала пробовала то там то сям, с парнем тали жить вместе... со временем он охолодел, начал гулять, не было уже той романтики и чувств с его стороны, как бы ни старалась сохранить отношения, ничего не вышло. И вот я без денег с кредитом на носу, без работы осталась одна, с парнем рассталась... сейчас нашла более менее норм.работу, шубу продала чтоб раздать долги. вмпоминаю свою жизнь год назад, хочется плакать, все было идеально...

После черной полосы начнется белая! Главное - верить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: