Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Взлеты и падения. Или как не жить прошлым

Добрый день. Расскажу свою историю. Два года назад переехала в этот город, устроилась на работу, далее меня повысили до начальника, купила шубу в кредит, встретила парня, резко щакрутился роман, каждый день вместе проводили, была хорогая зарр.плата ни в чем себе не отказывала. через пол гола попала под сокращение, не могла найти нормальпую работу, работала пробовала то там то сям, с парнем тали жить вместе... со временем он охолодел, начал гулять, не было уже той романтики и чувств с его стороны, как бы ни старалась сохранить отношения, ничего не вышло. И вот я без денег с кредитом на носу, без работы осталась одна, с парнем рассталась... сейчас нашла более менее норм.работу, шубу продала чтоб раздать долги. вмпоминаю свою жизнь год назад, хочется плакать, все было идеально...

Ответы (9) Ответить
  • Фигня все это) Главное, что вы живы и здоровы! А мужчины, шубы, работа - это все временно и заменимо))) Кстати, шубы выходят из моды, мужики становятся импотентами стареют и умирают, а работа - это вообще не смысл жизни)))))))))))

• Реклама

• Шуба в кредит это глупо. Ну, да ладно. Относитесь к этому философски - жизнь часто такая, то густо,то пусто. Просто наслаждайтесь каждым приятным моментом "здесь и сейчас". Если вспоминать о прошлом, то настоящего никогда не будет.

• Гость

Вот оно! Девченки, налетай!

К холодам темы про шубы пойдут:) А там, глядишь, и НГ близко, любимые темы про новогоднюю "нямку", салаты "Подсолнушек"...

• У меня похожая фигня - год назад встретила мужчину, нереальная взаимная любовь, бла-бла-бла, стали вместе жить, сделал предложение, планировали ребенка. А потом оказалось, что он алкаш закодированный (внешне и не скажешь, выглядит молодо, работа хорошая, ездит за рулем постоянно). Пришлось расстаться. И вот так в раз, буквально за месяц, я превратилась из любимой и любящей женщины во вновь свободную с раной в сердце. А мне уже 30.
    Да и с работой фигня. Она есть, но очень нудная, скучная, дико надоевшая. Опыт специфический, больше никуда не берут...

• Жизнь - она полосатая . Это закон . Пора-бы привыкнуть . Скоро опять у тебя начнётся взлёт , не переживай .

• Вся жизнь проблемы. Так устроен этот мир.

• После черной полосы начнется белая! Главное - верить!

Автор

Добрый день. Расскажу свою историю. Два года назад переехала в этот город, устроилась на работу, далее меня повысили до начальника, купила шубу в кредит, встретила парня, резко щакрутился роман, каждый день вместе проводили, была хорогая зарр.плата ни в чем себе не отказывала. через пол гола попала под сокращение, не могла найти нормальпую работу, работала пробовала то там то сям, с парнем тали жить вместе... со временем он охолодел, начал гулять, не было уже той романтики и чувств с его стороны, как бы ни старалась сохранить отношения, ничего не вышло. И вот я без денег с кредитом на носу, без работы осталась одна, с парнем рассталась... сейчас нашла более менее норм.работу, шубу продала чтоб раздать долги. вмпоминаю свою жизнь год назад, хочется плакать, все было идеально...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология