Гость
Статьи
Выпиваете ли вы в …

Выпиваете ли вы в одиночестве?

Переехали с мужем в другой город. У меня никого тут нет. Друзья все остались в родном городе. Муж ушел на карпоратив, жен туда не берут, там одни офицеры. Вот я и взяла себе пиво. Сижу и пью одна. Чтобы расслабиться. Скучно до жути. А вы так делаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
вика
#1
Автор

Переехали с мужем в другой город. У меня никого тут нет. Друзья все остались в родном городе. Муж ушел на карпоратив, жен туда не берут, там одни офицеры. Вот я и взяла себе пиво. Сижу и пью одна. Чтобы расслабиться. Скучно до жути. А вы так делаете?

блин, я бы еще водочки себе взяла,да с икорочкой:) ничего плохого не вижу в маленьких праздниках

Гость
#2

Я пиво не пью.
Но, когда муж уезжает в командировки, заказываю себе вкусноты, и покупаю шампанское (любимое))) И да, устраиваю себе праздник души)))

Гость
#3

Я сейчас пью красное полусухое. Одна. Вообще по жизни. Читаю вумен и увидела Вашу тему.

Alina@mail.ru
#4

Да вчера пиво пила, иногда вино, шампанское беру

Гость
#5

Живу одна. Тоже так делаю)+вкусняшки покупаю

kimloveny@gmail.com
#6

Да бывает, я вообще люблю иногда одной побыть. Заказываю себе суши, пиццу иди там чайниз, и белое вино. Давно уже этого не делала. Эх.

Гость
#7

Я тоже сейчас пью полусухое. И ожидаю муженька с работы. Иногда можно расслабиться.

Автор
#8

Девочки, вы меня прям подбодрили. А то уже подумала, что я пьяница. Я люблю пиво. Свежее и хорошее. Шампанское тоже, но почему-то не подумала о нем. Захотелось пиво и рыбки)))Как мужичок))) Муж предлагал суши заказать, я отказалась. Потом пошла в магазин и отоварилась этими гадости. И знаете ли, довольна вполне))

Гость
#9

Вообще не пью алкоголь. Не тянет. Муж на выходные поехал к маме, убирает
виноград. Убрала всю квартиру, перестирала вещи. Сейчас буду смотреть
"Скарлетт".

Автор
#10
Гость

Вообще не пью алкоголь. Не тянет. Муж на выходные поехал к маме, убирает
виноград. Убрала всю квартиру, перестирала вещи. Сейчас буду смотреть
"Скарлетт".

Автор никогда не пили? Просто я не вижу ничего такого, чтобы иногда себе это позволить. Не как пьчюянчужки какие-нибудь. Мне нравится выпивать в компании подруг. С алкоголем как-то веселее что ли. Но и восхищаются люди, которые сразу
совсем не пьют. Так держать!

Автор
#11

У меня телефон слова переключает, так что не обращайте внимание, это не пиво)))

Автор
#12

Отправляю, потом читаю этот бред. Кнопки маленькие, нажимаю мимо. Это я так, чтобы вы понимали мой бред)))

Гость
#13

Почти всегда выпиваю в одиночестве.
Ключевое слово в одиночестве, а не выпиваю.

Гость
#14
Гость

Почти всегда выпиваю в одиночестве.
Ключевое слово в одиночестве, а не выпиваю.

У Вас почему так? временно? у меня так постоянно. Не знаю как это поменять. Может уже и не стоит . Мне 38 лет.

ваше имя
#15

женский алкоголизм вещь практически неизлечимая

Гостья
#16

Почему бы и нет? Пересматриваю сейчас сериал «Клон» в одиночестве, попивая темное пиво)) шампанское и вино как-то не очень люблю, а вот пиво пью, так как очень его люблю+ рыбку, гренки, чипсы)) иногда квас, люблю этот процесс...

Гость
#17

Иногда могу попить пивка одна. Ничего в этом такого не вижу.

Гость
#18

Не пью. Муж один ходит на корпоративы, ничего в этом странного нет. Я тоже хожу на свои одна. Муж, кстати, тоже не пьет, вот ведь незадача. )))

Гость
#19

Недавно жила одна в номере в отеле.купила вкусного шампанского, неудачно открыла и залила им ковролин)) ну а так хороший вечер был, приятный

Kolos
#20

Я тоже живу одна, 39 лет, детей нет. Выпиваю 1 бокал вина раза 2-3 в неделю за ужином.

Гость
#21

Никогда.
Боюсь спиться. Мне рисковать нельзя. Очень легко пьянею, выпив капельку вина на праздниках. Приятельница дорасслаблялась...стала алкоголичкой, умерла от белочки в 48 лет.

Гость
#22

Да, в принципе могу пивко сама с собой попить. Но у меня от любого алкоголя страшное похмелье, поэтому стараюсь делать это очень редко. Алкогольной зависимости у меня нет: могу пить, могу не пить. Как-то у меня была ужасная работа с мерзкими начальниками, так я каждый вечер на протяжении года наверное пиво после работы пила. А когда ту работу бросила, необходимость отпала. Зависимости никакой не ощущаю и не ощущала.

Гость
#23

Да

#25

конечно пила. сейчас беременна.

Гость
#26
Гость

ГостьПочти всегда выпиваю в одиночестве.

Ключевое слово в одиночестве, а не выпиваю.
У Вас почему так? временно? у меня так постоянно. Не знаю как это поменять. Может уже и не стоит . Мне 38 лет.

Постоянно. Зачем менять? Я этим сильно не злоупотребляю. Да и вообще меня это уже не парит.

Елена
#27

Выпивать в одиночестве - один из признаков алкоголизма!

Гость
#28
Елена

Выпивать в одиночестве - один из признаков алкоголизма!

То есть те, кто три раза в неделю упиваются с друзьями, - не алкоголики (с друзьями же!), а выпить в одиночестве бокал вина или кружку пива - признак алкоголизма? Насмешили.

√Белоснежка √
#29

А я выпиваю одна, но не в одиночестве. Дело в том, что муж не пьет вообще, а мне иногда хочется и бывает, что я пью шампанское или что-то лёгкое, а он пьет фреш или воду ((( а иногда так хочется, чтоб оба под "шафе" ... ммм..

Гость
#30
ваше имя

женский алкоголизм вещь практически неизлечимая

Глупость. Просто пьющего мужика тащат все кому не лень, мамы, жены, дочери. А пьющую женщину общество старается вкатать в грязь еще больше, но не помочь. Мужик пьет от слабости, баба от одиночества. Точно так же общество оправдывает мужской разврат, но осуждает женский.

Гость
#31

К спиртному равнодушна,могу выпить глоток красного вина,если устала,одна

Гость
#32

У меня отец - алкоголик, поэтому вообще не пью. Тянет после работы в бар на 1 коктейль, но не иду... Да еще и мч вообще не пьет, держу марку. С подругой раз в полгода можем выпить по дринку.

Гость
#34

Не просто выпивала,а надиралась как следует. Одна тогда жила,25 лет мне было. Не спилась, все норм. Просто тогда мне это было нужно, а алкоголь как ни крути расслабляет. Проблемы где-то внизу остались. Я не убегала от них,нет, просто настолько закопалась.... сейчас стараюсь совсем не выпивать,макс бокал шампанского, плохо переносить стала...

Тюмень
#35

Я тоже выпиваю одна. Пиво, свежее холодное рыбка или сыр и инет, сижу спокойно читаю,что нибудь, музыку слушаю, мне нра)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: