Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А как бы вы отреагировали, если бы вас фотографировали на улице незнакомые люди?

Если бы вы шли по улице и увидеои, что вас форографирует незнакомый человек? И, как думаете, для чего он это делает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • для бложика фоткают. а вам жалко? мне было бы все равно, пусть фоткают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В мой объектив иногда попадают случайные люди, ничего страшного. Драться никто не лез.
    Так и я, буду считать, что попала случайно. Может, я на фоне красивого здания оказалась, а сама ему до фени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подумала, что это странно. Посмотрела бы в зеркало все ли со мной в порядке)) Может юбка в трусы заправилась))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, а я даже не замечаю, что делают другие люди, когда иду куда-нибудь. Может и фоткают, но мне все равно.

Нравится0
    Не нравится0
  • все равно.. особенно если это обычные люди

Нравится0
    Не нравится0
  • мне бы не понравилось, если бы объектив был конкретно на меня нацелен, я бы подошла и попросила удалить фото. Я ж не знаю в каких коллажах потом могу себя обнаружить.
    Даже когда люди просто фотографируются, всегда стараюсь отойти из кадра.

Нравится0
    Не нравится0
  • бешусь((летом на отдыхе меня прям специально фоткали!!!мы с мужем смеялись,может похожа на местную звезду)))одета была как и все,но фоткали и девушки юные и мужчины.а когда по набережной шли прям засматривались))сразу кажу,что сисек нет,шорты не короткие,самая обычная внешность,в зеркало посмотрела-всё ок. в баре целая компания из юноше и девушек моего возраста пялились всё время,пока мы там были.хз))уже даже муж смущался))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сразу бы подошел к этому человеку и дал бы ему в тэйбл...

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать? Остаётся только улыбаться (пусть хоть фотка симпатичная получится).

Нравится0
    Не нравится0
  • zzz

бешусь((летом на отдыхе меня прям специально фоткали!!!мы с мужем смеялись,может похожа на местную звезду)))одета была как и все,но фоткали и девушки юные и мужчины.а когда по набережной шли прям засматривались))сразу кажу,что сисек нет,шорты не короткие,самая обычная внешность,в зеркало посмотрела-всё ок. в баре целая компания из юноше и девушек моего возраста пялились всё время,пока мы там были.хз))уже даже муж смущался))

вы были единственные белокожие среди всего населения острова? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сразу бы подошел к этому человеку и дал бы ему в тэйбл...

а если это молодая симпатичная девушка? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы были единственные белокожие среди всего населения острова? )))

можно,кстати,и так сказать!)это было в Марселе))))если Вы понимаете о чём я)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • вот, кстати, была в Японии тоже фотали, улыбалась..думаю ладно что уж морду тяпкой делать, если все равно фотографируют, но в душе бесилась(( мне 19 было, белокожая, светлопепельная и кудрявая..эх, молодость)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бы разделась и нагишом ему бы попозировала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушла бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • неприятно, когда школота на телефоны попу снимает, еще и под юбку норовят засунуть, пока из автобуса выходишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сразу бы подошел к этому человеку и дал бы ему в тэйбл...

Хи- хи , " англичане" -понтавилы и шо это за тэйбл?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • отворачиваюсь обычно, что бы было видно, что я не хочетал фотографироваться.(это если конкретно подозреваю, что меня фотографируют), а так если люди что-то, стараюсь не мешать и не лезть в кадр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если я просто попадаю в кадр - то всегда стараюсь отвернуться. Если спецом фоткают - в репу без разговоров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как-то запарковалась на тротуаре (на почту бегала на одну минуту), меня мужик сфоткал, вместе с машиной. Я как-то внимания не обратила. а потом пришла анонимка из полиции и дали мне штраф 70 евро. Ну и поделом, нефиг на тротуаре парковаться

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • слава богу , что фотографируют на селфи или штраф , а не как меня !
    СПЕЦИАЛЬНО ТОЧКИ ОБЗОРА ДЛЯ К.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Если просто сфоткали, то не замечу. А если прикалываются, преследуют, либо фоткают много раз с разных ракурсов (не проф.фотографы, а какая нибудь школота) - подойду и попрошу удалить фото.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда меня фоткают то я очень стесняюсь,краснею и машинально втягиваю живот и начинаю типа смеяться будто не вижу.вроде должна уже привыкнуть я стриптизершей подрабатываю в нашем клубе...(

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно, он фоткает, чтобы выложить вашу фотку в соцсетях. Сейчас мания пошла на всякие группы в контакте, "курицы" и "петухи", может быть слышали? У меня подругу так в автобусе сфоткали, она в лоб спросила: зачем? А парень ей отвечает: хочу твою фотку в "курицы Оренбурга" выложить, разузнать про тебя все. Она ему тогда сумкой по морде засветила))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму