Гость
Статьи
Просыпаюсь ночью и …

Просыпаюсь ночью и начинаю что-то делать

Всем привет ! в последнее время просыпаюсь ночью и начинаю что-то делать , без какого-либо повода .. недавно проснулась и начала что-то искать , как уснула потом не помню . когда проснулась посмеялась - ну , бывает . через некоторое ( примерно два дня спустя ) я опять проснулась и начала заменять раствор своим линзам .. ТОЛЬКО ! в руке у меня был лишь раствор (!) а я представляла , что у меня в руках еще и линзы .. короче говоря , скажите , что это - и не схожу ли я с ума ???

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет . Это лунатизм .

Йопнутый Йогурт
#2

было такое, я так чуть в ранец не насрaлa

Светлана
#3
Йопнутый Йогурт

было такое, я так чуть в ранец не насрaлa

Ахахахахахахаха)))))))

#4
Гость

Нет . Это лунатизм .

дело в том , что я прочитала , что такое лунатизм и подробно с этим ознакомилась .. люди в состоянии сомнамбулы ничего не помнят , а я-то помню все до подробностей , что со мной происходило ..

Гость
#5
Йопнутый Йогурт

было такое, я так чуть в ранец не насрaлa

ржу с ника))))))))))))))))

Мармотка
#6

если лунатизм то помогает мокрая тряпка возле кровати под ногами. я читала об этом.
может переутомление отсроченное

Гость
#7

автор, напишите себе плакат на стене "Не вставать, ничего не делать"

Гость
#8

у меня было и хуже - один раз ночью проснулась и пошла в соседнюю комнату, забрала у мамы одеяло. мама утром рассказала, что во сне скинула. до сих пор стыдно до ужаса.

Гость
#9

У меня было нечто подобное от дикого недосыпа и переутомления.

Irene
#10
Гость

автор, напишите себе плакат на стене "Не вставать, ничего не делать"

хахахах))))

Гость
#11

А я сегодня ночью вытащила ребенкину бутылку, открутила крышку и попыталась дать ребенку.... Бедная офигела от того, что на нее выплеснулась бутылка молока! Крышку-то я вместе с соской сняла!!!! 5 лет без полноценного сна и отдыха это вам не хухры-мухры!!!! Надеюсь я не кого случайно не убью!

гость
#12
Гость

Надеюсь я не кого случайно не убью!

Хахаха, тебе нужно выспаться срочно

Гость
#13
гость

Хахаха, тебе нужно выспаться срочно

Ежедневно говорю это моим детям!

Гость
#14

Пейте на ночь чай с мятой или мелиссой , через 3 недели будете спать как младенец 5 летний, крепким , здоровым сном.

Гость
#15

Бедняжечка...сочувствую.

Гость
#16

Смех смехом, в госпитале сидела с родственицей. Там женщина была в той же палате (там вообщемто 2ое только и было). Ну родственница первую ночь активная была, я пока с ней возилась и не к чему. Вообщем встала ночью соседка по палате , радио включила, свет включила выключила несколько раз(я как-то первую ночь и не поняла странность). Было что еще пошла вдуш и там часа 2 плескалась. Познакомились с ней, норм женщина. Вот не знаю что вот иногда странная. Потом рассказала, что лежит готовиться на операцию на голове, 2 опухоли. Ничего не болит, так и узнала. Что ее так клинит, вот идет в душ, потом провал, когда опять соображает стоит в душе и не понимает мылась ли она или еще нет(это когда часа 2 плескалась там). Может встать и куда то пойти, и не помнить при этом. И свет в таком же состоянии включала и выключала...

Гость
#17

Автор, к Вам вопрос.После того как ночью Вы что-то берете ,перебираете,убираете.находите утром эти вещи на тех местах ,с которых убрали ?

Гость
#18

может лучше почитать какие то стоящие статьи в интернете на эту тему? кто не сталкивался с такой проблемой врят ли смогут "помочь"

ЪЪЪ
#19

У Вас бессонница.

Гость
#20

Такие реакции организма от стрессов бывают.

Гость
#21
Гость

Автор, к Вам вопрос.После того как ночью Вы что-то берете ,перебираете,убираете.находите утром эти вещи на тех местах ,с которых убрали ?

нет . как их взяла ночью , так они и остаются . сначала не понимаю в чем дело , потом вспоминаю все почти до подробностей , что я делала с этими вещами

Гость
#22
Гость

может лучше почитать какие то стоящие статьи в интернете на эту тему? кто не сталкивался с такой проблемой врят ли смогут "помочь"

искала в интернете - ни на что подобное не наткнулась .. вроде на лунатизм смахивает , но при состоянии сомнамбулы ( как я уже писала ) человек ничегошеньки не помнит .. а я то помню

Гость
#23
Гость

у меня было и хуже - один раз ночью проснулась и пошла в соседнюю комнату, забрала у мамы одеяло. мама утром рассказала, что во сне скинула. до сих пор стыдно до ужаса.

Такое же было

Гость
#24

Автор, в чем была проблема? Нашли решение?

Гость
#25
Гость

Автор, в чем была проблема? Нашли решение?

А вы нашли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: