Гость
Статьи
Плачу почти из-за …

Плачу почти из-за каждой неудачи, почему?

Расстраиваюсь и плачу из за каждой неудачи. К примеру ходили с парнем по магазинам, выбрала себе пару платьев , он начал говорить меня и так их куча, и он мне их не купит. У меня тут же красные глаза, нос, доходит и до слез. Как то у меня были планы после работы, а начальство заставило сидеть до ночи, опять красный нос , слезы.
Примеров куча, я понимаю , что это такая фигня , но ничего не могу с собой сделать.
Что мне может помочь в данной ситуации?

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носовой платочек и карамелька чупа-чупс :)

Гость
#2

Быть с тем, кого ты любишь, и делать то, что приносит тебе удовольствие в жизни.
У меня любимого отняли - сама метаюсь, в своём муже меня ничего не устраивает, но почти смирилась, потому что я слабая. А ты можешь назвать себя сильной и волевой?

ghh13@ryhh.ru
#3

Хаха я такая же! Всегда рыдаю. Это эгоизм мне кажется и инфантильность

Гость
#5

в будущем попадете в психушку.

Гость
#6

Это что-то гормональное, быть может.
Надо к эндокринологу.

Лена
#7

Раньше была такой же, могла плакать даже если опоздала на электричку или что-то в этом роде, обидчивая была сильно, на обидные слова реагировала остро. После развода как рукой сняло, перестала нервничать, рыдать, обидчиков игнорю вместо рева посылаю в такую даль, что уши в трубочку сворачивпются, причем спокойным и уравновешенным голосом. Сделала вывод, со мной это было от усталости и неустраивающего меня образа жизни.

Гость
#8

Хорошо, что не истерично смеетесь, вот тогда дорога в дурдом.

Гость
#9

Невроз у вас, надо лечить обязательно

Гость
#10

У старых людей такая проблема, они всегда плачут от сериалов. это называется эмоциональная лабильность, в идеале попить надо какие-нибудь ноотропы типа фенотропил, пикамилон, гингко билоба или из этой серии, должно пройти

Белочка
#11

Хочется плакать плачьте. Женщины живут дольше потому что плачут.Отрицательные эмоции не проходят внутрь и не копятся. Нельзя копить обиды они приводят к заболеванию.А вообще правильный совет проверить щитовидку.

Гость
#12

Купили надувную кровать
Я сижу и клею её уже 2й день одно и тоже место и тут оп и вторая дырка рядом, ничего не клеится
Я и так если хоть что-то не так реву,а тут уже сейчас взорвусь 😥

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: