Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как стать уверенной в себе?

Каждый раз когда меня приглашают гулять парни я отказываюсь. Из-за плохой самооценки и не уверенности в себе. Даже когда просто звонят я не беру трубку:с Помогите, что делать?..

Ответы (10) Ответить
  • Идти на свидание и брать трубки! вы кого боитесь? чем чаще вы будете ходить на свидания,тем больше вы станете уверенной в себе!

• Реклама

• Гость

Идти на свидание и брать трубки! вы кого боитесь? чем чаще вы будете ходить на свидания,тем больше вы станете уверенной в себе!

+1000000000000000

• Практика, практика и ничего кроме практики. Я взрослая женщина, уверенная в себе, с работой, где мне постоянно приходится общаться с людьми. НО когда я пошла на первое свидание впервые за 17 лет(в 35 после 2ух браков), я вела себя как закомплексованная ***** по началу. Сейчас, спустя 10 месяцев я знаю все про язык жестов, про стандартные фразы, про кодовый язык свиданий, про то что стоит говорить и чего не стоит, какие темы обсуждать, как рассмешить, как расслабить собеседника и т.д...

• LondonCityWoman

Сейчас, спустя 10 месяцев я знаю все про язык жестов, про стандартные фразы, про кодовый язык свиданий, про то что стоит говорить и чего не стоит, какие темы обсуждать, как рассмешить, как расслабить собеседника и т.д...

ого,, профессионалка почти, можно уже с работы уходить ))))

• LondonCityWoman

Практика, практика и ничего кроме практики. Я взрослая женщина, уверенная в себе, с работой, где мне постоянно приходится общаться с людьми. НО когда я пошла на первое свидание впервые за 17 лет(в 35 после 2ух браков), я вела себя как закомплексованная ***** по началу. Сейчас, спустя 10 месяцев я знаю все про язык жестов, про стандартные фразы, про кодовый язык свиданий, про то что стоит говорить и чего не стоит, какие темы обсуждать, как рассмешить, как расслабить собеседника и т.д...

Ну и смысл ходить на такие скучные шаблонные свидания? Или ищете себе дурачка богатого?

• Гость

ого,, профессионалка почти, можно уже с работы уходить ))))

Бгг....гейша, йопть))))

• Гость

Ну и смысл ходить на такие скучные шаблонные свидания? Или ищете себе дурачка богатого?

А в свиданиях обязательно должен быть какой-то смысл и определенная цель? Я люблю общаться с интересными людьми, люблю мужчин, люблю секс, хороший вечер в приятной компании, люблю флиртовать и играть с ними, люблю получать новые знания в непринужденной обстановке, спорить, дискутировать или просто слушать. Из встречь с такими людьми выносишь очень много нового и с точки зрения жизненного опыта и с точки зрения мужской/женской психологии.
    И что для вас не шаблонные свидания? Я очень не плохо провожу время во время свиданий - побывала на многих выставках, слетала на выходные в Амстердам, была на изумительном концерте фламенко, узнала о многих эклектических местах Лондона, где можно послушать джаз, узнала много нового о нескольких странах, научилась читать и писать на арабской вязи, слегка растормошила свой начальный французский и попрактиковала итальянский, начала больше читать в желании узнать больше нового, открыла для себя горячую Бикрам йогу, я уже молчу о новой кухне, блюдах и вине и отличных ресторанов Лондона, которые я для себя открыла в процессе. В общем получаю удовольствие от жизни, от мужчин. Дурачков не жалую, предпочитаю умных мужчин

• Гость

Идти на свидание и брать трубки! вы кого боитесь? чем чаще вы будете ходить на свидания,тем больше вы станете уверенной в себе!

да, только так

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология