Гость
Статьи
не родившая женщина

не родившая женщина

Добрый день. Интересуют мнения. Те женщины, которые не родили ребёнка (сейчас речь не о тех, кто очень хотел родить, но по причине какой-либо не вышло), скорее речь о тех, которые считают, что ребёнок им не нужен, я заметила, что из них всё равно прут какие-то нереализованные чувства и эмоции. Им некуда деть энергию что ли. Тогда большинство заводит кошечек, собачек, потому что всё равно им нужно о ком-то заботиться. Так что хочу послушать мнений на сей счёт. Как вы думаете, что с нерастраченной энергией у не рожавших?

БуМу
435 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понеслооось..
вас это каким боком заботит?

гость
#2

ОПЯТЬ???
В топе же тема бездетная, приходите

Гость
#3

Автор удави себя веревкой

Мири
#4

Все в порядке у нас с нерастраченной энергией. Есть на кого ее тратить - любимый мужчина, родители, близкие и друзья, работа, различные интересы и увлечения. Почему у Вас такое узкое представление, что тратить жизнь и эмоции можно только на СВОИХ детей? Живите своей жизнью, а не пытайтесь понять жизнь других.

#5

Придумайте что-нибудь новое, слишком уж скучная разводка на дето-*****.

#6

*дето-с.р.а.ч

гость
#7
Полынь горькая

Придумайте что-нибудь новое, слишком уж скучная разводка на дето-*****.

И все равно будет в топе. Я каждый раз удивляюсь, почему.

Света
#9

А зачем тогда детные собачек и кошечек заводят по-вашему?

Гость
#10

У меня и дети есть, двое, плюс собака, кошка, еще вон они попугая просят))

БуМу
#11

почему сразу с.р.а.ч? Я хочу понять психологию. Может я думаю-рожать самой или нет. У меня есть знакомая, ей 41 сейчас. Детей нет. Одинокая. Она пару лет назад завела кошку, теперь все разговоры только о ней. Это домашний персидский кот-она зачем-то купила поводок и выгуливает его на улице. Дошло даже до того, что мы компанией ездили за город, так она кота этого с собой притащила. Вот зачем? По сути она к нему как к ребёнку относится.

Гость
#12

интересно, а у тех, что хотели, но не родили по каким-то причинам, куда по мнению автора девается энергия? там все в порядке? почему вопрос только к егоисткам, которые детачек не хотят?

гость
#13
БуМу

почему сразу с.р.а.ч? Я хочу понять психологию. Может я думаю-рожать самой или нет. У меня есть знакомая, ей 41 сейчас. Детей нет. Одинокая. Она пару лет назад завела кошку, теперь все разговоры только о ней. Это домашний персидский кот-она зачем-то купила поводок и выгуливает его на улице. Дошло даже до того, что мы компанией ездили за город, так она кота этого с собой притащила. Вот зачем? По сути она к нему как к ребёнку относится.

А зачем вам понимать ее психологию? Живите своей жизнью. За детьми следите

Гость
#14

В чем-то вы правы. На примере одно знакомой ваша теория подтверждается.

Гость
#15

я лучше на собаку буду тратить энергию, чем на ебренка.

Гость
#16
БуМу

почему сразу с.р.а.ч? Я хочу понять психологию. Может я думаю-рожать самой или нет. У меня есть знакомая, ей 41 сейчас. Детей нет. Одинокая. Она пару лет назад завела кошку, теперь все разговоры только о ней. Это домашний персидский кот-она зачем-то купила поводок и выгуливает его на улице. Дошло даже до того, что мы компанией ездили за город, так она кота этого с собой притащила. Вот зачем? По сути она к нему как к ребёнку относится.

иииии?
вас это лично как-то задевает?

Гость
#17

а я как раз не видела женщин, которые не заводят детей, потому что они им не нужны, как правило это отмазка за которой кроются проблемы со здоровьем, психологические проблемы. невозможность завести ребенка из-за мат трудностей или банально нет семьи/мужчины от которого можно родить, а возраст уже солидный и легче сказать мне это не нужно, чем мучить себя нереализованными желаниями.
и конечно женщина не матка на ножках, ее жизнь заключается не только в том чтобы плодиться, но факт остается фактом - природой женщина создана для вынашивания и заботы о детях, для продолжения рода человеческого и если эта женщина испытывает дискомфорт при мысли о рождении детей/беременности, значит идет сбой программы на физическом или психическом уровне.

БуМу
#18

13-ну вообще-то мне есть дело, потому что в компании она говорит только про своего кота. А это порядком поднадоело. Это то же самое, что слушать разговоры о детях. Однако её бесит, когда кто-то говорит о детях

гость
#19
БуМу

13-ну вообще-то мне есть дело, потому что в компании она говорит только про своего кота. А это порядком поднадоело. Это то же самое, что слушать разговоры о детях. Однако её бесит, когда кто-то говорит о детях

Ну скажите ей. Вы хотите, чтоб форум ее перевоспитал? Или надо сказать, что она *****, а вы крутая?
Какая скука на вумане. Одно и то же

БуМу
#20

ну вот это по сути то же самое, что грудь-она природой изначально создана для того, чтобы кормить ребёнка. Такой замысел был. А в наши дни грудь-это уже другое

Гость
#21
БуМу

почему сразу с.р.а.ч? Я хочу понять психологию. Может я думаю-рожать самой или нет. У меня есть знакомая, ей 41 сейчас. Детей нет. Одинокая. Она пару лет назад завела кошку, теперь все разговоры только о ней. Это домашний персидский кот-она зачем-то купила поводок и выгуливает его на улице. Дошло даже до того, что мы компанией ездили за город, так она кота этого с собой притащила. Вот зачем? По сути она к нему как к ребёнку относится.

Я не люблю людей в общем, детей в частности. Потому рожать не хочу. Животных я люблю.

Гость
#22
БуМу

Добрый день. Интересуют мнения. Те женщины, которые не родили ребёнка (сейчас речь не о тех, кто очень хотел родить, но по причине какой-либо не вышло), скорее речь о тех, которые считают, что ребёнок им не нужен, я заметила, что из них всё равно прут какие-то нереализованные чувства и эмоции. Им некуда деть энергию что ли. Тогда большинство заводит кошечек, собачек, потому что всё равно им нужно о ком-то заботиться. Так что хочу послушать мнений на сей счёт. Как вы думаете, что с нерастраченной энергией у не рожавших?

какой злобный плохо замаскированный текст! Некуда энергию деть, ага. И кошки-собачки - исключительно, у бездетных. Щас еще автор скажет, что бездетные своих кошек "доченьками" и "сыночками" называют.

Если че, детей у меня нет, не получилось. Много с мужем лечились, но безуспешно (( Кошку свою называю исключительно по имени либо коша. У мамы моей двое детей и внук. Кошку называет только "доченькой".

гость
#23
Гость

а я как раз не видела женщин, которые не заводят детей, потому что они им не нужны, как правило это отмазка за которой кроются проблемы со здоровьем, психологические проблемы. невозможность завести ребенка из-за мат трудностей или банально нет семьи/мужчины от которого можно родить, а возраст уже солидный и легче сказать мне это не нужно, чем мучить себя нереализованными желаниями.
и конечно женщина не матка на ножках, ее жизнь заключается не только в том чтобы плодиться, но факт остается фактом - природой женщина создана для вынашивания и заботы о детях, для продолжения рода человеческого и если эта женщина испытывает дискомфорт при мысли о рождении детей/беременности, значит идет сбой программы на физическом или психическом уровне.

Оооо, ну вот зачем вы это написали??????

гость
#24
Гость

а я как раз не видела женщин, которые не заводят детей, потому что они им не нужны, как правило это отмазка за которой кроются проблемы со здоровьем, психологические проблемы. невозможность завести ребенка из-за мат трудностей или банально нет семьи/мужчины от которого можно родить, а возраст уже солидный и легче сказать мне это не нужно, чем мучить себя нереализованными желаниями.
и конечно женщина не матка на ножках, ее жизнь заключается не только в том чтобы плодиться, но факт остается фактом - природой женщина создана для вынашивания и заботы о детях, для продолжения рода человеческого и если эта женщина испытывает дискомфорт при мысли о рождении детей/беременности, значит идет сбой программы на физическом или психическом уровне.

Оооо, ну вот зачем вы это написали??????

гость
#25
БуМу

ну вот это по сути то же самое, что грудь-она природой изначально создана для того, чтобы кормить ребёнка. Такой замысел был. А в наши дни грудь-это уже другое

Откуда ты знаешь, какие у природы замыслы? ты бог? Тема для с рача 100%

Гость
#26

Обычно те, кто не родил, злые как собаки, бросаются и шипят на всех, вероятно чувствуют себя ущербными и поэтому брасаются на всех. Даже м.о.р.д.ы у них противные - злые, перекошенные какие-то.

БуМу
#27

во-первых не ты, а Вы. Во вторых это знают все образованные люди)

гость
#28
Гость

Обычно те, кто не родил, злые как собаки, бросаются и шипят на всех, вероятно чувствуют себя ущербными и поэтому брасаются на всех. Даже м.о.р.д.ы у них противные - злые, перекошенные какие-то.

Очегь толсто. Очень

Гость
#29
гость

БуМу
ну вот это по сути то же самое, что грудь-она природой изначально создана для того, чтобы кормить ребёнка. Такой замысел был. А в наши дни грудь-это уже другое

Откуда ты знаешь, какие у природы замыслы? ты бог? Тема для с рача 100%

это всем, кроме тебя известно

гость
#30
БуМу

во-первых не ты, а Вы. Во вторых это знают все образованные люди)

Ты поторопилась записывать себя в образованные. Ошибки на уровне 1 класса.
А на "ты" потому, что достали разжигатели детосрачей

гость
#31
Гость

БуМу
ну вот это по сути то же самое, что грудь-она природой изначально создана для того, чтобы кормить ребёнка. Такой замысел был. А в наши дни грудь-это уже другое

Откуда ты знаешь, какие у природы замыслы? ты бог? Тема для с рача 100%

это всем, кроме тебя известно

Дааа?)))

звезда мишлен
#32
БуМу

13-ну вообще-то мне есть дело, потому что в компании она говорит только про своего кота. А это порядком поднадоело. Это то же самое, что слушать разговоры о детях. Однако её бесит, когда кто-то говорит о детях

не общайтесь ни с кем вообще - про котов вам не нравится, про детей тоже не нравится. смотрите телевизор, там 120 каналов, авось найдете тему для себя)))

гость
#33
Мири

Все в порядке у нас с нерастраченной энергией. Есть на кого ее тратить - любимый мужчина, родители, близкие и друзья, работа, различные интересы и увлечения. Почему у Вас такое узкое представление, что тратить жизнь и эмоции можно только на СВОИХ детей? Живите своей жизнью, а не пытайтесь понять жизнь других.

Самый верный и правильный ответ,плюсуюсь.

БуМу
#34

не хочу я смотреть телевизор. Сами смотрите))))

гость
#35
БуМу

не хочу я смотреть телевизор. Сами смотрите))))

Ну в монастырь иди. А то ничего прямо не нравится, такая цаца

БуМу
#36

вот ещё))

гость
#37
БуМу

вот ещё))

Тогда, конечно, остается разводки строчить. Раз такое дело

Kj
#38

а что плохого в том, что человек заводит кошечек-собачек, будь он хоть одинокий, хоть семейный? если о кошечке-собачке хорошо заботятся, то это прекрасно! одной счастливой животинкой на земле больше!
смешно выглядит, когда начинают пугать одинокой старостью с кошками)) вот не вижу в этом ничего катастрофичного. Куда хуже с мужем-алкашом или сыночком-переростком и бездельником. Или в одной квартире с невесткой/зятем.

Гость
#39
Гость

Обычно те, кто не родил, злые как собаки, бросаются и шипят на всех, вероятно чувствуют себя ущербными и поэтому брасаются на всех. Даже м.о.р.д.ы у них противные - злые, перекошенные какие-то.

обычно те, кто родил, злые как собаки на тех, кто не родил. Бросаются на них, вопят, что они им завидут, потому что "яжезамужем" и "яжемать". ВИдимо, чувствуют себя ущербными, что незамужняя может позволить себе ночной клуб, поездку за границу, а детной остаются горшки и пеленки и в лучшем случае дача.

Описала свою знакомую, которой главное в жизни было выйти замуж. Вышла, родила двух и теперь такие вещи вещает.

Гость
#40

Хм,у меня нет нерастраченной энергии. Откуда она возьмется,жизнь полна эмоциями,событиями. Или вы в тайге может живете,с мишками?)

гость
#41
Гость

Обычно те, кто не родил, злые как собаки, бросаются и шипят на всех, вероятно чувствуют себя ущербными и поэтому брасаются на всех. Даже м.о.р.д.ы у них противные - злые, перекошенные какие-то.

обычно те, кто родил, злые как собаки на тех, кто не родил. Бросаются на них, вопят, что они им завидут, потому что "яжезамужем" и "яжемать". ВИдимо, чувствуют себя ущербными, что незамужняя может позволить себе ночной клуб, поездку за границу, а детной остаются горшки и пеленки и в лучшем случае дача.

Описала свою знакомую, которой главное в жизни было выйти замуж. Вышла, родила двух и теперь такие вещи вещает.

Да-да, за границу ездят только бездетные. Отродясь не видела на курорте ребенка. Вы правы

Гость
#42

vot klushi,blin,mozhno podumat,chto rozhaut splosh akademikov,da net zhe obichnih detei i nafiga

гость
#43
Гость

vot klushi,blin,mozhno podumat,chto rozhaut splosh akademikov,da net zhe obichnih detei i nafiga

Это к чему вообще?

звезда мишлен
#44

а с чего нерожавшим быть злыми и на всех бросаться? объективно-то у бездетных жизнь намного проще и легче - меньше ответственности, больше времени, свободы, в выходной можно дрыхнуть до 12, а потом ночью по клубам шляться. и денег больше.
злыми людей делает не "детность-бездетность", а какие-то другие обстоятельства жизни и особенности химии мозга.

Гость
#45
гость

Гостьа я как раз не видела женщин, которые не заводят детей, потому что они им не нужны, как правило это отмазка за которой кроются проблемы со здоровьем, психологические проблемы. невозможность завести ребенка из-за мат трудностей или банально нет семьи/мужчины от которого можно родить, а возраст уже солидный и легче сказать мне это не нужно, чем мучить себя нереализованными желаниями.

и конечно женщина не матка на ножках, ее жизнь заключается не только в том чтобы плодиться, но факт остается фактом - природой женщина создана для вынашивания и заботы о детях, для продолжения рода человеческого и если эта женщина испытывает дискомфорт при мысли о рождении детей/беременности, значит идет сбой программы на физическом или психическом уровне.


Оооо, ну вот зачем вы это написали??????

Я просто так думаю. Есть женщины которые не рожают и не собираются этого делать, но как правило они просто этого не хотят на данный момент времени, но мысль о детях не вызывает у них отвращение и яркого отрицания. Таких считаю вполне нормальными женщинами, им виднее готовы они морально, физически и материально завести ребенка.
Женщин которые гордо именуют себя чф и пишут о том как это ужасно рожать и иметь детей, считаю либо троллями (что касается этого форума), либо провокаторами у которых некоторые проблемы с головой, либо просто просто неадекватными барышнями. Но опять же таким лучше реально не заводить детей, поэтому их не осуждать нужно, а напротив поощрять.

Гость
#46
Гость

Обычно те, кто не родил, злые как собаки, бросаются и шипят на всех, вероятно чувствуют себя ущербными и поэтому брасаются на всех. Даже м.о.р.д.ы у них противные - злые, перекошенные какие-то.

а детные прям всегда такие добренькие-предобренькие...ага...

БуМу
#47

ну если так рассудить-работа. Мало кто её любит. В основном ходят как на каторгу. Муж-сегодня он есть, а завтра уже может не быть. Путешествия-часто вы в них ездите? Раз в год в лучшем случае. А остальное время?

гость
#48
звезда мишлен

а с чего нерожавшим быть злыми и на всех бросаться? объективно-то у бездетных жизнь намного проще и легче - меньше ответственности, больше времени, свободы, в выходной можно дрыхнуть до 12, а потом ночью по клубам шляться. и денег больше.
злыми людей делает не "детность-бездетность", а какие-то другие обстоятельства жизни и особенности химии мозга.

Да про злобных бездетных такой же миф, как и про детных в какашках и бигуди. Все живут, как хотят, по своему выбору. Природу этих споров я постичь не могу. В жизни-то такого нет

Гость
#49

темка-то расширяется....молодца, автор..)

Гость
#50

Автор, вы, похоже, такая же фанатичка, как и ваша знакомая. Только она повернута на животном, а вы повернуты на детях. У вас, прям, свербит в одном месте, что надо всему миру доказать, какие детные хорошие и какие бездетные плохие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: