Гость
Статьи
Снится один и тот же …

Снится один и тот же сон

На протяжении нескольких месяцев мне снится периодически один и тот же сон, в котором я как будто задыхаюсь, сознание мутнеет и я не могу дышать, одним словом короче как будто умираю. Сразу просыпаюсь и сердце порой сильно колотится от страха. Бывает даже спать страшно бывает ложиться(((( Может этот сон что-то означает или на что-то указывает?Подскажите было у кого подобное?

Люба
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне возможно что это сонный паралич. Гораздо неприятней когда он приходит при засыпании.

Люба
#2
Адепт хаоса

Вполне возможно что это сонный паралич. Гораздо неприятней когда он приходит при засыпании.

Что за сонный паралич?(

Гость
#3

а возможно, просто у Вас повышенная тревожность, которая вот так проявляется, магний-кальций-цинк попейте, может и не поможет, а хуже не будет, нервную систему поддержите однозначно.
Много лет с детства, мне снился один и тот же сон, я пытаюсь убежать и определенной ситуации, бегу, меня догоняют, я оказываюсь в тупике, выхода нет, просыпаюсь от ужаса. Проблема была в моей деспотичной матери, как только я стала жить отдельно, сон исчез.
Теперь, когда появляются тревожные сны, которым я не могу найти объяснения, пью магний, помогает.

Люба
#4
Гость

а возможно, просто у Вас повышенная тревожность, которая вот так проявляется, магний-кальций-цинк попейте, может и не поможет, а хуже не будет, нервную систему поддержите однозначно.
Много лет с детства, мне снился один и тот же сон, я пытаюсь убежать и определенной ситуации, бегу, меня догоняют, я оказываюсь в тупике, выхода нет, просыпаюсь от ужаса. Проблема была в моей деспотичной матери, как только я стала жить отдельно, сон исчез.
Теперь, когда появляются тревожные сны, которым я не могу найти объяснения, пью магний, помогает.

Были проблемы со здоровьем в последнее время,стала мнительной,возможно Вы и правы что из-за тревожного состояния.А то я прочитала,что проблемы с сердцем какие-то могут быть,если сны такие снятся и в соннике вычитала(

Гость
#5
Люба

Были проблемы со здоровьем в последнее время,стала мнительной,возможно Вы и правы что из-за тревожного состояния.А то я прочитала,что проблемы с сердцем какие-то могут быть,если сны такие снятся и в соннике вычитала(

Проверьте сердце, хотя бы сделайте кардиограмму. Но мнительность, тревожный сон - это в подавляющем большинстве нервы. Сходите к невропатологу, тоже не помешает.
Я Вам посоветовала то, что можно начать делать сразу завтра и что точно не повредит, а помочь может. При стрессах и напрягах организм эти минералы "пожирает".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: