Гость
Статьи
Полнейшая апатия ко …

Полнейшая апатия ко всему

Доброго всем времени суток!
Подскажите, как решить проблему. Мне 21 год, учусь на 5 курсе университета; вроде все в жизни нормально, но вот 2 неделю уже живу как овощ. И это не от безделья, дел полно, но я на все забиваю. Третий день прогуливаю учебу, хотя готовлюсь к семинарам, просто выключаю будильник с утра и все. Сплю по 12 часов в сутки, проснусь и еще часа 2 лежу в постеле, лень даже в душ сходить.
Смотрю целыми днями дурацкие сериальчики, даже не интересно, просто лежу и смотрю все подряд (

Bayonne
24 ответа
Последний — Перейти
Аделаида
#1

Выучились не на того на кого хотели

sillypig
#2
Bayonne

Доброго всем времени суток!
Подскажите, как решить проблему. Мне 21 год, учусь на 5 курсе университета; вроде все в жизни нормально, но вот 2 неделю уже живу как овощ. И это не от безделья, дел полно, но я на все забиваю. Третий день прогуливаю учебу, хотя готовлюсь к семинарам, просто выключаю будильник с утра и все. Сплю по 12 часов в сутки, проснусь и еще часа 2 лежу в постеле, лень даже в душ сходить.
Смотрю целыми днями дурацкие сериальчики, даже не интересно, просто лежу и смотрю все подряд (

мне 23, на 5м курсе было то же самое... ничего не делайте, пройдет само, пока наслаждайтесь тем, что можете позволить себе такую шамбалу, потом такой возможности не будет

:-)
#3

ахахаха,пройдет несколько лет,вы устроитесь на постоянную работу (уже нельзя будет выключить будтльник и спать дальше)и будете вспоминать это прекрасное время с болью в сердце,что оно уже в прошлом))))

Гость
#4

Позвольте себе сейчас эти несколько дней полной апатии. А потом ноги в руки и с новыми силами обрубить все хвосты по учебе, общаться с друзьями, веселиться!

marja
#5

это осень просто , да и учеба только началась , видимо адаптация

Наталья
#6

Как я вас понимаю, такая пустота внутри. Мне даже сериалы смотреть не хочется, хожу на учебу, домой, и так проходят мои дни. Никаких чувств, никаких эмоций. Может возраст у нас такой. А может мы *****. Но как заполнить эту пустоту. Не начинать же пить. Хочется найти человека понимающего, с которым и помолчать можно и поплакать, но нет таких. Ни подруги, ни молодого человека. А хочется тепла и ласки!

Наталья
#7

Тут оказывается цензура, но я написала слово дулы

Гость
#8

Жесткого секса тебе не хватает, детка

мечта идиота
#9

или жесткой тренировки в качалке

Автор
#10
Наталья

Как я вас понимаю, такая пустота внутри. Мне даже сериалы смотреть не хочется, хожу на учебу, домой, и так проходят мои дни. Никаких чувств, никаких эмоций. Может возраст у нас такой. А может мы *****. Но как заполнить эту пустоту. Не начинать же пить. Хочется найти человека понимающего, с которым и помолчать можно и поплакать, но нет таких. Ни подруги, ни молодого человека. А хочется тепла и ласки!

я тоже думаю, что проблема в отсутствии личной жизни :(
когда был мч не до сериалов было и все успевала

Автор
#11
Гость

Жесткого секса тебе не хватает, детка

знаю, не хватает. а что делать

Гость
#12

точно в таком же состоянии( хожу на занятия, домой прихожу, ничего смотреть или читать нет желания(

:-)
#13
Автор

Жесткого секса тебе не хватает, детка

знаю, не хватает. а что делать

что делать. в душ иди.и душем себя удовлетворяй. маленькая что ли?

Гость
#14

открылась шизофрения 100%.

Гость
#15

У меня тоже было на 5 курсе, впереди диплом и неизвестность вот в этом и была причина. МЧ тогда тоже не было, но от этого маловероятность депрессии. А что на сексе все вокруг вретится и на МЧ. Или он должен быть круглогодично, а иначе жизнь вообще *** чтоли? погла на курсы изучения языка, общалась с друзьями как закончила институ и нашла работу прошла вся депрессия

Наталья
#16
Автор

я тоже думаю, что проблема в отсутствии личной жизни :(
когда был мч не до сериалов было и все успевала

согласна, темп жизни совершенно другой был, и настроение заводное всегда. Но неужто всё сводится к мужчинам?

Гость
#17
Наталья

Автор я тоже думаю, что проблема в отсутствии личной жизни :(

когда был мч не до сериалов было и все успевала согласна, темп жизни совершенно другой был, и настроение заводное всегда. Но неужто всё сводится к мужчинам?

По ходу да все у женщин сводится к мужикам

Гость
#18

Мне 23. Уже не учусь. У меня такое и на 5 курсе было, и на четвертом и до сих пор такое. Хотя я сама по себе человек веселый и оптимистичный, но уже забыла себя прежнюю, в последнее время настроение все больше на миноре. Но я знаю причину. В любви у меня голяк, с работой и вообще финансами - тоже. С чего бы радоваться? Все как-то не ладится, редко бывают хорошие новости. Года три назад просто было скучно. Училась хорошо, все успевала, но так тоскливо было, что ужас просто. Чувствовала, что чего-то не хватает. Вот так вот одно за другим и сказалось на настроении.

Гость
#19
Наталья

Хочется найти человека понимающего, с которым и помолчать можно и поплакать, но нет таких. Ни подруги, ни молодого человека. А хочется тепла и ласки!

+1000
Что это, девочки?

Наталья
#20
Гость

+1000
Что это, девочки?

Думаю, глупо отрицать, что женщине для полного счастья нужен мужчина. Она рождается для семьи, для домашнего очага, счастье женщины-любимый рядом, а у нас нет мужиков, вот мы и депрессуем. Но зайчиком впился на этом тоже не стоит, просто живем дальше, ищем себе хобби, я вот на гитару пошла, и все у нас будет замечательно, милые. Выйдем замуж за любимого, нарожаем детишек и будем самыми счастливыми! Всем любви!

Наталья
#21

Зайчиком впился-зацикливаться

Гость
#22
Наталья

Зайчиком впился-зацикливаться

ахаха, спасибо, повеселили))
зайчиком впился!)))))

Гость
#23

по-моему вы обычный лодырь.

Гость
#24

На диване валяется, ничего не делает. О, что со мной?!!! Ахахаа во проблемы...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: