Гость
Статьи
Не могу одна ходить в …

Не могу одна ходить в спортзал!

Девчонки,сама не понимаю что со мной!Не могу одна ходить в зал,где много народу!!Хожу только чтобы в сауне посидеть,и то редко!Это неуверенность?!Низкая само оценка?!Как работать над собой,подскажите!

Мила
20 ответов
Последний — Перейти
мечта идиота
#1

всем на тебя по.***** в спортзале. просто знай это. все пришли заниматься собой, а не разглядывать твою среднестатистическую целлюлитную ж.о.ппу. смелее!

моно
#2

Блин та же ерунда(((
Хотя раньше ходила,а в том голу была операция и на год выпала из спорта... И хотя не поправилась не сколько ,кап и была 46 кг
Муж на днях подарил абонемент(сама просила) и теперь не могу туда пойти , аж мандраж берет от одной мысли ((((

Гость
#3

Я тоже сначала боялась,меня аж трясло когда пришла на первую тренировку.Чего боялась-не понятно).Никто на меня не смотрит..Всем,кроме тренера,вообще по барабану,как я выполняю упражнения..
Всегда нервничаешь,когда что-то делаешь в первый раз..Не переживайте так..

Мужлан
#4

Если есть своя комната, то занимайся дома, ***** этот спортзал??

Гость
#5

наймите тренера на тренировок так 4. Вы неуверены из-за незнания что и как делать. тренер вас научит и пройдет беспокойство.

ГОСТЬЯ
#6

А зачем придумывать какие то сложные методы. Просто идите в зал и занимайтесь через пару тройку посещений привыкнете.

А вообще забавно за новичками наблюдать. Вчера тетенька одна выпады делала и как только на нее кто-то смотрел тут же бросала гантельки и делала вид что просто стоит у стеночки)))))

Гость
#7

вам просто неинтересен спорт

Баба Ира
#8

А у меня наоборот, не люблю, когда знакомые лица, среди незнакомых проще (с подругой ходим чаще в разное время). Самые любимые занятия, конечно, с тренером индивидуально.

мила
#9
Мужлан

Если есть своя комната, то занимайся дома, ***** этот спортзал??

Конечно есть!Какие упражнения посоветуете?!Обруч кручу,пресс,приседания,иногда прыгаю на скакалке!

мила
#10
мечта идиота

всем на тебя по.***** в спортзале. просто знай это. все пришли заниматься собой, а не разглядывать твою среднестатистическую целлюлитную ж.о.ппу. смелее!

Если я записалась в спортзал,это не значит что у меня целлюлитная *****!не груби!

Гость
#11

переосиливайте себя,сходите в то время,когда народа не очень много и потом постепенно начнете привыкать,с кем-то вообще не стоит ходить,чтоб не подстраиваться под другого человека,еслм вы действительно хотите заниматься своим телом

Гость
#12

Я понимаю автора в том случае, если у них в зале такая же петрушка, как у нас. Народу полно удобно,когда один за ковриками, другая держит места.Только не надо писать,ходите в дорогие залы. у нас все залы одинаково стоят, и одинаково малы

Гость
#13

Автор напишите себе на видном месте: в спортзале - 99,999%процента.что на Вас никто не смотрит! Даже если и повернулся головой в Вашу сторону - то либо ему так удобнее ) а Вас при этом в упор не видит),либо увидел за Вашей спиной что-то интересное.

Гость
#14

Автор, занимайтесь дома. Дались вам эти гантельки с тренажерами. Фигуру можно подтянуть и подкорректировать другими способами - йога, пилатес и т.п.(курсы на любой вкус есть в интернете). Хотя, если вы хотите накачаться, как мужик, тогда действительно, без зала не обойтись.

Гость
#15

Это закомплексованность называется. Что стеснятся то, туда и ходят фигуру корректировать, значит многие не довольны своим телом как и вы)

мисс Х
#16

Это неграмотность, мисс. Самооценка пишется слитно.

GymnasticLady
#17

Взяла подругу с собой, сразу предупреждала, что поболтать на треньке вряд ли получится. Нет ... прокляла все на свете. Сначала был цирк в раздевалке - подруга считала долгом донести до всех девчонок, что купила форму последней коллекции, которая не морщит, все в обтяг и фигурка у нее супер. В зале подергалась - попрыгала минут 10 и ей надоело, она пыталась меня разговорить, я извинилась и объяснила что не могу. Она надулась, и пошла лазить по всем тренажерам, с большей частью не разобралась и загрустила. Ушла с гордым видом в раздевалку, а я спокойно дозанималась. В раздевалке она со мной не разговаривала, пыталась изображать гордого лебедя - но хватило ее ненадолго, зато цирк про фигуру повторился, я не поддержала, и она ушла из клуба раньше меня. Теперь я зареклась кого-либо брать с собой...

Гость
#18

да это неуверенность! но вам правильно написали- всем пофиг и все думают лишь о себе! начните и втянетесь )

lily
#19

Попробуйте в первый прийти когда не немноголюдно, в субботу днем например

Гость
#20

Автор, скажите честно, что Вам просто не хочется ходить в спортзал. Потому что когда есть желание ходить - совершенно до лампочки кто и что делает в спортзале.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: