Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста?

Мне 32 года. Замужем 10 лет. Есть дети. Живем в достатке. Есть дом, дача, машины, поездки. Но что-то нахлынуло. Чего-то не хватает. Не могу понять, чего? У вас так бывает? Может быть тоска по молодости? Но не тянет на тусовки, не знаю, чего именно не хватает. Мужа люблю, он меня еще больше. Внимания достаточно....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы меня простите конечно, но Вы еще молоды, это Вам так кажется, что все, молодость прошла. По крайней мере, Вы это поймете когда Вам будет лет 50. Чего Вам не хватает? Может адреналина?

гостья
#2

Это осень.

Гость
#3
Гость

Мне 32 года. Замужем 10 лет. Есть дети. Живем в достатке. Есть дом, дача, машины, поездки. Но что-то нахлынуло. Чего-то не хватает. Не могу понять, чего? У вас так бывает? Может быть тоска по молодости? Но не тянет на тусовки, не знаю, чего именно не хватает. Мужа люблю, он меня еще больше. Внимания достаточно....

Может пи#дю#лей? Сразу ду ри в голове поубавится.

Гость
#4

средний возраст от 40 до 60

Гость
#5

поголодайте
сразу мозги прочистятся

Гость
#6

Не слушайте тех, кто будет говорить, что с жиру беситесь. Они не понимают, что у других может потребность обратиться внутрь себя, к своей душе, к своему духовному центру.
Так-же было. Чего-то не хватает, что-то ещё есть, чего-то жду, и без это жизнь невыносима, но что?
Пошла к клиническому психологу, на психоаналитическую терапию. И поняла, и получила.

Гость
#7

Вы жиру бесетись

Гость
#8

в 28 лет я так страдала,сама не знала от чего и ребенок и муж и училась заочно и работала............Потом раз и я все поняла,что рано вышла замуж,что рано родила,что себя не реализовала.И все я поменяла в жизни,быстро развелась,забрала ребенка и бегом по жизни.Ни один день не пожалела ни о чем,у меня все получилось в жизни,я больше ни когда не хотела и не вышла замуж.Но я овен!!!!!!!!!!!Мне и сейчас супер хорошо.Поэтому не торопитесь делать выводы,что ни кто замуж не берет женщину с ребенком,это не правда,многие просто не хотят!

Гость
#9
Гость

Мне 32 года. Замужем 10 лет. Есть дети. Живем в достатке. Есть дом, дача, машины, поездки. Но что-то нахлынуло. Чего-то не хватает. Не могу понять, чего? У вас так бывает? Может быть тоска по молодости? Но не тянет на тусовки, не знаю, чего именно не хватает. Мужа люблю, он меня еще больше. Внимания достаточно....

Может пи#дю#лей? Сразу ду ри в голове поубавится.

100%

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: