Гость
Статьи
Моя проблема

Моя проблема

Дело в том, что я очень худая. Мне 19 лет, рост 169, вес под 50. Я худая с рождения. Никаких болезней нет, никаких инфекций нет, никаких паразитов в организме нет, проверялась. Ем четыре раза в день, стараюсь кушать плотно. Мне очень хочется поправиться и стать нормальной девушкой, но у меня ничего не выходит. Что я только не делала, чтобы поправиться: раньше я ела без конца, буквально обжиралась, ела на ночь))) Сейчас, конечно, понимаю, что это не выход, это даже вредно)). Сейчас стараюсь есть много мяса, хлеба, творога. Ходила в спортзал, чтобы набрать мышечную массу. Не набрала, а сейчас времени нет ходить туда, учеба... Всю жизнь мне люди говорят: "какая ты худая, одни кости торчат, на тебя противно смотреть, ты вообще кушаешь..." Причем это говорят и чужие люди, и свои. Отец сказал, что ни один молодой человек не обращает на меня внимание. потому что я тощая. Я не знаю, что мне поделать, мне очень стыдно за себя, я чувствую себя никчемной, я хочу, чтобы другим людям приятно было смотреть на меня.(( Я очень переживаю по этому поводу(((

Саша
21 ответ
Последний — Перейти
еля
#1

у вас нормальные пропорции.,какое то лицемерие.

гость
#2
еля

у вас нормальные пропорции.,какое то лицемерие.

Эти пропорции нормальны только для, - узника бухенвальда, и вумена.

Гость
#3

Автор, у вас парня нет не из за худобы. Может не симпатичная или еще что то.
Я до родов при росте 170 весила 50кг, грудь 3, при таком весе параметры были 90.57.90 фигурка была класс.(((сейчас 57(( сыну 9 месяцев, вообще была уже почти в форме 53кг, но депра, тянуло на сладкое и результат не заставил себя ждать. 91,71,90. короче пингвин.
Так что автор, не страдайте фигней тем более вам всего 19, сколько вы должны весить то. Специально что есть и делать для набора веса вам не нужно, а спорт это всегда хорошо.

Татьяна
#4

169 Сантиметров - 100 = 69 Килограмм

Гость
#5
гость

Эти пропорции нормальны только для, - узника бухенвальда, и вумена.

абсолютно нормальные параметры, для молодой 19 летней девчонки

Гость
#6
Татьяна

169 Сантиметров - 100 = 69 Килограмм

ну если на то пошло, то минус 110.
и еще раз, это молодая девчушка. там обмен веществ как у птички. нормальные здоровые подростки и молодые девушки всегда стройные, если есть лишний вес это гормональные сбои или неправильный образ жизни.
автор не парьтесь из за такой ерунды, все у вас хорошо.

Татьяна
#7

Именно минус 100. У меня Книга Есть, Написанная Врачами

Гость
#8
Татьяна

Именно минус 100. У меня Книга Есть, Написанная Врачами

ну вот и вычитайте себе минус 100
а "врачи", считают так чем выше рост тебе больше нужно отнимать.
минус 100, это на рост НИЖЕ 165. и еще учитывается возраст. и ПОЛ.
Так что автор живи и радуйся как говорится.

Татьяна
#9

Мой Рост 173 Сантиметра. 173 Сантиметра - 100 = 73 Килограмма. Вес, при Котором я себя Чувствую Хорошо, 75, 85 Килограмм

гость
#10
Гость

ну вот и вычитайте себе минус 100
а "врачи", считают так чем выше рост тебе больше нужно отнимать.
минус 100, это на рост НИЖЕ 165. и еще учитывается возраст. и ПОЛ.
Так что автор живи и радуйся как говорится.

У меня рост 164, я как то была у эндокринолога, вот они там высчитывают вес по формуле, я у неё спросила как считать самой. Она мне ответила , рост минус 104, до 110 это ещё нормально, но не 120. Для меня идеальный вес 59( для меня, не для вумана),если вес ниже, то торчат и рёбра и ключицы .

Гость
#11

девочки формула Брока. учитывается рост, пол, возраст и еще конституции. Чтоб его определить просто мерим запястье.
Астенический тип (менее 16 сантиметров)
Нормостенический тип (от 16 до 18 сантиметров)
Гиперстенический тип (более 18 сантиметров)
Это для девушек. Для мужчин друге параметры.
Короче дальше, при астеническом типе нужно дополнительно отнять 10 процентов. При гиперстеническом, прибавить 10 процентов.
И теперь считаем на примере. Мой рост 170, пол ж, возраст молодой, тип астенический (запястье 15 см)
Считаем так рост 170-110=60 и минус 10%(6кг)= идеальный и здоровый вес 54 кг!!
Откуда вы берете эти цифры, типо при 180 например 80 кг весить хорошо? Вы реально вот так тупо 100 отнимаете и все мужик или девушка типо не важно? 17 ей или 50? широкая кость или узкая.

Гость
#12
гость

Гостьну вот и вычитайте себе минус 100

а "врачи", считают так чем выше рост тебе больше нужно отнимать.

минус 100, это на рост НИЖЕ 165. и еще учитывается возраст. и ПОЛ.

Так что автор живи и радуйся как говорится.

У меня рост 164, я как то была у эндокринолога, вот они там высчитывают вес по формуле, я у неё спросила как считать самой. Она мне ответила , рост минус 104, до 110 это ещё нормально, но не 120. Для меня идеальный вес 59( для меня, не для вумана),если вес ниже, то торчат и рёбра и ключицы .

еще учитывайте возраст и кость. Если кость широкая ( по запястью можно померить) то как раз где то 58-59 и будет здорОво и красиво, ну не 64 же согласны?

Гость
#13

Автор, я вас понимаю! С такими же пропорциями всегда от мамы слышала вариации на тему мужики не собаки, на кости не бросаются, и от всех остальных что-то в этом духе, и девочки! Это может выглядеть некрасиво! С возрастом, кстати после 19 лет, каким-то чудным образом фигура приобрела приятные очертания, пару раз удавалось поправляться :-) однажды, в 24 года, на 10 кило-это жизнь на квартире у сердобольной бабушки, которая меня кормила как на убой жирной деревенской едой, потом быстро всё ушло, когда съехала от неё, второй раз за беременность 19 кг набрала-с 47 до 66, после родов тоже быстро всё ушло, теперь мне 31, 169 и 49, очень красиво всё :-)

Гость
#14

и я такая же примерно была, рост 167, вес в 19 48 кг..Родите и ждите 30 лет и потом в лучшем случае будете думать как скинуть лишние 10 кг, а то и все 20 кг. Не заморачивайтесь. Мне про мою костлявость говорили обычно толстые

Гость
#15

Все проблемы в голове. Любите себя. Любой. Больной, толстой, страшной, любой вообще. Потому что если человек не любит себя, другие это чувствую и поэтому цепляют за живое. Ибо вас это тревожит. А почему? Главное, что вы здоровый человек. Это уже большое счастье. Больше любви к себе, и все будет хорошо.

блудная дочь
#16

Вы, конечно, худощавая, но нельзя сказать, что прямо уж страшно. Моя подруга, как Вы, параметры те же. Я ей завидую, так как ей 30 лет, а она худенькая, стройная и выглядит молодо. У женщин жировой обмен в отличие от мужчин, у мужчин-энергетический. И вся жизнь женщины-это борьба с весом, спорт, диеты, спорт, диеты...У меня такая жизнь. Вам повезло радуйтесь!Минус одна проблема по жизни. У Вас повышенный обмен веществ, и это отличная для Вас новость. На стройных и худеньких женщинах лучше смотрится одежда, Вы не попадете в группы риска по многим заболеваниям, как сах.диабет и сердечные заболевания, предпосылкой к которым является лишний вес. Не выдумывайте себе проблем там, где их нет.

Гость
#17
еля

у вас нормальные пропорции.,какое то лицемерие.

автор гиперстеник, по всей видимости. Была бы астеником в этом весе, выглядела бы классно. Была бы газелью, а так широкая кость, обтянутая кожей.

Гость
#18

Блин! Ну как так родной отец так может гнобить свое дитё за то, в чем она не виновна??
(извиняюсь, автор, но я с таких поражаюсь..)
Нет, чтоб подбодрить, бросить невзначая комплиментик своей-то доченьке...Настроить на позитив...НЕ ПО-НИ-МАЮ я таких людей...
(где-то похоже дрючил меня мой в свое время: сначала за то, что "полная", а потом (после жестокой анорексической "практики") - за "худобу"..."Посмотри на себя!Мне перед людьми стдно!"...потом сам же локти свои кусал, когда дошло.)

Относись к себе с уважением!

Саша
#19

Спасибо большое, люди, за поддержку, советы и новую информацию!

Гость
#20
гость

Гостьну вот и вычитайте себе минус 100

а "врачи", считают так чем выше рост тебе больше нужно отнимать.

минус 100, это на рост НИЖЕ 165. и еще учитывается возраст. и ПОЛ.

Так что автор живи и радуйся как говорится.

У меня рост 164, я как то была у эндокринолога, вот они там высчитывают вес по формуле, я у неё спросила как считать самой. Она мне ответила , рост минус 104, до 110 это ещё нормально, но не 120. Для меня идеальный вес 59( для меня, не для вумана),если вес ниже, то торчат и рёбра и ключицы .

у меня рост 166, вес 50-51, НИКАКИЕ ребра и ключицы не торчат, размер груди 2+, попа на месте. сильно худой себя не считаю, вот если бы весила 59-была бы пухляком

Еж
#21
Татьяна

Именно минус 100. У меня Книга Есть, Написанная Врачами

Нее ,это для возраста За 40 только минус 100 . Для остальных -110 ито не для всех а для нормастеников. Для астеников же минус 115 -это в передачи здоровье говорили

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: