Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть уверенность в себе?

Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно предпринять в моем случае, чтобы недовольство некоторыми аспектами жизни не перекрывало остальную ее часть? Как бороться с этой инфантильностью, когда как ребенок дуешься, что не получаешь конфетку? Невроз мой в том, что одна часть меня все это понимает, вздыхает, а другая требует, давит меня... Это очень эмоционально выматывает и вызывает неприятные симптомы в теле, что в свою очередь заставляет переживать о своем здоровье. Такой себе замкнутый круг) Помогите его разорвать, пожалуйста!

Ответы (1) Ответить
  • Советую фиксировать внимание на том что нравится - конечно при условии, что ты не можешь изменить то что вызывает недовольство.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология