Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У парня на страничке запись, как эту запись понять?

"— А что вас больше всего интересует в женщинах - внешность или содержание?

Он улыбнулся, вращая в руках прозрачный бокал, и ответил:
— Вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино." Парень добавил к себе на страничку эту запись как эту запись понимать?

Ответы (17) Ответить
  • а что непонятного? содержание, конечно же

• Реклама

• Эндрю

У Вики шансов нет кароч

хахахахахах +100000

• Ванильный дурачок твой парень.

• Гость

Ванильный дурачок твой парень.

Авторша не отстает, это ж надо, пытаться найти тайное послание через пост в контакте

• он вас любит, но боится сказать в открытую. поэтому добавил такую запись. знал, что вы зайдете сюда и спросите, а я вам напишу ответ.

• Гость

он вас любит, но боится сказать в открытую. поэтому добавил такую запись. знал, что вы зайдете сюда и спросите, а я вам напишу ответ.

)))))

• Вика, не напрягайтесь - вникайте, когда человек говорит своё, а не повторяет сказанное кем-то другим.
    Умничание - от неуверенности по поводу своих умственных способностей. Умничают для того, чтобы убедить других в том, в чём не уверены сами.

• А у вас, случайно, проблем с лайками в соц.сетях не возникает? Бывают ведь такие, которым парни лайки не ставят, а они и расстраиваются.
    печаль!

• Вика, вот прям такооооой глубинный и неясный смысл в его посте)))))))
    Думай, Вика, думай))))))))))))))))))

• ооо я тоже люблю туману напустить,пусть подумают)) содержание конечно важнее для него!

• Вика, развивайся, ты - явно стекло и парень тебя не выберет.

• Любитель ванильных цитаток твой парень. Гнать такого в шею

• девиц интригует... а самого интересует внешность))

• Эндрю

У Вики шансов нет кароч

ахаха в точку, Вик ну ты в пролете кароч

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология