Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

День рождения и подарки

Здравствуйте. Поругайте или подскажите, как правильно на такое реагировать и поступать. Мои родители всегда дарят моему мужу на день рождение деньги, неплохую сумму. А вот моя свекровь никогда мне ничего не дарит и поздравляет через мужа. Можно ли сказать моим родителям, что не нужно тратить на зятя деньги, а только поздравляли на словах? Просто неприятно такое поведение свекрови, даже на юбилей мне на рубль не раззорится.

Ответы (5) Ответить
  • Тебе для мужа жалко? Пфу)

• Реклама

• А муж что, эти деньги зажиливает?
    Если да, то не надо укрощать родителей. Раз дарят, значит, им это нравится. Лучше направить их энергию в мирное русло. Пусть дарят не деньги, а что-то общее для семьи. Кофеварку, покрывало, набор шампуров, поход в сауну/на массаж на двоих... ну, в общем, что-то, чем все будут пользоваться.

• Автор, судя по Вашей зависти, Вам не только свекровь, но и родители ничего не дарят. Иначе не вижу поводу так злиться, что они что-то дарят вашему мужу. Они же небось еще и друзьям своим дарят, представляете какой ужас :))))

• Моя мама тоже одаривает моего мужа, а свекровь мне - ничего. Ну и ладно. Как почитаешь тут про других свекровей, своя просто ангелом кажется, а подарки - дело десятое:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь