Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли сбываются мечты?

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте! Действительно сбываются мечты, от которых мы не смотря ни на что не отказываемся? как считаете вы? а что если мечта всей жизни все таки не сбылась?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя вот сбылась недавно... но я испугалась и растерялась и, наверное, потеряла её(((

Гость
#2

берегись своих желаний, потому что они иногда и исполняются....

Гость
#3

мечты не сбываются. а вот цели достигаются. мечтать можно о чем то несбыточном (например облететь всю Вселенную на космолете). а на все остальное ставить цели. иначе всю жизнь можно промечтать и в итоге ниего не получить.

Кактус
#5

Обычно сбываются - если только не ожидать их реализации, лежа на диване. У меня во всяком случае. , сбылось все намечтанное 10 лет назад.

Гость
#6

Нет,не сбываются,и никакие вселенные не помогают, и молитвы,ничего))) ну а у кого сбываются,рада за них!!!

Гость
#7

Мечты? Не, не слышала))) У меня не работает) При чем это не из серии-я хочу лежать и зарабатывать миллионы. Нет, реальные. Хрен там был. Я даже пробовала карту желаний сделать по молодости)))) Все случилось наоборот))) Так что просто не мечтаю и не парюсь. Наверно, так суждено.

О
#8

Нет, не всегда, иногда появляется одна влиятельная с.в.о.л.о.ч.ь. и в одночасье портит все. Это я о своей первой начальнице на прошлой работе, подпортила мне злобная, ущербная ***** жизнь и карьеру.

О
#9
О

Нет, не всегда, иногда появляется одна влиятельная с.в.о.л.о.ч.ь. и в одночасье портит все. Это я о своей первой начальнице на прошлой работе, подпортила мне злобная, ущербная ***** жизнь и карьеру.

Под звездочками слово т.е.т.к.а.

Гость
#10

слепакова послушайте обращение к акционерам газпрома

Гость
#11
О

Нет, не всегда, иногда появляется одна влиятельная с.в.о.л.о.ч.ь. и в одночасье портит все. Это я о своей первой начальнице на прошлой работе, подпортила мне злобная, ущербная ***** жизнь и карьеру.

это наверное сатана и есть в образе т ё т ки ))) вот здесь много гадалок на форуме,хоть бы научили нас ритуалам,как защищаться от этих т ё ток и к мечте идти)))

Гость
#12

Не согласна с отписавшимися. Все о чем я мечтала лет 10-15 назад у меня сбылось. Причем это не было целями, для целей они были недостижимыми, просто мечты. Я конечно не лежала на диване, ожидая когда же наконец они осуществятся, но и не пахала как лошадь. Просто в жизни случались определенные события, которые меня в итоге и привели к тому, о чем я мечтала. И никаких карт желаний я не делала, просто каждый вечер перед сном лежала и мечтала, представляла себя, разные ситуации в которых я такая как мечтала. Причем днем я никогда о своих мечтах мечтах особо не вспоминала, это было из серии помечтать перед сном, такая своеобразная кайфушка. Сейчас у меня уже другие мечты, посмотрим сбудутся они или нет.

Гость
#13

У меня сейчас одна мечта перед сном,сковородкой по б ашке настучать,тому,кто мечту испортил,может хоть она сбудется))))))))

Гость
#14
Гость

Не согласна с отписавшимися. Все о чем я мечтала лет 10-15 назад у меня сбылось. Причем это не было целями, для целей они были недостижимыми, просто мечты. Я конечно не лежала на диване, ожидая когда же наконец они осуществятся, но и не пахала как лошадь. Просто в жизни случались определенные события, которые меня в итоге и привели к тому, о чем я мечтала. И никаких карт желаний я не делала, просто каждый вечер перед сном лежала и мечтала, представляла себя, разные ситуации в которых я такая как мечтала. Причем днем я никогда о своих мечтах мечтах особо не вспоминала, это было из серии помечтать перед сном, такая своеобразная кайфушка. Сейчас у меня уже другие мечты, посмотрим сбудутся они или нет.

тоже так хочу!)

Гость
#15
Гость

Не согласна с отписавшимися. Все о чем я мечтала лет 10-15 назад у меня сбылось. Причем это не было целями, для целей они были недостижимыми, просто мечты. Я конечно не лежала на диване, ожидая когда же наконец они осуществятся, но и не пахала как лошадь. Просто в жизни случались определенные события, которые меня в итоге и привели к тому, о чем я мечтала. И никаких карт желаний я не делала, просто каждый вечер перед сном лежала и мечтала, представляла себя, разные ситуации в которых я такая как мечтала. Причем днем я никогда о своих мечтах мечтах особо не вспоминала, это было из серии помечтать перед сном, такая своеобразная кайфушка. Сейчас у меня уже другие мечты, посмотрим сбудутся они или нет.

тоже так хочу!) вы счастливица)

Гость
#16

У меня мечт не было. Были цели. иногда они казались не слишком реальными. ) Но то, что я действительно хотела, я достигла. А еще я научилась отличать то, что я хочу, от того, что навеяно окружением.)

Гость
#17

можно сколько угодно упорствовать в достижении своих целей... можно стараться делать для этого казалось бы все...
но мне лично жизнь показала, что самое лучшее случается с нами когда в один прекрасный момент ты просто отпускаешь ситуацию, когда перестаешь наконец гнаться (только на самом деле) и вот тут-то тебе все на блюдечке и подается и думаешь - вот так сюприз, неожиданно.

Гость
#18

Я цели не ставила раньше. Мне нравилось представлять приятные моменты. Все это я получила в реальной жизни потом, когда прошло много лет.

Гость
#19

в любом случае лучше честно проиграть чем нечестно выиграть! не соглашайся на абы что лишь бы от других не отставать и не быть хуже всех и дождешься своего.
мечта есть мечта, не обманешь себя. или то о чем мечтала или ничего, все остальное не имеет смысла!

Лимон
#20
Гость

можно сколько угодно упорствовать в достижении своих целей... можно стараться делать для этого казалось бы все...но мне лично жизнь показала, что самое лучшее случается с нами когда в один прекрасный момент ты просто отпускаешь ситуацию, когда перестаешь наконец гнаться (только на самом деле) и вот тут-то тебе все на блюдечке и подается и думаешь - вот так сюприз, неожиданно.

+
Сбывается. Мы мечтаем о том, что в силах осуществить.
У меня сбылись именно мечты, то о чем я мечтала, но как говорится ничего не делала. Или получается делала... )

Гость
#21

Это было бы ужасно, если бы все мечты сбывались. Мечты должны оставаться мечтами, чтобы собственно было о чем мечтать. И потом, если бы сейчас вдруг сбылось то, о чем я мечтала пару лет назад, я была бы не очень счастлива. Те мечты уже забылись, новые пришли. Через пару лет эти забудутся, и так до бесконечности.

Гость
#23

22 пост))) да мы не о мужиках мечтаем,тем более турках , иди в другое место зомбируй в свои гаремы.

Лока
#24

Правда, мечты сбываются, я проверяла))

Гость
#26
Гость

вась, мне как-то без разницы, о чем ты там мечтаешь. Хотя я и так знаю - о бутылке.

я женщина во первых,а во вторых заройся со своими вонючими турками))) не понимаю модераторов,сидит г нида и зомбирует людей в п оганые гаремы,откуда не выбраться и жить служанками . сгинь . и турок своих с собой забери,фу,аж затошнило.

Гость
#27
Гость

я женщина во первых,а во вторых заройся со своими вонючими турками))) не понимаю модераторов,сидит г нида и зомбирует людей в п оганые гаремы,откуда не выбраться и жить служанками . сгинь . и турок своих с собой забери,фу,аж затошнило.

Была бы женщина, не порола бы всякую чушь. А ты очередной обиженный васек, которому горькая правда глазенки заколола. Бери пример с Турков, тогда может и ты кому-нибудь нужен будешь.

Мармотка
#28
Гость

моя вот сбылась недавно... но я испугалась и растерялась и, наверное, потеряла её(((

а так часто бывает просишь просишь у судьбы. бац! Бери! а ты не готов а ты не знаешь как "брать" а ты тормозишь. эх. наверное таких как я много.

Мармотка
#29
Гость

Нет,не сбываются,и никакие вселенные не помогают, и молитвы,ничего))) ну а у кого сбываются,рада за них!!!

и у вас я думаю сбывались просто вы не замечали. может чуть левее или правее смотреть надо.

Мармотка
#30
Гость

это наверное сатана и есть в образе т ё т ки ))) вот здесь много гадалок на форуме,хоть бы научили нас ритуалам,как защищаться от этих т ё ток и к мечте идти)))

а всегда когда мечта начинает сбываться появляется масса искушений и отвлекающих маневров у судьбы.
например то как будто все дороги перекрыти а потом внезапно появляется та твоя о которой мечтал но тут же параллельно "более легкая и широкая" но другая и ведущая вникуда. вот по ту "лёгкую и широкую" обычно выбираешь.
ну я о себе пишу хотя суть думаю у всех одиннаковачя

Мармотка
#31

если у кого терпения хватит дочитать то опишу как я "принцев" намечтала.
Первый эпизод - загадала дома вслух стуча кулаком по столу ультимативно.
Знак зодиака, имя, возраст, высокий/худощавый, что б жил один в трехэтажном доме, что б размаман не было. и семья жила далеко, что был легкий в общении тусовщик-пофигист
ИТОГ: в один непрекрасный день меня на работе до истерики довело вышестояшее иногороднее приезжее начальство на тему что я ничтожество которое набрали по недобору. я в соплях-слезах пришла домой и на первое же сообщение в мамбе номер телефона скинула свой . созвонились - приезжай - приехала.
всё в нем сошлось. и высокий худощавый - 186/65 ))) я с ним когда спала мне снилось что я в бурном море бьюсь о скалы а это его кости были.
мать умерла/отец богатый в другом городе.
пофигист - потому как по веществам убивался. и тусовки потому как мажор. и в загс звал ))

Мармотка
#32

второй эпизод - полузнакомой женщине озвучила что хочу принца - описала внешность , возраст, род занятий (успешный игрок акционерной биржи (не форекс))
И пару недель спустя она мне звонит "Лен, сегодня познакомилась внешне ровно как ты описала, и "биржевик" !!!, давай на выходных дуй ко мне я его в гости пригласила!!" я спросила: "а вдруг я такому расчудесному не понравлюсь" - "да куда ж он денется !! )"
а мне накануне того выходного дня снился сон что Сергей Глушко подарил мне супер крем по супер-рецепту по спец заказу издалека каторый специально для меня изготавливался. а выглядел он как жидкая грязь... я им намазалась мне глаза сильно обожгло. я разоралась "ты сам то его пробовал!!" - "ты знаешь как его тяжело достать было, бери и не выделывайся!" - у меня настроения не было к знакомой в гости идти но я себя кое как распинала и пошла.
все как я загадала только алкоголик.

Мармотка
#33

третий "принц"
я сидела и мечтала о большой цивильной ферме/речке/и конюшнях.
и думала хорошо б выйти замуж за конезаводчика - и деньги и на лошадках вдоль речки можно. и экология. а при наличии денег можно жить в любом месте.
Так вот на корпоративе меня напоили в сопли и коллеги когда меня довозили адресом ошиблись (мне сложно было дорогу показывать я вроде как подтвердила что да я куда меня привезли там и живу)
стою я пьяная во дворе и куда идти не соображаю.
в первую авто с зажженными фарами постучала "довезите меня пожалуйста домой а то мне холодно и я не совсем соображаю как мне и куда отсюда топать"
довёз/обменялись номерами телефонов.
потом встретились. он в моём городе иногда по своим делам/развлекаловкам.
И он конезаводчик и его ферма самая большая в том селе где он живет и у речки и горы рядом. и он в загс звал))) но судимый за тяжкие телесные дважды он. (один раз условно, второй раз на год сел)

О
#34
О

Нет, не всегда, иногда появляется одна влиятельная с.в.о.л.о.ч.ь. и в одночасье портит все. Это я о своей первой начальнице на прошлой работе, подпортила мне злобная, ущербная ***** жизнь и карьеру.

Гость

это наверное сатана и есть в образе т ё т ки ))) вот здесь много гадалок на форуме,хоть бы научили нас ритуалам,как защищаться от этих т ё ток и к мечте идти)))

Ну да, мне иногда кажется что она сатана, а как от нее защититься - не знаю.

Мармотка
#35

еще эпизод.
на троллейбусном билетике где левые и правые три цифры в сумме "6" давали и две цифры по ценру тоже в "6" складывались я сильно не веря загадала определенную сумму денег к определенному числу, но с оговоркой "что б никто не постардал в результате" - это было первое желание. и второе желание - я просто топая ногами произнесла имя человека который в Мск жил без конкретики.
Так вот деньги я получила ровно в ту дату котрую я загадала и я то ждала в полтора раза меньше и внезапно - ровно столько сколько загадывала. я еще уточнила "вы мне такую сумму" - "да, а вам что мало!"
а человек которого имя я произносила - я заочно и рассориться уже успела с ним после. и потом внезапно мне его продажник новый звонит "мы ж с вами сотрудничали/я старую базу конрагентов поднял решил освежить"
потом на официальное мероприятие в нашем городе мне от руководства было поручение : "мы кто нам лично необходим сами пригласим а ты можешь на свое усмотрение еще приглашения разослать кому нить для массовости" - хоть я к организации мероприятия и отношения то не имела почти никакого.
я тогда решила все ж ему пригласилку не слать.
а потом в списках приезжающих его имя увидела (в предварительных которые руководство составляло его не было) - я спросила у организатора "откуда" - "да я так случайно в интернете эту фирму увидел и вспомнил что мы ж вроде как сотрудничали разово"
Ну приехал тот человек и уехал - но я то конкретно ничего не загадывала)

#36

Каждому из нас в жизни даются шансы, чтобы осуществились наши истинные желания (именно истинные, а не псевдо желания, навязанные извне). Периодически открывается дверь, в которую надо просто зайти... Так вот, по моему опыту, люди делятся на тех, кто настроен на свои желания/мечты (то есть думает и визуализирует периодически) и главное верит, что это возможно и тех, кто либо не мечтает, либо просто не верит. Так вот, первая категория людей меет распознать, когда шанс выпадает, хватает его за хвост и заходит в эту дверь, тогда как вторая категория людей, проходит мимо открывшейся двери, не замечая ее....

Все очень просо, надо знать что вашей душе действительно хочется и не упускать открывшуюся дверь... Ну и еще надо иметь определенный уровень жизненной энергии, чисто мое ИМХО..

Мармотка
#37

31,32,33 посты мои и потом после я поняла смысл слов молитвы Отче Наш относительно "да будет воля Твоя" . потому как моя воля косяково срабатывала )

гость татьына
#38

Мармотка, а у вас фантазии хватает только на то, чтоб о мужиках мечтать да бабки задарма хапануть??? Ну и примитивные же у вас желания(((

гость татьына
#39

Я ни разу в жизни не мечтала о каком то принце. Чтоб кого то найти. По моему это такая т'у'пость(((

Мармотка
#40
гость татьына

Мармотка, а у вас фантазии хватает только на то, чтоб о мужиках мечтать да бабки задарма хапануть??? Ну и примитивные же у вас желания(((

это насущно-необходимые желания.
не всем же вакцины от вирусов создавать и нетленные произведения искусства создавать.

Ирсен
#41

Сбываются, жаль что не все.

Водолей, как ни крути))
#42
Мармотка

это насущно-необходимые желания.не всем же вакцины от вирусов создавать и нетленные произведения искусства создавать.

По моему. самые насущные женские желания) Прошли те времена, когда мечтали "поднять целину" и стать космонавтом). А Вот кстати Сергей Глушко-это дааа..Есть в нем что -то)

Гость
#43
Водолей, как ни крути))

А Вот кстати Сергей Глушко-это дааа..Есть в нем что -то)

Фу, фу, фу...

Водолей, как ни крути))
#44
Гость

Фу, фу, фу...

Я и не говорила что он красавец, сказала "в нем что то есть". А на вкус и цвет все фломастеры разные)))

#45

Я себе повышение намечтала и прибавку к зарплате в размере 25% махом, хотя обычно не более 1-5% в год прибавляют.. Просто приговаривала про себя нное кол-во тыс тугриков с нового года... Хотя тогда казалось это фантастикой, прибавили ровно до такой суммы

Лианна Старк
#46

У меня сбылись только те, реализация которых зависела лично от меня. А нечто абстрактное, вроде "встретить своего человека", не сбылось.

Кактус
#47
Гость

Нет,не сбываются,и никакие вселенные не помогают, и молитвы,ничего))) ну а у кого сбываются,рада за них!!!

Перебирайся на ветку симорона - там тебя научат ,как реализовать свои мечты.

Кактус
#48
Гость

это наверное сатана и есть в образе т ё т ки ))) вот здесь много гадалок на форуме,хоть бы научили нас ритуалам,как защищаться от этих т ё ток и к мечте идти)))

Ритуал очень простой: как вспомнить эту .... - мысленно скажи : "Исчезни с пользой для себя!" Через некоторое время она исчезнет из твоего окружения. а на тебе греха не будет.

Кактус
#49
Гость

Это было бы ужасно, если бы все мечты сбывались. Мечты должны оставаться мечтами, чтобы собственно было о чем мечтать. И потом, если бы сейчас вдруг сбылось то, о чем я мечтала пару лет назад, я была бы не очень счастлива. Те мечты уже забылись, новые пришли. Через пару лет эти забудутся, и так до бесконечности.

Наоборот - надо мечтать потому что на смену уже сбывшимся приходят новые мечты!

Кактус
#50
Гость

я женщина во первых,а во вторых заройся со своими вонючими турками))) не понимаю модераторов,сидит г нида и зомбирует людей в п оганые гаремы,откуда не выбраться и жить служанками . сгинь . и турок своих с собой забери,фу,аж затошнило.

Кабы в гаремы - а то ведь в дома терпимости ,причем самые дешевые!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: