Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как наладить отношения с преподавательницей??

Помогите, заканчиваю универсет, последний семестр остался и тут впервые у меня беда с преподавательницей. Странная она, постоянно меня игнорирует, и при этом постоянно придирается, даже в полностью идентичных работах у меня хуже чем у других, а главное, что я не могу понять в чем причина ее личной неприязни ко мне, я в принципе учусь прилежно, а в такой ситуации даже не знаю что делать, ведь в приемной комиссии на защите будет сидеть именно она, как можно наладить взаимопонимание с этой женщиной??!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Мне как-то тренерша в спортзале сделала выговор, что я с ней никогда не здороваюсь. А я себе не представляю, как с ней здороваться, если я захожу в зал, у меня упражнения в начале зала, а она в конце зала сидит или по залу мотается. Т.е. я ее как бы должна пойти, найти и поздороваться. Захожу как-то в раздевалку, ко мне кто-то спиной (оказывается она), я и не знаю, что это она и не здороваюсь. Умотаешься в тренажерке всем по отдельности "здрасте" говорить. Ну, зашла - поприветствовала, встретила в зале тренера -поприветствовала, со знакомыми, которых часто вижу здороваюсь. В общем, поворачивается ко мне и с такой язвительной интонацией- "здрасте", я ей мило и с улыбкой- "здравствуйте". Она-вы никогда не здороваетесь, странно даже. Хотела ей ответить, что только с вами не здороваюсь, но потом подумала, что для нее это очень обидно будет и промолчала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, не знаю, я сама препод в гос.вузе. Есть такие странные студенты ... сначала сами ничего не слушают, что нужно сделать, демонстративно отворачиваются, а потом претензии преподавателю. А у нас не детский сад. Мое дело - выдать информацию, а уж примете вы ее или нет - ваше. И как вы сдавать будете, если ничего не хотите - тоже. А насчет придирок - может, вы неверно понимаете? И что значит - идентично??? Вы сдаете работы, идентичные чужим??? Или в Интернете качаете доклады одни и те же??? В чем ее придирки? Сейчас такие студенты пошли - спрашиваешь по программе, а он не выучил, и все туда же - вы ко мне придираетесь! Один с мамой пришел зачет сдавать. При этом не ходил на занятия почти. Маму я выгнала за дверь, а его поддела при всех - ну как это, здоровый 19-летний лоб за маму прячется? Вот что за воспитание? Извините, но просто так ничего не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям