Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как наладить отношения с преподавательницей??

Помогите, заканчиваю универсет, последний семестр остался и тут впервые у меня беда с преподавательницей. Странная она, постоянно меня игнорирует, и при этом постоянно придирается, даже в полностью идентичных работах у меня хуже чем у других, а главное, что я не могу понять в чем причина ее личной неприязни ко мне, я в принципе учусь прилежно, а в такой ситуации даже не знаю что делать, ведь в приемной комиссии на защите будет сидеть именно она, как можно наладить взаимопонимание с этой женщиной??!

Ответы (3) Ответить
  • Мне как-то тренерша в спортзале сделала выговор, что я с ней никогда не здороваюсь. А я себе не представляю, как с ней здороваться, если я захожу в зал, у меня упражнения в начале зала, а она в конце зала сидит или по залу мотается. Т.е. я ее как бы должна пойти, найти и поздороваться. Захожу как-то в раздевалку, ко мне кто-то спиной (оказывается она), я и не знаю, что это она и не здороваюсь. Умотаешься в тренажерке всем по отдельности "здрасте" говорить. Ну, зашла - поприветствовала, встретила в зале тренера -поприветствовала, со знакомыми, которых часто вижу здороваюсь. В общем, поворачивается ко мне и с такой язвительной интонацией- "здрасте", я ей мило и с улыбкой- "здравствуйте". Она-вы никогда не здороваетесь, странно даже. Хотела ей ответить, что только с вами не здороваюсь, но потом подумала, что для нее это очень обидно будет и промолчала.

• Реклама

• Автор, не знаю, я сама препод в гос.вузе. Есть такие странные студенты ... сначала сами ничего не слушают, что нужно сделать, демонстративно отворачиваются, а потом претензии преподавателю. А у нас не детский сад. Мое дело - выдать информацию, а уж примете вы ее или нет - ваше. И как вы сдавать будете, если ничего не хотите - тоже. А насчет придирок - может, вы неверно понимаете? И что значит - идентично??? Вы сдаете работы, идентичные чужим??? Или в Интернете качаете доклады одни и те же??? В чем ее придирки? Сейчас такие студенты пошли - спрашиваешь по программе, а он не выучил, и все туда же - вы ко мне придираетесь! Один с мамой пришел зачет сдавать. При этом не ходил на занятия почти. Маму я выгнала за дверь, а его поддела при всех - ну как это, здоровый 19-летний лоб за маму прячется? Вот что за воспитание? Извините, но просто так ничего не бывает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология