Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня никто никогда не любил

В меня никто ни разу не влюблялся, за 23 года никому даже не нравилась . И возраст такой уже,что называется “засиделась“. Мне никогда не говорили "я тебя люблю" или "ты мне нравишься", никто никогда не предлагал мне встречаться! А так хочется быть, наконец, нужной кому-то, быть любимой, знать, что я действительно не одна, и всегда есть человек, который будет рядом, если я попрошу. Обидно же... Я не страшная... И не надо говорить мне, что у меня всё впереди. От этого только хуже..

Ответы (78) Ответить
  • Так может у вас смех идиотский или ещё какой-нибудь задвиг,мужиков такое напрягает

• Реклама

• Вы уверены,что вы не страшная? Вы общительная?

• ничесе в 23 засиделась, с ума сошла что ли))

• Автор, а вы пробовали в люди выходить? Общаться с молодыми людьми. Не может быть, что всё в вас хорошо, и никого нет поблизости. Может вы высокомерны?

• в свет надо выходить. Если совершенно нет своего круга друзей/знакомых знакомых знакомых, то банально выходи на более менее приличные дискотеки. Там есть медляки. Парни приглашают девушек и знакомятся. Естественно от походов в оперетты, выставки цветов, кино- толку будет ноль. Сейчас не 80-90ые и знакомств на улице всё меньше и меньше.

• у меня то же самое, мне тоже 23. но я как раз страшная, поэтому и не рыпаюсь, знаю уже и смирилась что ни мужа ни детей в жизни не будет. да и со здоровьем куча проблем. автор, у меня сколиоз 3-4 степени, а это огромный горб и талия ассиметричная, плюс гормональные сбои, варикоз и растяжки по всему телу хотя не рожала, плоскостопие, одна нога короче другой, а теперь во еще и зрение начало падать. нос курносой картошкой, лишний вес (постоянно на диетах, но не очень помогает). и это не фильм ужасов, а моя реальность. а у вас автор, может, просто высокие запросы насчет мужчин? если вы симпатичная, то какие могут быть проблемы?

• автор, дело в характере точно! другой вопрос, готовы ли вы стелиться ковриком ради кого-то.

• Гость

автор, дело в характере точно! другой вопрос, готовы ли вы стелиться ковриком ради кого-то.

в смысле, идти на компромиссы с собой. я вот не могу, потому одна.

• Гость

ничесе в 23 засиделась, с ума сошла что ли))

засиделась - засиделась. еще 7 лет и последние поезда уйдут а девушка даже не умеет отношаться

• Гость

в смысле, идти на компромиссы с собой. я вот не могу, потому одна.

компоромиссы всегда и везде. не захотите идти на компромисс ради стОящего, всё равно позже придется идти рази фуфла )

• девочки, прибедняетесь небось. Лина и автор. Вы же молоденькие, всё в ваших руках. Молодость это уже половина привлекательности. Не комплексуйте, наверняка кому-то нравитесь, просто внимательно посмотрите вокруг себя.

• Мармотка

компоромиссы всегда и везде. не захотите идти на компромисс ради стОящего, всё равно позже придется идти рази фуфла )

прямо придётся?) кто-то один так и живёт, без фуфла рядом.

• я деревня

девочки, прибедняетесь небось. Лина и автор. Вы же молоденькие, всё в ваших руках.

психика у всех разная... не каждый из нас способен подстроиться под запросы общества.

• я деревня

девочки, прибедняетесь небось. Лина и автор. Вы же молоденькие, всё в ваших руках. Молодость это уже половина привлекательности. Не комплексуйте, наверняка кому-то нравитесь, просто внимательно посмотрите вокруг себя.

да вы что? ну какому мужчине сейчас нужна женщина с серьезными физическими недостатками и такими проблемами со здоровьем? здоровых и красивых девушек и то бросают когда с теми что случится или просто не женятся на них, унижают, не любят, что уж говорить о такой как я. не подумайте, я не жалуюсь. но просто объективно никому такая нужна быть не может, особенно когда вокруг полно нормальных симпатичных девушек как автор и те свободны.

• лина

да вы что? ну какому мужчине сейчас нужна женщина с серьезными физическими недостатками и такими проблемами со здоровьем?

я верю в судьбу. что на роду написано - то и будет.

• Гость

я верю в судьбу. что на роду написано - то и будет.

я тоже. и думаю, что, например люди уже рождаются красивыми, некрасивыми, здоровыми или больными по каким-то причинам, чтобы как раз сбылось то что написано на роду. например, девушке предписано быть бездетной одинокой и это типа ее крест, тогда логичнее добавить в ее "комплектацию" таких недостатков которые отталкивали бы противоположный пол и тем самым она оставалась на том пути который ей и был предписан, например.

• Лина, очень вам сочувствую. Всё равно не теряйте надежды на лучшее. Я вот знаю семью, где мальчик с ДЦП ( ходить сам практически не в состоянии) женился на девочке с подобным диагнозом. Там, конечно, родители помогли ему. Удачи вам и здоровья.

• Гость

В меня никто ни разу не влюблялся, за 23 года никому даже не нравилась . И возраст такой уже,что называется “засиделась“. Мне никогда не говорили "я тебя люблю" или "ты мне нравишься", никто никогда не предлагал мне встречаться! А так хочется быть, наконец, нужной кому-то, быть любимой, знать, что я действительно не одна, и всегда есть человек, который будет рядом, если я попрошу. Обидно же... Я не страшная... И не надо говорить мне, что у меня всё впереди. От этого только хуже..

пришлите фото amores-perres на яндекс. и улыбайтесь чаще))

• лина

у меня то же самое, мне тоже 23. но я как раз страшная, поэтому и не рыпаюсь, знаю уже и смирилась что ни мужа ни детей в жизни не будет. да и со здоровьем куча проблем. автор, у меня сколиоз 3-4 степени, а это огромный горб и талия ассиметричная, плюс гормональные сбои, варикоз и растяжки по всему телу хотя не рожала, плоскостопие, одна нога короче другой, а теперь во еще и зрение начало падать. нос курносой картошкой, лишний вес (постоянно на диетах, но не очень помогает). и это не фильм ужасов, а моя реальность. а у вас автор, может, просто высокие запросы насчет мужчин? если вы симпатичная, то какие могут быть проблемы?

У меня прям один в один как вы описали проблемы!.... Тоже 23 и тоже никого нет...хотя вот смотришь и самые толстые и действительно на лицо некрасивые замужем с детьми!

• Не можете вы быть уверены, что вас никто не любил. Может в вас кто-то был влюблён по уши, но боялся признаться. Кому то вы определённо нравились и думаю не одному.

• я только в 25 встретила мужа как на работу устроилась вторую в мужкой коллектив...доэтого тоже беда была на личном...он первый признавался в любви и каждый день говорит оччень жалею что раньше не встретила такого хорошего человека...ну а вас все впереди верно пишут в мужских компаниях надо бывать почаще

• А у меня вообще аутизм. Я могу месяцами из дому не выходить.Странная до ужаса. И бедная как церковная мышь. Да ещё и груди нет. И мне и то говорили. Восхищались. И шквал комплиментов было.

• лина

у меня то же самое, мне тоже 23. но я как раз страшная, поэтому и не рыпаюсь, знаю уже и смирилась что ни мужа ни детей в жизни не будет. да и со здоровьем куча проблем. автор, у меня сколиоз 3-4 степени, а это огромный горб и талия ассиметричная, плюс гормональные сбои, варикоз и растяжки по всему телу хотя не рожала, плоскостопие, одна нога короче другой, а теперь во еще и зрение начало падать. нос курносой картошкой, лишний вес (постоянно на диетах, но не очень помогает). и это не фильм ужасов, а моя реальность. а у вас автор, может, просто высокие запросы насчет мужчин? если вы симпатичная, то какие могут быть проблемы?

У меня кстати тоже склеоз и плоскостопия и одна нога короче, даже когда короткие штанишки одеваешь по ним видно, одна штанина всегда наверху. а ещё и жуткая скованность и застенчивость. И в моём регионе парней дефицит. И то знакомились, предлагали встречаться. Говорили какая я оригинальная и интересная.

• Не верю.
    В любую девушку хоть один парень да влюблялся. Просто она этого не заметила).
    Я не красавица, но в молодости была такой живчик). Объяснялись в любви, замуж звали, но никто мне не нравился...и только в 27 лет...взгляд как удар током).
    Автор, все впереди, не страдайте, а улыбайтесь и радуйтесь своей молодости).

• У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ! и это так! ерунду не говорите про "засиделись", вам всего 23. В меня много влюблялись, но это всё были мужчины, которые мне вообще никак и с которыми я б и дня отношений не выдержала -- тоже ничего хорошего. А вы побольше общайтесь, особенно с мужчинами, но не циклитесь на каждом и на первой встрече не воспринимайте их как потенциальных мужей/парней, такое их отпугивает. И ещё совет: не пытайтесь никому понравиться, будьте собой

• Милочка... Почему-то (но это понятно) такие, как Вы, нещасные и нелюбимые, пишут, что они красавицы (вариант: обаятельна, подтянута, умна и т.д.), но нинто из вас не пишет: Я добрая.
    Вот за то и не любят. Понятно?

• Гость

Милочка...

а обращение "милочка" можно к добру отнести? или вы тоже одиночка?

• а то есть такие... они выборочно добры... вот тут несчастных девушек можно и оскорбить. зато перед мужчинами (перед любыми, причём) такие стелятся... ковриком.

• Жалкая слабачка . За мной с 16 лет одноклассники бегали , хотели встречаться . В институте толпы поклонников были . В 22 я уже была замужем .

• Гость

Жалкая слабачка . За мной с 16 лет одноклассники бегали , хотели встречаться . В институте толпы поклонников были . В 22 я уже была замужем .

А щас походу уже нет)

• Девушка лет 20

А щас походу уже нет)

Почему нет ? Я еще замужем и всё равно окружена толпой воздыхателей.

• Я , как Скарлетт О хара , разбивала сердца мужчин одним взглядом !

• а у меня отношения не складываются по странной причине: очень устаю от людей...кто нибудь знает почему это происходит?

• Гость

Милочка... Почему-то (но это понятно) такие, как Вы, нещасные и нелюбимые, пишут, что они красавицы (вариант: обаятельна, подтянута, умна и т.д.), но нинто из вас не пишет: Я добрая.Вот за то и не любят. Понятно?

Глупости добрых не любят их используют, я по молодости была такой, и никто не любил, подруги отбивали мужчин,грузили проблемами, мужчины бросали ради стерв, потом я пересмотрела себя, и стала более равнодушной ко всем, научилась говорить,хотя трудно это мне, при чём как начала давать отпор нахалам и нахалкам, реакция была ужасная, это они имели право , я нет.И тут внезапно вернулся один мужчина( сразу скажу расстались из-за недопонимания). он меня не предавал единственный.Ко мне новой он стал относится куда более внимательнее ,насчёт любви не знаю, никто меня особо не любил,но привязан он точно. Подруга есть очень добрый человек, первый муж использовал ,бросил ,сейчас второй стал на шею садится, она борется,но сложно нам

• Гость

а у меня отношения не складываются по странной причине: очень устаю от людей...кто нибудь знает почему это происходит?

Вы интроверт, не можете энергия от людей пополнять,только от природы, любимого дела. Поэтому вы отдаёте её в общении.Вам надо общаться с такими же интровертами, или с очень сильными энергетически людями,или в процессе любимого дела, просто ходить по магазина,болтать, это как-то так.

• Гость

Вы интроверт, не можете энергия от людей пополнять,только от природы, любимого дела. Поэтому вы отдаёте её в общении.Вам надо общаться с такими же интровертами, или с очень сильными энергетически людями,или в процессе любимого дела, просто ходить по магазина,болтать, это как-то так.

да, Bы правы, но я слишком устаю...не как обычные интроверты, а еще хуже. мне хочется общаться, гулять, но через полчаса-все, я как выжатый лимон, надоела такая жизнь

• Гость

да, Bы правы, но я слишком устаю...не как обычные интроверты, а еще хуже. мне хочется общаться, гулять, но через полчаса-все, я как выжатый лимон, надоела такая жизнь

мне как будто не хватает энергии для жизни

• Да вы 100% из дома не вылезаете ,и думаете парни сами к вам на голову сваляться,я страшная и необщительная,но парни и поклонники всегда были(далеко не *****),сейчас замужем.

• Толи поддержать вас, автор,или же поплакать вместе. К сожалению, у меня аналогичная ситуация. мне 22 года,есть работа, учусь на 5 курсе, но вот в личной жизни просто ахтунг.Никто никогда не пытался со мной встречаться.Я для себя это объясняю только тем, что планку держу завышенную.Хотя с другой стороны, ну не смогу я себя сломать и общаться с трактористотрактористом -Васей

• Автор, во-1-х ,23 года - это сейчас начало жизни.Во-2-х начни учиться любить себя! А там и другие подтянутся...Именно поэтому страхолюдины выходят удачно замуж. а закомплексованные красавицы остаются в старых девах.

• Мне 23 года тоже нет отношений, но у меня причина в том, что у меня нет никакого желания встречаться, и выходить замуж. Абсолютно нет интереса к мужчинам и никогда не было, даже никогда не мечтала об этом. Как исправить ситуацию? Понимаю, что это не нормально.

• Мне 23. Отношений никогда не было (ни поцелуев, ни свиданий, даже не знакомились ни разу). Но это меня радует - я холодная и необщительная, людей не люблю, мужчин вообще воспринимаю как бесполых существ - они это чувствуют)
    Автор, в Вас. наверное, что-то есть холодное и отстраненное, что Вы не привлекаете мужчин. К сожалению, у Вас это невольно получается

• Мармотка

У меня чем дальше, тем запросы все выше. И мужики подтягиваются, стараются соответствовать, хотя по местным меркам мне на кладбище пора ползти. Еще и за меня готовы друг другу горло перегрызть. А все потому, что отношение к себе поменяла кардинально, любить себя стала, в первую очередь о себе заботиться. При этом приобрела репутацию внимательной и доброй особы)))) Автор, любите себя, получайте удовольствие от своей собственной компании, балуйте себя, - это решение всех проблем.

• лина

Даже при таких недостатках находят мужчину,не говорите о себе я страшная,берут харизмой еще.
    я насмотрелась в жизни уродств еще и каких сама инвалид,мне много лет,ноя тоже нравилась,но нравилюсь,но тем кто мне не нравился,
    В инете часто слышу комплименты,но это инет люди далеко живут
    ноя щас не про то,знаю что разные девушки и парни инвалиды женятся и на здоровых.
    Если у вас по судьбе есть пара то обязательно встретите
    Но сначала перестаньте о себе так говоритьи думать я страшная,каждый день себе повторяйте что самая лучшая и вы любимая,вас любят

• Гость

Ничего себе, 23 года - и засиделась! Всё у вас будет, просто общайтесь, и общайтесь с хорошими людьми.
    Мне 40 лет, и меня точно никто не любил, даже родителей, которые могли бы любить, не было. Брат любил, но он погиб.
    Так что у вас еще не всё плохо - выше голову! :)

• У меня сестра родная с 18 лет живет с парнем 2 года уже,серьезные отношения..А мне 24 скоро! Я старая дева....Я даже не знаю, как это встречаться(

• Я не верю что такие есть. Найти одинокую девушку возле которой не жужжит куча всяких аленей практически нереально. Вам просто удобно так жить , поэтому так и выходит. Одна королева тракториста за человека не считает, вторая столкнулась с реальностью(в плане того что внешность решает) и села на пятую точку, следующая ну ничегошеньки не сделала вообще , а скорее реально чем-то отталкивает и отсеивается еще на этапе первичных бесед.
    Я сам не герой романов и ***** и тд , думал написать почту в начале темы, что бы познакомиться, но сразу залезла мысль , что это чертовски здорово, что бы быть правдой. И , в рот компот , думаю я прав.

• забавно( т.п.) без точек закрыло звездочками. что это?

• Гость

У меня сестра родная с 18 лет живет с парнем 2 года уже,серьезные отношения..А мне 24 скоро! Я старая дева....Я даже не знаю, как это встречаться(

Это значит идти на компромисы, ущемлять себя в чём-то, быть более ответственным человеком у которого есть обязательства перед другими и тд. Есть конечно же и плюсы , каждый видит своё и этих плюсов не так уж и мало.
    Я тут почитал форум и ужаснулся . вы к этому готовы?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь