Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перестать париться?

Я плохо переношу стрессовые ситуации,не могу переключиться, думаю только о проблеме. Кто такой же, как вы справляетесь?

Ответы (14) Ответить
  • Да никак, мучаюсь день, на следующий день всё выглядит немного иначе.

• Реклама

• Гость

Да никак, мучаюсь день, на следующий день всё выглядит немного иначе.

угу, та же фигня! устала уже от себя.

• Стараюсь отвлечься, чем-то занять себя. Только вчера оказалась в стрессовой ситуации, пришла на свою прошлую работу, как только вошла в помещение, стало очень плохо, затошнило и заболела голова. Как только покинула помещение, аж вздохнула свободнее.

• сама ищу ответ на этот вопрос - как же перестать...

• почитайте кастанеду, только внимательно, йога, музыка, и пусть Вас отпустит

• Я сразу подумала - где, в бане? :)))))

• решать проблему, если она решаема

• Гость

Да никак, мучаюсь день, на следующий день всё выглядит немного иначе.

+++ скачала книги " как перестать париться и начать жить" и "как перестать беспокоиться"? но все никак не осилю...

• Апельсинка в перьях

+++ скачала книги " как перестать париться и начать жить" и "как перестать беспокоиться"? но все никак не осилю...

Очень стоящая книга, мне помогла в свое время ну оочень, т она читается легко вообще

• Это характер такой у вас и повышенная тревожность. Можно легких успокоительных попить, не знаю. У самой такая же проблема.

• Давно заметила, что сильно переживаю ровно два дня, на третий уже легче.
    Но и эти два дня держусь стойким оловянным солдатиком, чем сильнее беспокойство - тем прямее спина. Артистическая натура, ничего не поделать). Сыграть роль - как воды напиться.

• Антикурица

Я плохо переношу стрессовые ситуации,не могу переключиться, думаю только о проблеме. Кто такой же, как вы справляетесь?

К психологу на консультацию. Мне помогло.

• Женщина

К психологу на консультацию. Мне помогло.

Ой, прекратите, моя родственница психолог, я всю их подноготную знаю:
    1. Они сами часто несчастные и одинокие люди,
    сами ходят к психологу всю жизнь, недолеченные головы, чему они могут вас научить?
    2. Их задача - затянуть вас к себе на несколько лет,
    за пару сеансов или даже месяцев никто вам помочь не заинтересован, будут плести паутину, конкретики избегают.

• успокоительные попить и всё пофиг)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь