Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать париться?

Я плохо переношу стрессовые ситуации,не могу переключиться, думаю только о проблеме. Кто такой же, как вы справляетесь?

Антикурица
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, мучаюсь день, на следующий день всё выглядит немного иначе.

Гость
#2
Гость

Да никак, мучаюсь день, на следующий день всё выглядит немного иначе.

угу, та же фигня! устала уже от себя.

Гость
#3

Стараюсь отвлечься, чем-то занять себя. Только вчера оказалась в стрессовой ситуации, пришла на свою прошлую работу, как только вошла в помещение, стало очень плохо, затошнило и заболела голова. Как только покинула помещение, аж вздохнула свободнее.

Гость
#4

сама ищу ответ на этот вопрос - как же перестать...

Гость
#5

почитайте кастанеду, только внимательно, йога, музыка, и пусть Вас отпустит

Принцесса
#6

Я сразу подумала - где, в бане? :)))))

Гость
#7

решать проблему, если она решаема

Апельсинка в перьях
#8
Гость

Да никак, мучаюсь день, на следующий день всё выглядит немного иначе.

+++ скачала книги " как перестать париться и начать жить" и "как перестать беспокоиться"? но все никак не осилю...

гость
#9
Апельсинка в перьях

+++ скачала книги " как перестать париться и начать жить" и "как перестать беспокоиться"? но все никак не осилю...

Очень стоящая книга, мне помогла в свое время ну оочень, т она читается легко вообще

Гость
#10

Это характер такой у вас и повышенная тревожность. Можно легких успокоительных попить, не знаю. У самой такая же проблема.

Гость
#11

Давно заметила, что сильно переживаю ровно два дня, на третий уже легче.
Но и эти два дня держусь стойким оловянным солдатиком, чем сильнее беспокойство - тем прямее спина. Артистическая натура, ничего не поделать). Сыграть роль - как воды напиться.

Женщина
#12
Антикурица

Я плохо переношу стрессовые ситуации,не могу переключиться, думаю только о проблеме. Кто такой же, как вы справляетесь?

К психологу на консультацию. Мне помогло.

Наталья
#13
Женщина

К психологу на консультацию. Мне помогло.

Ой, прекратите, моя родственница психолог, я всю их подноготную знаю:
1. Они сами часто несчастные и одинокие люди,
сами ходят к психологу всю жизнь, недолеченные головы, чему они могут вас научить?
2. Их задача - затянуть вас к себе на несколько лет,
за пару сеансов или даже месяцев никто вам помочь не заинтересован, будут плести паутину, конкретики избегают.

Гость
#14

успокоительные попить и всё пофиг)))