Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бросить 2 институт

Проучилась полгода на очке специальность была инересной, но условия обучения не устроили - ушла. Теперь на заочке в другом месте и по другой менее интересной специальности (надо было где-то учится). Увидев расписание я ужаснулась... Во-первых учится почему-то во 2 смену и до 22 часов... Мало того там даже поесть негде, не будешь же при всех сидеть хомячить. Терпеть голод не могу-больной желудок урчащий... Я бы перевелась, но меня убьют родители и я их пойму. Уйти из 2-х институтов.. Но терпеть это тоже не хочется. Идти работать с 9 до 21 и быть без вышки? Что делать?

Ответы (4) Ответить
  • хомяч,тебе то что до остальных?найди подружку и вместе ешьте,проблема выездного яйца не стоит.у нас на заочке все бутеры,фрукты,печеньки носили.

• Реклама

• вы на вечерне наверно поступили раз туда ходить надо, или очно-заочное или как там его, но там один раз ходят и то по субботам, заочное это только сессия два раза в год по три недели.....переведитесь, вы учитесь для себя, зачем вы будите учиться если вам это не пригодится?

• Гость

Мало того там даже поесть негде, не будешь же при всех сидеть хомячить. Терпеть голод не могу-больной желудок урчащий...

а почему нет? я на очном. столовка только до 15. учеба иногда до 19.
    ем на перемене прямо за столом. беру с собой. и не одна так ем. более того, первая начала так есть, а то загнусь от голода. правда

• у нас столовая в универе ужасная и невероятно тесная. все кушают прямо в кабинетах. а что делать? уходить из-за этого из универа - верх тупости. я на очке учусь. два курса училась с 13 15 до 18 15, а когда 4 пары, то и до 20. причем мне до универа ехать полтора часа. сейчас учусь с 8 до 13. но у меня курс доп языка. и два раза в неделю я жду в универе с часу до шести начала пар по доп языку. и домой приезжаю ночью уже. ибо заканчиваются языковые пары почти в десять часов вечера. а вы просто ленивая. ну и ленитесь дальше. ваша же жизнь. родителей ваших жалко. они в вас вкладывают. а вам пофиг.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь