Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пожалуйста растолковать сон!

С пятницы на субботу видела очень страшный и странный сон. Еду на машине с людьми, с которыми не общаюсь, а просто знакома. Водитель очень сильно гнал, я просила сбавить скорость, но он не слушал. Ехали по дороге как серпантин и на повороте нас выбрасывает с огромной высоты в водоём. Во сне прям ощутила падение и как под воду ушла. Помню, что вынырнула, т.е. спаслась. Потом опять снится, что тонем и опять спаслись. Кто понимает сны, подскажите пожалуйста к чему бы это? Заранее спасибо.

Ответы (4) Ответить
  • не иначе как обдрищешься

• Реклама

• вы слишком доверчивы к посторонним людям,сон говорит не доверяй никому кроме себя.

• Я не великий спец по расшифрованию снов, но факт спасения - позитивный знак. Судя по всему, вас в реальной жизни беспокоит какая-то потенциально опасная ситуация. Не обязательно с угрозой для жизни, но что-то довольно неприятное, раз сон повторяется. На сознательном уровне вы, возможно, пока не можете ясно сформулировать проблему, но подсознание, похоже, уже во всём разобралось и отчаянно сигнализирует. Оно обычно "говорит" с "хозяином" посредством символов. Может, водитель - это некто не из очень близкого окружения, но он или она пытается над вами доминировать и/или хочет вас втянуть во что-то неприятное/рискованное. Вам никто последнее время не предлагал ограбить банк?) Вам эта затея не нравится, но вы в ней или уже участвуете и хотите соскочить, или на перепутье. В-общем, что-то там вас затягивает "под воду", а вы сопротивляетесь. И пока успешно, что радует.
    Также подобные сны бывают предупреждением о зарождающихся неладах со здоровьем. Если тонете, то, может, надо обратить на органы дыхания или сердце? Но мне кажется, что это скорее реакция на какую-то ситуацию, потому что есть чёткий и повторяющийся сюжет.

• Мне сегодня приснился путин плакал и жаловался, что его все не любят. К чему бы это?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология