Гость
Статьи
Дети мужа от первого …

Дети мужа от первого брака

здравствуйте. не знаю как вести себя с детьми мужа от первого брака. они живут с нами, сын учится в вузе а на это ушло и продолжает уходить очень много денег, а у нас с мужем недавно родилась совместная дочь. у меня иногда сдают нервы, из-за того что муж положил свою жизнь на воспитание этих детей, в то время как его бывшая (мать детей) живет припеваючи, платя 2 тыс рублей алиментов, и все. а мы еле концы с концами сводим. как донести до мужа что ему будет легче ей заплатить, и жить спокойно со своей новой семьей, а не оставлять все как есть и в итоге придти к разводу. помогите сохранить семью((((((((

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Angrybird
#1

А почему так вышло что дети с вами живут? Почему не с матерью ?

Озорная Свинья
#2

Автор,ну вы ведь знали на что шли.

злая гостюша
#3

То есть, вы хотите уговорить мужа отправить детей к мамаше? Автор, а когда вы замуж выходили вы что не знали что у вашего мужчины есть дети?

София
#4

Берите бюджет в свои руки. Покупате все необходимое для вашего ребенка и семьи.Что остается-на учебу сына.Если не хватает,значит мужу нужно больше работать и зарабатывать,либо сыну идти на заочку и подрабатывать самому.Кстати половину стоимости обучения можно взыскать с мамаши.

Ванда
#5
Анна

здравствуйте. не знаю как вести себя с детьми мужа от первого брака. они живут с нами, сын учится в вузе а на это ушло и продолжает уходить очень много денег, а у нас с мужем недавно родилась совместная дочь. у меня иногда сдают нервы, из-за того что муж положил свою жизнь на воспитание этих детей, в то время как его бывшая (мать детей) живет припеваючи, платя 2 тыс рублей алиментов, и все. а мы еле концы с концами сводим. как донести до мужа что ему будет легче ей заплатить, и жить спокойно со своей новой семьей, а не оставлять все как есть и в итоге придти к разводу. помогите сохранить семью((((((((

Значит ваш муж должен как бы забыть о существовании детей от первого брака и переключится только на вашу совместную дочь?! Вы за него замуж выходили, не знали, что у него дети есть? Он отец, у него есть долг перед своими детьми, он должен их на ноги поставить. Вы не волнуйтесь, если с вами разведется, дочку не бросит. =D

гость
#6

надо было без прицепа мужа искать, теперь терпите

хрю
#7

Сын учится в вузе?тогда если он будет жить с матерью,ваш муж уже не должен будет платить алименты.сыну явно 18 есть

Белочка
#8

Терпите автор вы же вышли за него замуж. Значит чем то он вас привлек .А потом как женщины с двумя детьми корячатся.??? Двое детей в неполной семье это всегда материальные трудности.

Гость
#10

Если муж не желает впрягаться с Вами в воз ВАШЕЙ семьи, а продолжает тащить первую, то зачем Вам такой муж?

Гость
#11

Автор,не молчите,дайте пояснение,рассматривался ли вариант работы сына и получения им заочного образования,в связи с вашим непростым материальным положенем,либо его обучение на бюджете?Дети уже жили с мужем до заключения брака с вами?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: