Гость
Статьи
препод гипнотизирует …

препод гипнотизирует взглядом

у меня в универе есть молодой препод, часто ловлю на себе его прямой взгляд,смущает это. я самая обычная девушка,не красавица. недавно узнала из соцсетей,что у него есть серьезные отношения, зачем он так делает?в группе объясняет конкретно мне,улыбается,ловит взгляд, когда заходит в аудиторию то смотрит долго,пока я не поздороваюсь.постоянно если где то случайно,даже в далеке вижу его,он смотрит прямо на меня. толи у меня паранойя,толи что?еще раз говорю, 1- я не красотка,2- у него есть отношения,3-почему ему не надоедает смущать меня взглядом(уже больше года так)меня это изводит-не могу расслабиться в его присутствии

дурочка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравитесь Вы ему

Гость
#2

Че только девки не придумают себе от одиночества.

дурочка
#3
Гость

Че только девки не придумают себе от одиночества.

вот и я думаю,что придумываю

дурочка
#4
Гость

Че только девки не придумают себе от одиночества.

да и не обольщаюсь на свой счет,говорю же-не красотка я

Гость
#5

Есть такой способ, что бы проще говорить на публику,выбираешь одного человека и рассказываешь как-будто только ему. Вы наверное очень внимательно слушаете, вот он вас и выбрал.

Анна
#6

Нравитесь ему. Понимаю вас, это неприятно. Но ничего не поделать

дурочка
#7
Анна

Нравитесь ему. Понимаю вас, это неприятно. Но ничего не поделать

Анна,мне он тоже нравится, не нравится то,что он в отношениях -нельзя ему верить( представляю себя на месте его женщины )

Гость
#8
*****

да и не обольщаюсь на свой счет,говорю же-не красотка я

У вас заниженная самооценка вы себя и не умной считаете, и не красивой... Может реально там стройняшка с офигенной грудью и тд, ну на чей вкус как.... И вообще, что, толко красотки нравится могут? Вот мне некрасивые, обычные нравились и что? Только не пишите что ку меня отвратительный вкус, он у меня просто замечательный!

Гость
#9

Вот так загипнотизирует и чпокнет.

Гость
#10
Гость

Вот так загипнотизирует и чпокнет.

прямо на паре

дурочка
#11
Гость

У вас заниженная самооценка вы себя и не умной считаете, и не красивой... Может реально там стройняшка с офигенной грудью и тд, ну на чей вкус как.... И вообще, что, толко красотки нравится могут? Вот мне некрасивые, обычные нравились и что? Только не пишите что ку меня отвратительный вкус, он у меня просто замечательный!

грудь-0 размер))))худая,сутулая и с большим носом-неземная красота

Гость
#12
*****

Анна,мне он тоже нравится, не нравится то,что он в отношениях -нельзя ему верить( представляю себя на месте его женщины )

когда смотрит - это не значит НИЧЕГО. со временем поймёте. только поступки важны. верить ему и не в чем, не обольщайтесь. и не представляйте себя на месте его дамы - только сердце растревожите.

дурочка
#13
Гость

когда смотрит - это не значит НИЧЕГО. со временем поймёте. только поступки важны. верить ему и не в чем, не обольщайтесь. и не представляйте себя на месте его дамы - только сердце растревожите.

спасибо вам! я представляю не в смысле что мы с ним вместе, а на месте той, с которой он сейчас в отношениях

Rosa
#14

Видимо вы учитесь хорошо.

Гость
#15

Может формы вашей попы его впечатлили

Мармотка
#16
Анна

Нравитесь ему. Понимаю вас, это неприятно. Но ничего не поделать

а почему неприятно.

Мармотка
#17
*****

грудь-0 размер))))худая,сутулая и с большим носом-неземная красота

мастер класс от меня. против сутулости.
стать перед зеркалом.
плечи приподнять и круговым движением отвести назад и максимально вниз.
так и грудь даж нулевая "появится"
а что б это положение спины легко зафиксировать и "нести" - разверните ладошки к зеркалу!

автор
#18

А есть вероятность того,чт он заметил,что я смущаюсь и наличие человека,которому он симпатичен,повышает мужскую самооценку?типа буду больше ее смущать-чувствовать себя королем?

гость
#19

У меня то же самое. Может он действительно смотрит на Вас, потому что Вы единственная его слушаете. Мне это кажется верным вариантом. Потому что когда я смотрю на препода, он тоже смотрит прямым взглядом, но как перестаю, он теряет интерес во взгляде. Ещё обратите внимание куда смотрят остальные одногруппники во время его пары: на него самого или по сторонам. Тем более, если у него есть отношения.

дурочка
#20
гость

У меня то же самое. Может он действительно смотрит на Вас, потому что Вы единственная его слушаете. Мне это кажется верным вариантом. Потому что когда я смотрю на препода, он тоже смотрит прямым взглядом, но как перестаю, он теряет интерес во взгляде. Ещё обратите внимание куда смотрят остальные одногруппники во время его пары: на него самого или по сторонам. Тем более, если у него есть отношения.

я почти не хожу на его пары,стараюсь пропускать,так как стесняюсь , но часто встречаемся взглядами на лестнице,улице и *****

дурочка
#21

вот сама чичтаю свою тему, и думаю-вот паранойя то
правда, давно не было у меня близких отношений, наеврное настолько одиноко,что прицепилась к этому взгляду

гость
#22

Всё равно ровным счётом это ничего не значит. Вы хотите на него смотреть, он Вам нравится, поэтому придумываете его тайные знаки, будто посылаемые Вам. А на самом деле может он замечает Ваш пристальный взгляд, опять таки ловил его на себе постоянно, поэтому невольно уже смотрит на Вас, чтобы узнать смотрите ли Вы на него или нет. Обычно эти взгляды просто игра, он мог подметить, что он вызывает симпатию у Вас, тем более если Вы смущаетесь, они хорошо такое замечают.

дурочка
#23
гость

Всё равно ровным счётом это ничего не значит. Вы хотите на него смотреть, он Вам нравится, поэтому придумываете его тайные знаки, будто посылаемые Вам. А на самом деле может он замечает Ваш пристальный взгляд, опять таки ловил его на себе постоянно, поэтому невольно уже смотрит на Вас, чтобы узнать смотрите ли Вы на него или нет. Обычно эти взгляды просто игра, он мог подметить, что он вызывает симпатию у Вас, тем более если Вы смущаетесь, они хорошо такое замечают.

да,спасибо - мне нужно куда-то переключиться, а то,как заезженная касета все время думаю об этом

Гость
#24
*****

грудь-0 размер))))худая,сутулая и с большим носом-неземная красота

ой да ладно, мне такая нравилась, только грудь вроде нормальная, не обратила внимания, все вместе может нормально смотреться!

дурочка
#25
гость

Всё равно ровным счётом это ничего не значит. Вы хотите на него смотреть, он Вам нравится, поэтому придумываете его тайные знаки, будто посылаемые Вам. А на самом деле может он замечает Ваш пристальный взгляд, опять таки ловил его на себе постоянно, поэтому невольно уже смотрит на Вас, чтобы узнать смотрите ли Вы на него или нет. Обычно эти взгляды просто игра, он мог подметить, что он вызывает симпатию у Вас, тем более если Вы смущаетесь, они хорошо такое замечают.

они хорошо такое замечают-как спрятать?

Гость
#26

я влюбилась в сморчка
хоть женат
он ведет у нас сапромат
что вещает он не пойму
лишь твержу про себя
"ай лав ю"
я краснею под взглядом
упорным
и ночами я сплю
лишь с снатворным,
точно знаю -
он хочет меня
хоть я страшная
словно змея!
хоть доска я, плоска
хоть кривой нос и шея
он из всех меня выбрал мадам!
намекнет мне получше и дам!
...оказался косым
и смотрел на часы на стене...
посочувствуйте бабоньки мне!

дурочка
#27
Гость

я влюбилась в сморчкахоть женат он ведет у нас сапроматчто вещает он не поймулишь твержу про себя"ай лав ю"я краснею под взглядомупорными ночами я сплюлишь с снатворным,точно знаю -он хочет меняхоть я страшнаясловно змея!хоть доска я, плоскахоть кривой нос и шеяон из всех меня выбрал мадам!намекнет мне получше и дам!...оказался косым и смотрел на часы на стене... посочувствуйте бабоньки мне!

браво!мэстро!

Гость
#28

Совсем девки с ума посходили. Сисек он что ли не видел, чтобы прямо в глаза вам заглядывать каждую лекцию? Не подросток, чай. Сперматоксикоз позади.
Может, вы напоминаете ему его бабушку, вот он и разглядывает привычные черты. Это неосознанно.

Гость
#29

напридумала себе. лекции учи сиди

Гость
#30

скажу как препод. я тоже гипнотизирую взглядом иногда, но обычно тех, кто мне мешает урок вести, болтает или не слушает. таким образом пытаюсь привлечь внимание

препод
#31

Автор, я тибя хачу будьти маей женой!

Гость
#32

Да ладно, у меня часто так бывает, что преподы заглядываются, я это обращаю себе на пользу: стараюсь запомниться, чтобы на экзамене вспомнили, кто внимательнее всех слушал)) а некоторые и на внешность внимание обращают, это заметно. В таком случае можно использовать и это

Гость
#33

А вообще если есть хоть какой-то опыт, сразу определяешь по взгляду: смотрит он как мужчина или просто смотрит. В любом случае это нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: