Гость
Статьи
Вы чувствуете себя на …

Вы чувствуете себя на свой возраст, или вам все еще 18?)

Мне 23, но по ощущению все еще 18) Смотрю на людей, которым 27-28, и кажется, что они меня как раз лет на 7-8 старше, а на самом деле нас отделяют всего 3-4 года!
У вас также? И когда вы ощутили, что выросли, повзрослели..?

Не совсем добрая фея
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 19 (почти 20), а я себя ощущаю на 10... Вот где бЯда((

Гость
#2

Мне 40, но в душе я ощущаю себя иногда на 18, а иногда на 14 лет) Внешний возраст это всего лишь цифры в паспорте

Oil
#3

мне 31, но очучаю на 19-20. извините за транслит.

автор
#4

Мне 32, но в душе лет 25. И мне так грустно (((( мне хочется и вести себя как 25 и одеваться, а я не могу ((((Потому что видно что мне не 25 ((((((((((((
Это очень больно и не приятно, я понимаю что никогда больше мне не будет 25.....и я буду только стареть ((((
Вот так.

dorr
#5

мне за 30, но ощущаю себя лет на 60. Неплохой возраст, кстати.

Soho
#7

24, физически на 16, эмоционально и по развитию 30, возможно чувствовала бы и постарше, но не хватает жизненного опыта материнства и замужества.

dorr
#8
Гость

Жаль пенсию не платят))Правильно говорили, пенсию нужно давать в молодости, там самая жизнь, а к старости можно уже и поработать)

Скорее жаль что все что-то ждут да требуют от меня. Надоели.

#9

а вот мне 15 , психологический возраст 56 , что ли .. вот это действительно бяда .. а еще меня часто путают с продавцом-консультантом , хотя вроде и не крашусь , ничего меня старить не может ..
обидноо немного

8 ноября
#10
movimientoo

а вот мне 15 , психологический возраст 56 , что ли .. вот это действительно бяда .. а еще меня часто путают с продавцом-консультантом , хотя вроде и не крашусь , ничего меня старить не может ..обидноо немного

Больше улыбайся)))

8 ноября
#11

мне 22. чувствую себя на 25. практически свой возраст. а вообще мне дают 20) но когда летом не крашусь и волосы в пучек, майка и шортики, то даже сигареты не продают)))) паспорт спрашивают))) а это приятно)))

Закуска кончилась, а водки полно
#12

Мне пийсят лет, а ощущаю себя на все 18))))

Ольга
#15

Мне сейчас 34 года. На 18 я себе конечно не ощущаю, я тогда совсем девчонкой еще была, жизни не знавшей. Это наверное только совсем инфантилы себя всегда "на 18" чувствуют)

Но я себя ощущаю лет на 27, как я саму себя помню в этом возрасте. Могу сказать, что за последние 7лет каких-то кардинальных изменений в моей жизни и моем мировоззрении не произошло. Отсюда и самоощущение.
А вот если сравнивать с 18-летним возрастом... то просто небо и земля, совершенно другой человек.

Гость
#16

пойду сейчас за вином возьму паспорт............как то так)
могут не продать

Гость
#17

Мне 27. Всегда ощущаю себя на свой возраст. И слава богу. Должно быть какое-то развитие. Все-таки жизненный опыт должен приносить свои плоды. Главное, чтобы со здоровьем не было серьезных проблем.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18

скоро 30, не знаю ощущаю или нет)
не думаю о цифрах)

Гость
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

скоро 30, не знаю ощущаю или нет) не думаю о цифрах)

Генриетта, дорогая, судя по вашим солидным рассудительным комментариям, я всегда думала, что вам лет 50))) А вы оказались еще совсем юной девушкой)))

Гость
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

скоро 30, не знаю ощущаю или нет) не думаю о цифрах)

В жизни женщины два рубежных периода и две неприятных цифры, 30 и 50 лет, многие тяжело их переживают. Первый прощай юность и второй здравствуй старость, как не странно все остальные рубежи переживаются намного легче, 35, 40 лет.. так как-то легко, а вот эти две даты нет, проверено

Безумная
#21

Мне 28. По развитию, конечно, я может даже и чуть старше, но вообще, в душе себя ощущаю ребенком. Инфантилка. Да и окружающие больше 25 не давали.
Смотрю на ровесниц и пытаюсь понять, почему они все выглядят старше и напыщенней.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22
Гость

Генриетта, дорогая, судя по вашим солидным рассудительным комментариям, я всегда думала, что вам лет 50))) А вы оказались еще совсем юной девушкой)))

это, наверное, комплимент)) спасибо))

Гость
#23

Чувствую на 18-19, мне 22. Инфантильная я, и честно говоря, взрослеть не тороплюсь, всему свое время. К слову, в 18 лет тоже на 18 себя не ощущала, лет на 15.

Гость
#24

К слову, человек я при всем при этом достаточно рассудительный и серьезный. Поэтому те, кто общался со мной в сети, всегда наоборот думали, что я старше. Но так было всегда, еще в юном возрасте.

Гость
#25

мне 29, выгляжу на 25, а чувствую себя на 19

Гость
#26

девочки, самое поганое то, что не можешь уже вернуть в свои 18 мозги,которые есть в 30!

Гость
#27

Мне 25... чувствую себя на 25. В 18 меньше мозгов было. Но иногда веду себя как в 18, хочется почувствовать ту беззаботность, когда кажется, что вся жизнь впереди...и 25 уже старость))

ххх
#28

27 чувствую на 40, жизнь не балует.Но что интересно, автор, в 23 я себя тоже ощущала на 18, в 26 стала на свой возраст, в 27 резко морально "постарела", на лице кстати, тоже отразилось.

Гость
#29

мне 22...чувствую себя на 30 с чем-то....упоротый материалист и реалист. никогда ни о чем не мечтала - только планировала (я к тому что для окружающих всегда была оч рассудительной и серьезной девочкой). выгляжу на 18-20.

Гость
#30

В 40 ощущать себя на 18 абсолютно нормально

гость
#31

Мне 33, по внешности мне 23-24, по уму - 40-45, именно поэтому многие со мной попадают впросак) принимают за д у р о ч ку малолетку, потом жестоко обламываются

гость
#32
ххх

27 чувствую на 40, жизнь не балует.Но что интересно, автор, в 23 я себя тоже ощущала на 18, в 26 стала на свой возраст, в 27 резко морально "постарела", на лице кстати, тоже отразилось.

а что с вами в 27 произошло?

гость
#33

Ну какие 18? В 18 и внешность не айс была(прыщи, жирнющая сальная кожа, очки, вес как у дистрофика, недобор веса был, грудь 0, 3 волосины на голове), и по уму была наивная, глупая и стеснительная, забитая, мужчин шугалась, секса боялась.

Настя
#34

мне 24, вообще не ощущаю. Такой ветер в голове. Друзья женятся/выходят замуж, а мне не по себе как-то от этого, кажется, что вот уже взрослая жизнь настала, а я не чувствую в себе желание жить взрослой жизнью

nickname
#35
Гость

мне за 30, но ощущаю себя лет на 60. Неплохой возраст, кстати.

Жаль пенсию не платят))
Правильно говорили, пенсию нужно давать в молодости, там самая жизнь, а к старости можно уже и поработать)
Спасибо за выражение! Порадовали... В точку!

nickname
#36

Не зря говорят,что есть молодые и старые в душе люди!

Не совсем добрая фея
#37
гость

Ну какие 18? В 18 и внешность не айс была(прыщи, жирнющая сальная кожа, очки, вес как у дистрофика, недобор веса был, грудь 0, 3 волосины на голове), и по уму была наивная, глупая и стеснительная, забитая, мужчин шугалась, секса боялась.

Не, во внешность свою 18летнюю я бы, кон, не хотела вернуться) Сейчас я ухоженнее, шикарней)) Да и мозгов больше, это да. Но все время удивляюсь, как это, мне уже 24 в этом году?? Оо

Не совсем добрая фея
#38
автор

Мне 32, но в душе лет 25. И мне так грустно (((( мне хочется и вести себя как 25 и одеваться, а я не могу ((((Потому что видно что мне не 25 ((((((((((((
Это очень больно и не приятно, я понимаю что никогда больше мне не будет 25.....и я буду только стареть ((((
Вот так.

А что, неужели какие то совмем сильные перемены в стиле должны произойти? Если фигура позволяет, то можно очень даже одеваться, на мой взгляд...

Не совсем добрая фея
#39
Гость

мне за 30, но ощущаю себя лет на 60. Неплохой возраст, кстати.

Жаль пенсию не платят))
Правильно говорили, пенсию нужно давать в молодости, там самая жизнь, а к старости можно уже и поработать)

Точно))

Не совсем добрая фея
#40
гость

Мне 33, по внешности мне 23-24, по уму - 40-45, именно поэтому многие со мной попадают впросак) принимают за д у р о ч ку малолетку, потом жестоко обламываются

Бывает кстати) Я хоть и ощущаю себя на 18, но мозги уже как будто 40 тети) Мужикам со мной тяжко, лапша не прикрепляется)

Гость
#42
гость

Мне 33, по внешности мне 23-24, по уму - 40-45, именно поэтому многие со мной попадают впросак) принимают за д у р о ч ку малолетку, потом жестоко обламываются

Знакомые всё лица и снова с одинаковыми фразами, которые ты повторяешь как мантры каждый день на многих ветках. Да над тобой на всех ветках ржут и д у рочкой называют. Ну и цирк " по уму 40-45", да тебе уже неоднократно на форуме писали, что по уму тебе лет 18, не больше, судя по твоим высказываниям.

Не совсем добрая фея
#43
Настя

мне 24, вообще не ощущаю. Такой ветер в голове. Друзья женятся/выходят замуж, а мне не по себе как-то от этого, кажется, что вот уже взрослая жизнь настала, а я не чувствую в себе желание жить взрослой жизнью

Вот, у меня также. Все скорей замуж бегут, а я не понимаю, а когда жить? Ведь молодость один раз и все. Ладно замуж, но дети... это явный перебор.

Не совсем добрая фея
#44

[quote="Безумная"]Мне 28. По развитию, конечно, я может даже и чуть старше, но вообще, в душе себя ощущаю ребенком. Инфантилка. Да и окружающие больше 25 не давали.
Смотрю на ровесниц и пытаюсь понять, почему они все выглядят старше и напыщенней.[/quote

Да, подруга в 24 уже имеет 2 детей. Такая тетя уже)) Как то ругалась на мужа, что он ей шубу не покупает)) говорит: хожу в жтой курточке, как девочка! )) Думаю про себя, а что плохого?)

Не совсем добрая фея
#46
movimientoo

а вот мне 15 , психологический возраст 56 , что ли .. вот это действительно бяда .. а еще меня часто путают с продавцом-консультантом , хотя вроде и не крашусь , ничего меня старить не может ..
обидноо немного

Может немножко и нужно родкрасться? То, что мэйк старит такая байка... Я без мэйка, мне каж, на свой возраст выгляжу, а с ним мне больше 19 не дают)

Не совсем добрая фея
#47
Гость

Не, во внешность свою 18летнюю я бы, кон, не хотела вернуться) Сейчас я ухоженнее, шикарней)) Да и мозгов больше, это да. Но все время удивляюсь, как это, мне уже 24 в этом году?? Оо

Детсад действительно какой-то, пора взрослеть

Где именно?)

Не совсем добрая фея
#48
ххх

27 чувствую на 40, жизнь не балует.Но что интересно, автор, в 23 я себя тоже ощущала на 18, в 26 стала на свой возраст, в 27 резко морально "постарела", на лице кстати, тоже отразилось.

Что то произошло? Или просто резко само собой...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: