Гость
Статьи
подруга детства врала, …

подруга детства врала, что не хочет замуж

***** 28, мне 25, мы с ней с детства дружим, родители лучшие друзья и сейчас.
Так вот часто мы обсуждали, что сначала карьеру надо делать, деньги зарабатывать, как надоели приставучие посторонние "надо замуж. когда замуж?", она рассказывала, что все ее одноклассницы и однокурсницы еще не замужем или замужем неудачно или по залету.
А тут я от родителей узнаю, что она очень хочет замуж и постоянно плачет по этому поводу и чтобы я была на эту тему с ней очень тактична.
Оказывается она и в церковь и к гадалкам ходит и на психологические тренинги и ее родители в клубы знакомств отправляют.
Я просто в шоке. Зачем от меня это все скрывать надо было? Зачем играть роль какую-то?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не придуривайтесь. все вы понимаете. сама невинность прям.

Гость
#2

А зачем душу изливать? Это что-то личное. Тем более с вашим мировоззрением, вы бы только поржали над ней.

Аня
#3

Она врала, так как ей стыдно, что засиделась в девках и все это понимают. Не обижайтесь на нее, она, к тому же, наверное, не очень симпатичная.

Гость
#4

конечно не хочет в свои то 28.

Гость
#6

Хорошая подруга подыграла бы ей без вопросов.

Узенькая
#7

хорошая подруга не стала бы строить из себя ***** пойми что. подруги должны быть откровенными друг с другом иначе это не подруги.
Страшная ***** жирная баба твоя "подруга")) ее еще сто лет ни кто замуж не возьмет ибо она делает из себя ту, которой не является, другими словами лицемерная врушка.

Гость
#8
Узенькая

хорошая подруга не стала бы строить из себя ***** пойми что. подруги должны быть откровенными друг с другом иначе это не подруги. Страшная ***** жирная баба твоя "подруга")) ее еще сто лет ни кто замуж не возьмет ибо она делает из себя ту, которой не является, другими словами лицемерная врушка.

Вы, наверно, обожаете, когда подруги плачутся вам на свою жизнь. Знаю таких.

Узенькая
#9
Гость

хорошая подруга не стала бы строить из себя ***** пойми что. подруги должны быть откровенными друг с другом иначе это не подруги. Страшная ***** жирная баба твоя "подруга")) ее еще сто лет ни кто замуж не возьмет ибо она делает из себя ту, которой не является, другими словами лицемерная врушка.

Вы, наверно, обожаете, когда подруги плачутся вам на свою жизнь. Знаю таких.

Ненавижу когда плачутся и выливают на меня все свои проблемы. сама так ни когда не делаю.
Но вместо одного говорить другое это уже ложь. Она могла бы один раз сказать что хочет замуж но не получается. Лживая *****.
Автор опасайся ее, она может и парня твоего клеить, такие глуньи достаточно беспринципны

Девушка лет 20
#10

Ой, автор, прям сама невинность, правда что

#11

Ой девки д уры замуж хотят.. вместо того, чтобы мечтать найти своего человека и быть счастливой... Бойтесь своих желаний, ибо они имеют обыкновение сбываться

Кактус
#12

Автор. я тоже друзьям не все рассказываю.И - что?))))))))))))))))))

Гость
#13

Автор-дур-а. видимо правильно делает что не рассказ, видно ты не такой уж хороший чел.. вот на форум пришла высказаалсь, и живьем ходишь трындишь обо всем вокруг.фу

Гость
#14

охота вам тратить время... подруг каких-то анализировать.. Нет времени на подруг.