Гость
Статьи
родные и мой МЧ устали …

родные и мой МЧ устали меня поддерживать с моей болезнью(((

мне 20 лет.я очень серьезно заболела по урологической части. раньше приступы были терпимые и имели интервал между собой, я работала, спокойно жила, правда от приступа к приступу.
продолжалось это где то около 4 месяцев, мне все сочувствовали, МЧ переживал за меня, мама всегда поддерживала.
но последние два месяца у меня как сплошной приступ (хроническая стадия), я каждый день плачу, давно уже не сплю с МЧ, он меня любит это видно, мы оба очень хотим друг друга, но я уже боюсь близости, боюсь острых приступов, да и врачи рекомендуют воздержаться...
по врачам я ходила и до сих пор хожу. и кажется, мне с каждым днем всё хуже, хотя лечение подобрано дорогое и эффективное (по их словам).
и я начинаю понимать, что никому до меня нет дела. ну болеешь - и болей. нет я себя не жалею, мне уже просто не хочется жить. мне жалко именно то, что я не могу насладиться отношениями с МЧ в полной мере, я не могу выйти погулять с подругами, выпить с ними за встречу. уже давно не звонила никому, так как в последнее время стала часто слышать фразу "как? ты еще болеешь? так долго ? я думала ты уже поправилась" от чего становится тошно....раньше как мне становилось хуже, я говорила маме, сейчас понимаю что она бессильна, тк куча лекарств и всевозможные врачи уже пройдены. сейчас сижу, а рядом никого...должна была поехать сегодня к парню и устроить нам романтический ужин (он работает до поздна) увы без продолжения, но эти неприятные ощущения не дают мне даже выйти из дома, всё везде тянет. написала ему что не смогу приехать так как плохо себя чувствую (сегодня хуже чем вчера), а он ответил "ну может пройдет.?" а потом :"ну я тоже не приеду, я очень хочу спать..."
даже не знаю станет ли вообще кто нибудь это читать, но очень хотелось высказаться...кроме форума - больше некому...

автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как болезнь называется? Я на диализ два раза в неделю хожу,и ничего живу. Все остальное мелочи жизни...

#2

Как это ни грустно, не выдержал ваш МЧ этого "в болезни и здравии"

Гость
#3

Автор, мое вам сочувствие, но возьмите себя в руки. Вам тяжело, но и окружающим тяжело постоянно вас жалеть. Отвлекитесь немного от своих страданий, спите, читайте, рисуйте, если из дома выходить не можете, общайтесь с МЧ и подругами по интернету. Живите по возможности полной жизнью, не ставьте свою болезнь выше всего. И выздоравливайте, конечно.

Гость
#4

странно, почему же Вы не пишете диагноз??????

автор
#5
Гость

странно, почему же Вы не пишете диагноз??????

я думала будет понятно, тк указала что по урологической части...
диагноз поставили один - хронический цистит. все время лечила острые приступы но хронь все равно наступила. последнее время стали болеть почки. мочевой пузырь и уретра... все анализы хорошие, поэтому врачи как оказалось, бессильны... лечение идет как будто вникуда. 2 месяца кряду, ежедневно я мучаюсь с походами в туалет.

Гость
#6

Никто НИКОМУ НЕ НУЖЕН. ТАКОВА ЖИЗНЬ.НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ, ДЕВОЧКИ (

автор
#7
Гость

Автор, мое вам сочувствие, но возьмите себя в руки. Вам тяжело, но и окружающим тяжело постоянно вас жалеть. Отвлекитесь немного от своих страданий, спите, читайте, рисуйте, если из дома выходить не можете, общайтесь с МЧ и подругами по интернету. Живите по возможности полной жизнью, не ставьте свою болезнь выше всего. И выздоравливайте, конечно.

я очень хотела это сделать. но мне даже пришлось уволиться с работы в итоге, т.к. сами понимаете отсутствие работника на рабочем месте буквально через день - это не есть хорошее качество работника. помимо того меня теперь постоянно преследуют простуды и бронхиты, т.к. антибиотиками я убила всё живое в себе, а восстанавливаться просто не успеваю, т.к. следующий приступ не за горами...

Гость
#8

я вас понимаю. у меня в теении2 х лет была жуткая депрессия. диагноз был - трихомонады + нет флоры. 2 года я леилась у разных врачей, бесконечно сдавала анализы и все по новой - никто не мог вылечить - куча АБ, убивших мой ЖКТ. сколько денег потрачено даже вспоминать не хочу.. когда после очередного курса начиналось все по новой я просто истерила! я все таки нашла врача, который за 1 курс абсолютно другого лечения возродил меня к жизни. уже много лет прошо с тех пор, но вспоминать страшно!
мой МЧ (сейчас уже 8 лет как муж) тоже поддерживал, терпел мои истерики, притензии - но мы все пережили. автор - ищите врача и грамотное лечение!

Гость
#9
автор

я думала будет понятно, тк указала что по урологической части...диагноз поставили один - хронический цистит. все время лечила острые приступы но хронь все равно наступила. последнее время стали болеть почки. мочевой пузырь и уретра... все анализы хорошие, поэтому врачи как оказалось, бессильны... лечение идет как будто вникуда. 2 месяца кряду, ежедневно я мучаюсь с походами в туалет.

Из написанного был не понятен диагноз,так как проблемы то разные,у меня почечная недостаточность,да я руки не опускаю,вот где беда,а ваш цистит,это еще не страшно.И это все лечится,если перестанете себя жалеть, дело пойдет быстрее.

Гость
#10

Автор, Вам надо сменить врачей, как минимум получить альтернативное мнение. При цистите, тем более хроническом, и при проблемах с почками не может быть хороших анализов... Говорю Вам как человек, который лечился по этой части. Возможна ошибка в диагнозе или методе лечения, я понимаю, что говорю банальные вещи, возможно, что Вы уже многих врачей обошли и устали от этого, но весь ужас в том, что сейчас некомпетентность среди врачей не редкость, особенно в платной медицине. Не обижайтесь на близких, лучше поставьте перед ними конкретную задачу, чем они могут помочь: поискать через знакомых хорошего врача или клинику, например.

Гость
#11
автор

я думала будет понятно, тк указала что по урологической части...диагноз поставили один - хронический цистит. все время лечила острые приступы но хронь все равно наступила. последнее время стали болеть почки. мочевой пузырь и уретра... все анализы хорошие, поэтому врачи как оказалось, бессильны... лечение идет как будто вникуда. 2 месяца кряду, ежедневно я мучаюсь с походами в туалет.

когда болят почки (дикий приступ боли) это уже пиелонефрит, его надо лечить, есливрчи ничего "не находят", значит вы периодически сами глотаете антибиотики и из-за этого анализы не показывают. цистит повторяется из-за неаккуратного секса, он сам же вам и заносит каждый раз инфекцию (те же бактерии из влагалища), надо меры здесь принимать, а не жалеть себя

Гость
#12

найдите возможность сходить в современную клинику, даже за деньги, где пройдите скенер или КТ с контрастом - органов живота и малого таза, вероятно у Вас имеется опухоль - или кисты яичников, которые припирают мочеточники и мочевой пузырь, моча свободно не может вся выходить и застаивается, поэтому получается воспаление, которое доходит и до почек.
У меня так было, два года мучилась, сделала КТ с контрастом и нашли опухоль яичника. после того, как меня прооперировали с таким удовольствием весело и много выписАлась в туалете, просто в радость, это после двух лет мук.

Гость
#13

у вас нет опущения почки? ПЦР по гинекологии сдавали?

Гость
#14
Merridew

Как это ни грустно, не выдержал ваш МЧ этого "в болезни и здравии"

если бы болел мч вы бы посоветовали искать другого и не хоронить себя с этим инвалидом?

автор
#15
Гость

Из написанного был не понятен диагноз,так как проблемы то разные,у меня почечная недостаточность,да я руки не опускаю,вот где беда,а ваш цистит,это еще не страшно.И это все лечится,если перестанете себя жалеть, дело пойдет быстрее.

да..в том то и печаль, что все вокруг твердят "Цистит - не страшно!"
а попробуйте все время ходить с ощущением наполненного мочевого пузыря и понимать что там ничего нет...или когда уретру ужасно жжет, и так после каждого похода в туалет... я ничего не говорю, у каждой болезни есть свои заморочки, болеть вообще страшно, особенно учитывая нашу медицину. и я никогда не говорю кому то "вот твоё не страшно, а вот мой цистииит". с любой болезнью настрадаешься...

автор
#16
Гость

у вас нет опущения почки? ПЦР по гинекологии сдавали?

сдавала пцр не раз. весной делала узи всех органов малого таза. ничего не было выявлено, абсолютно ничего...

Гость
#17
автор

да..в том то и печаль, что все вокруг твердят "Цистит - не страшно!"а попробуйте все время ходить с ощущением наполненного мочевого пузыря и понимать что там ничего нет...или когда уретру ужасно жжет, и так после каждого похода в туалет... я ничего не говорю, у каждой болезни есть свои заморочки, болеть вообще страшно, особенно учитывая нашу медицину. и я никогда не говорю кому то "вот твоё не страшно, а вот мой цистииит". с любой болезнью настрадаешься...

А вы попробуйте на переливании крови по 6 часов в день сидеть,и да все симптомы у меня присутствуют...

автор
#18
Гость

Автор, Вам надо сменить врачей, как минимум получить альтернативное мнение. При цистите, тем более хроническом, и при проблемах с почками не может быть хороших анализов... Говорю Вам как человек, который лечился по этой части. Возможна ошибка в диагнозе или методе лечения, я понимаю, что говорю банальные вещи, возможно, что Вы уже многих врачей обошли и устали от этого, но весь ужас в том, что сейчас некомпетентность среди врачей не редкость, особенно в платной медицине. Не обижайтесь на близких, лучше поставьте перед ними конкретную задачу, чем они могут помочь: поискать через знакомых хорошего врача или клинику, например.

я сдавала анализы в нескольких клиниках - везде одно и то же - у вас всё чисто! была у четырех урологов и трех гинекологов. я даже не знаю куда еще пойти/поехать...

Гость
#19

Автор, мож Вы их излишне вампирите своим нытьём и их просто задолбало?
Ваш пост прочитать - ну такая прям жертва-жертва...
Вашему нездоровью сочувствую, желаю здоровья.

автор
#20
Гость

я вас понимаю. у меня в теении2 х лет была жуткая депрессия. диагноз был - трихомонады + нет флоры. 2 года я леилась у разных врачей, бесконечно сдавала анализы и все по новой - никто не мог вылечить - куча АБ, убивших мой ЖКТ. сколько денег потрачено даже вспоминать не хочу.. когда после очередного курса начиналось все по новой я просто истерила! я все таки нашла врача, который за 1 курс абсолютно другого лечения возродил меня к жизни. уже много лет прошо с тех пор, но вспоминать страшно!мой МЧ (сейчас уже 8 лет как муж) тоже поддерживал, терпел мои истерики, притензии - но мы все пережили. автор - ищите врача и грамотное лечение!

искренне за Вас рада, побольше бы таких врачей, которые назначают правильные курсы...а у меня даже разбираться не хотят в чем дело,я анализ на бак-посев сама выпрашивать ходила....

Гость
#21

вам надо конкретно к нефрологу!

звезда мишлен
#22

цистит очень докучливая болезнь, вроде как и не умер от нее еще никто, а страдания знатные.
1. вам надо успокоиться. как ни странно, нервяк очень сильно провоцирует приступы, это мне врач сказал.
2. этот же врач сказал, что искать причины цистита - дело неблагодарное, а для начала надо попробовать полечиться местно - истилляции нитрата серебра (протаргол). я посчитала его коновалом, но мне действительно помогло. антибиотики правда тоже пропила, но думаю, не они мне помогли.
3. глобальная причина цистита - это дисбактериоз кишечника и влагалища. сдайте посев на флору с чувствительностью к антибиоткам. у вас 100% дисбиоз - мощно вырастут стафилококки, энтерококки и синегнойные палочки.

Даниэлла
#23

а почему вы заболели? есть какая-то причина? гость 12, ответьте пожалуйста тоже.
Автор, хватит пить антибиотики! съездите лучше к бабушке в деревню на месяц два (если есть возможность) походите в баню, пропаривайте весь свой организм пока не вытравите недуг,пейте травяные чаи, спите в тепле,дышите воздухом. Ещё могу посоветовать соляные повязки поделать на низ живота и почки, соляной раствор всю заразу вытягивает, хоть это и долгое лечение, 3-4 недели, но зато эффективное, без всякой этой аптечной химии

з
#24

я сдавала анализы в нескольких клиниках - везде одно и то же - у вас всё чисто! была у четырех урологов и трех гинекологов. я даже не знаю куда еще пойти/поехать...[/quote]
А на основании чего тогда вам диагнозы ставят, ведь этот диагноз ставят при плохой моче.А вообще вам надо в профильнуое отделение лечь в больнице и пролечиться там и обследоваться

Гость
#25

вообще, я вас прекрасно понимаю, цистит это жесть, не знаешь как с таким жить, я тоже постоянно мучилась, все вокруг "ой, ну ты опять болеешь, ой, да ты всегда болеешь, вылечись уже наконец". а ты тут ничего сделать не можешь, при этом по врачам бегала, конечно, лечилась, анализы сдавала, но не каждый раз, это же просто невозможно постоянно, я работаю и работу бросить не могу и отсутствовать постоянно тоже не могу, от одной мысли о сексе иногда просто плохо становилось... закончилось это все в скорой приступом пиелонефрита, с тех пор стало немного лучше, но потом рассталась с мужчиной и секса не было, и даже не хочется как представлю как опять мучиться буду, тоже не знаю, что делать, хочу жить нормально, но это невозможно...

автор
#26
звезда мишлен

цистит очень докучливая болезнь, вроде как и не умер от нее еще никто, а страдания знатные. 1. вам надо успокоиться. как ни странно, нервяк очень сильно провоцирует приступы, это мне врач сказал.2. этот же врач сказал, что искать причины цистита - дело неблагодарное, а для начала надо попробовать полечиться местно - истилляции нитрата серебра (протаргол). я посчитала его коновалом, но мне действительно помогло. антибиотики правда тоже пропила, но думаю, не они мне помогли. 3. глобальная причина цистита - это дисбактериоз кишечника и влагалища. сдайте посев на флору с чувствительностью к антибиоткам. у вас 100% дисбиоз - мощно вырастут стафилококки, энтерококки и синегнойные палочки.

спасибо. этот анализ и правда нужно сдать, уже слышала об этом, но как то всегда слабо верила что он что то покажет...раз все анализы чистые, то ощущение что и этот такой же будет...а посев на флору показывает дисбактериоз и состояние микрофлоры да?

Гость
#27

Вам делали цистографию или цистограмму?

автор
#28
Гость

вообще, я вас прекрасно понимаю, цистит это жесть, не знаешь как с таким жить, я тоже постоянно мучилась, все вокруг "ой, ну ты опять болеешь, ой, да ты всегда болеешь, вылечись уже наконец". а ты тут ничего сделать не можешь, при этом по врачам бегала, конечно, лечилась, анализы сдавала, но не каждый раз, это же просто невозможно постоянно, я работаю и работу бросить не могу и отсутствовать постоянно тоже не могу, от одной мысли о сексе иногда просто плохо становилось... закончилось это все в скорой приступом пиелонефрита, с тех пор стало немного лучше, но потом рассталась с мужчиной и секса не было, и даже не хочется как представлю как опять мучиться буду, тоже не знаю, что делать, хочу жить нормально, но это невозможно...

да, у меня тоже было время когда я хотела расстаться с парнем, чтобы не было соблазна и лишней угрозы здоровью. хотя мы всегда с ним предохранялись и он был моим первым...

Гость
#29

истилляции нитрата серебра (протаргол).

мне и мужу этим лечили геникологию! классная вещь!!

автор, а чувствительность к антибиотикам какая? она вообще осталась по анализам?

Гость
#30
автор

спасибо. этот анализ и правда нужно сдать, уже слышала об этом, но как то всегда слабо верила что он что то покажет...раз все анализы чистые, то ощущение что и этот такой же будет...а посев на флору показывает дисбактериоз и состояние микрофлоры да?

Автор какие анализы у вас чистые? Анализ мочи и мазок на флору? Вы что посев из влагалища не сдавали?

автор
#31
Гость

Вам делали цистографию или цистограмму?

только цистоскопию, это как то отличается от того что вы написали?

автор
#32
Гость

истилляции нитрата серебра (протаргол).мне и мужу этим лечили геникологию! классная вещь!!автор, а чувствительность к антибиотикам какая? она вообще осталась по анализам?

был стафилококк в мизерной степени, пролечен был антибиотиком, больше не обнаружался.... хотелось бы конечно почаще сдавать эти анализы, наблюдать, но врач первый раз то не видел смысла давать направление, и не будет этого делать каждый раз, а без направления дороговато выйдет все вместе, тем более если сдавать регулярно

Гость
#33
автор

странно, почему же Вы не пишете диагноз??????

я думала будет понятно, тк указала что по урологической части...
диагноз поставили один - хронический цистит. все время лечила острые приступы но хронь все равно наступила. последнее время стали болеть почки. мочевой пузырь и уретра... все анализы хорошие, поэтому врачи как оказалось, бессильны... лечение идет как будто вникуда. 2 месяца кряду, ежедневно я мучаюсь с походами в туалет.

Автор. Скиньте мыло, я не поленюсь вечером вам напишу. Очень надеюсь, что советы и анализы вам помогут.

Гость
#34

Автор,проситесь в стационар на комплексное обследование,только так можно выяснить причину ваших болячек,а иначе так и будете годами от врача к врачу бегать.

автор
#35
Гость

Автор какие анализы у вас чистые? Анализ мочи и мазок на флору? Вы что посев из влагалища не сдавали?

честно говоря я узнала об этом посеве только месяц назад хотя уже год беспрерывно почетный гость у врачей всех ближайших поликлиник. я как только про бак посев мочи узнала сразу побежала просить направление на этот анализ. а о посеве флоры мне только недавно сказал один врач...и то между строк...типа "можно сдать такой-то анализ, может найдут что..."

#36
Гость

если бы болел мч вы бы посоветовали искать другого и не хоронить себя с этим инвалидом?

Нет, откуда такие выводы?

Гость
#37
автор

да, у меня тоже было время когда я хотела расстаться с парнем, чтобы не было соблазна и лишней угрозы здоровью. хотя мы всегда с ним предохранялись и он был моим первым...

дело не в нем и не в предохранении, он может вам занести бактерии из влагалища или кишечника, нормальная флора губительна для уретры, мгновенно вызывает воспаление. кишечная палочка например, присутствует и в нормальной флоре, и если она попадет в мочеиспускателный канала, то начнется сильнейшее воспаление.

автор
#38
Гость

я думала будет понятно, тк указала что по урологической части...диагноз поставили один - хронический цистит. все время лечила острые приступы но хронь все равно наступила. последнее время стали болеть почки. мочевой пузырь и уретра... все анализы хорошие, поэтому врачи как оказалось, бессильны... лечение идет как будто вникуда. 2 месяца кряду, ежедневно я мучаюсь с походами в туалет.

Автор. Скиньте мыло, я не поленюсь вечером вам напишу. Очень надеюсь, что советы и анализы вам помогут.

я бы хотела чтобы это было анонимно, если Вам несложно и непринципиально, напишите свой мэйл, а я вам отпишусь...

Гость
#39

есть именно анализ на чувствительность к АБ. они все перечисляются и пишется : устойчивость к ним. У меня только к одному!!! была чуствителнность,т.е. мою болезнь можно было пролечить действенно только этим одним АБ! другие пьешь и до одного места.

автор
#40
з

я сдавала анализы в нескольких клиниках - везде одно и то же - у вас всё чисто! была у четырех урологов и трех гинекологов. я даже не знаю куда еще пойти/поехать...

А на основании чего тогда вам диагнозы ставят, ведь этот диагноз ставят при плохой моче.А вообще вам надо в профильнуое отделение лечь в больнице и пролечиться там и обследоваться

ставили на основании моих "рассказов" о приступах.... только на этом и основывались... ну и на эффекте от выписанных таблеток, как выяснилось, на нулевом эффекте...
ну а последнее лечение прописано на основании цистоскопии...

работаю в лаборатории
#41

все начинается с анализов. Даже в хорошей лаборатории в среднем 10 % ошибочных результатов. А если лаборатория так себе, с текучкой персонала, устаревшим оборудованием... то и гораздо выше. Что стоит лаборанту спешащему пораньше закончить рабочий день, не делая анализа написать что все хорошо.
Восполнение мочевого пузыря, далее начинают болеть почки (пиелонефрит) - похоже на восходящую инфекцию. Которую не выявил лаборант , проливший вашу мочу.
Все анализы пересдать в разных лабораториях (хотя бы Ситилаб, инвитро) не надо в Хеликс, так как раз мрак. Общий анализ мочи, посев мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам. Провериться на скрытые инфекции.

Гость
#42
Гость

есть именно анализ на чувствительность к АБ. они все перечисляются и пишется : устойчивость к ним. У меня только к одному!!! была чуствителнность,т.е. мою болезнь можно было пролечить действенно только этим одним АБ! другие пьешь и до одного места.

если что, то так и делают: сдают анализ, ищут возбудителя и делают антибиограмму, тк различные группы бактерий могут быть чувствительны к одним антибиотикам, среднечувствительны к другим и устойчивы к третьим. так что если врач не дает вам направление на анализ, чтобы выяснить возбудителя, а наобум выписывает антибиотики, то это как минимум идиотизм.

Гость
#43

ты, автор, достала всех со своими болячками, на самом деле ты просто внушаешь себе болезнь, другие то это видят и решили потихоньку послать тебя подальше, вместе с мч впридачу

автор
#44
Гость

если что, то так и делают: сдают анализ, ищут возбудителя и делают антибиограмму, тк различные группы бактерий могут быть чувствительны к одним антибиотикам, среднечувствительны к другим и устойчивы к третьим. так что если врач не дает вам направление на анализ, чтобы выяснить возбудителя, а наобум выписывает антибиотики, то это как минимум идиотизм.

так мне мой врач и делал на протяжении полугода...пока я его не допекла своими визитами, вот тогда он направил в областную серьезную поликлинику, к доктору медицинских наук...

Гость
#45

У меня сестра с таким же диагнозом мучается второй год. Врачи уже руки опустили. Что только не делали, даже каким-то серебряным раствором лечили-промывали. Каждый день сидит, извините, на ведре с настоем из трав, "греет". Сейчас осень, опять приступы. Личная жизнь от этого страдает. А ей всего лишь 20. У самой был один раз цистит-врагу не пожелаешь. А когда болезнь протекает постоянно, не каждый выдержит. И нормально ждать поддержки от близких людей. Но не все это понимают. Выздоровления Вам, не отчаивайтесь.

lalala@bk.ru
#46
автор

я думала будет понятно, тк указала что по урологической части...диагноз поставили один - хронический цистит. все время лечила острые приступы но хронь все равно наступила. последнее время стали болеть почки. мочевой пузырь и уретра... все анализы хорошие, поэтому врачи как оказалось, бессильны... лечение идет как будто вникуда. 2 месяца кряду, ежедневно я мучаюсь с походами в туалет.

Автор. Скиньте мыло, я не поленюсь вечером вам напишу. Очень надеюсь, что советы и анализы вам помогут.

я бы хотела чтобы это было анонимно, если Вам несложно и непринципиально, напишите свой мэйл, а я вам отпишусь...[/qуоте]

Ладно отпишусь здесь вечером

Гость
#47

какое лечение вам назначали? какие анализы и исследования вы проходили?
меняйте врачей, они даже причину не нашли, какое уж там лечение.

Гость
#48
Даниэлла

а почему вы заболели? есть какая-то причина? гость 12, ответьте пожалуйста тоже.Автор, хватит пить антибиотики! съездите лучше к бабушке в деревню на месяц два (если есть возможность) походите в баню, пропаривайте весь свой организм пока не вытравите недуг,пейте травяные чаи, спите в тепле,дышите воздухом. Ещё могу посоветовать соляные повязки поделать на низ живота и почки, соляной раствор всю заразу вытягивает, хоть это и долгое лечение, 3-4 недели, но зато эффективное, без всякой этой аптечной химии

Из-за нерегулярной сексуальной жизни. Сексом с мужем занимались раз-два в год. Случилисся поликистоз яичников, который выродился в рак яичников

Гость
#49
Гость

У меня сестра с таким же диагнозом мучается второй год. Врачи уже руки опустили. Что только не делали, даже каким-то серебряным раствором лечили-промывали. Каждый день сидит, извините, на ведре с настоем из трав, "греет". Сейчас осень, опять приступы. Личная жизнь от этого страдает. А ей всего лишь 20. У самой был один раз цистит-врагу не пожелаешь. А когда болезнь протекает постоянно, не каждый выдержит. И нормально ждать поддержки от близких людей. Но не все это понимают. Выздоровления Вам, не отчаивайтесь.

Прочтите №12 и передайте это все сестре

автор
#50
Гость

какое лечение вам назначали? какие анализы и исследования вы проходили?меняйте врачей, они даже причину не нашли, какое уж там лечение.

все антибиотики я не припомню...
фурагин был,фурадонин, ципролет, ципринол, сама пила фитолизин, бруснивер постоянно пью или фитонефрол (чаи), уро ваксом, вливания уро гиалом, сама недавно купила канефрон и манурель, а...еще спазмексом он меня пичкал, думал у меня синдром уретры какой-то...
из анализов - три раза пцр, три раза бак посев, несколько раз анализы общие крови и мочи, а так же биохимический.
из исследований - было узи, цистоскопия.
всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: