Гость
Статьи
В продолжение темы …

В продолжение темы "Конфликт с золовкой"

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4461924/

столкнулась с ней в магазине, хотела поздороваться, но она отвернулась, потом на кассе опять сходимся-меня избегают. Муж общается с ней нормально, чувствую себя униженной. ничего не предпринимать? Обидно. Знаю что она так воспитана, нос до потолка, но забить не могу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эго у вас слишком большое.Плеватьс высокого дерева кто там что кому сказал

психолог
#2

Значит заслужили

Настя
#3

радуйтесь,избавились от дерьма.

Гость
#4

забейте,вы правы

Гость
#7

Если так переживаете-значит чувствуете свою не правоту.Я вот не общаюсь со снохой и мне это общение не надо.С братом и племянником общение не прерывала. Я их люблю и переживаю за них.Всегда помогу если потребуется.

Автор
#8
Гость

Если так переживаете-значит чувствуете свою не правоту.Я вот не общаюсь со снохой и мне это общение не надо.С братом и племянником общение не прерывала. Я их люблю и переживаю за них.Всегда помогу если потребуется.

я не переживаю что я не права, она по своему тоже права, но криминального ничего не случилось чтобы просто хотя бы не поздороваться, в будущем же придется изредка общаться, она к слову старше меня. Охото разругаться в пух и прах ..я себя тоже люблю. просто обидно

Гость
#9
Автор

я не переживаю что я не права, она по своему тоже права, но криминального ничего не случилось чтобы просто хотя бы не поздороваться, в будущем же придется изредка общаться, она к слову старше меня. Охото разругаться в пух и прах ..я себя тоже люблю. просто обидно

Нельзя общаться из-под палки.И почему вы решили,что придется общаться.Я вот например не посещаю семейные мероприятия,где бывает сноха.По сути я их вообще не посещаю.Поздравляю с праздниками и посещаю родственников в другие дни.С братом общаюсь у себя дома или у родителей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: