Жду ребенка от женатого и хочу все рассказать его жене. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жду ребенка от женатого и хочу все рассказать его жене.

Познакомились в соц сети.Узнала что он женат только спустя довольно большое время.Сейчас я на 6 месяце,а он бегает туда сюда,жене врет про бесконечные командировки,рыбалку и прочее.Я конечно думаю она обо всем догадывается,но не признается.Кому охота терять мужика.Вот и хочу нанести ей визит вежливости,чтоб уже расставить все точки.По большому счету,я и сама воспитаю ребенка,есть все для этого.Так что мне неважно,будет он со мной или нет.Просто хочу чтоб все об этом знали и его жена особенно

Ответы (788) Ответить
  • А чо вам его жена плохого сделала,думать головой надо было,а не тем местом что между ног....

• Реклама

• Не пачкайте собой порог ее дома, автор.
    Вы разного уровня женщины.

• чтобы все знали о чем? о том что ты *****? жена то тут при чем? с чего уверенность, что она все знала? она вас с поличным поймала? мужику и мстите за то что обманул. а лучше бы на ребенке сосредоточилась. тем более сама в состоянии обеспечить. жила бы дв радовалась. нет, надо постороннему человеку жизнь испоганить. не боишься, что жена потом тебе и твоему ребенку козни начнет строить?

• Камилла

Познакомились в соц сети.Узнала что он женат только спустя довольно большое время.Сейчас я на 6 месяце,а он бегает туда сюда,жене врет про бесконечные командировки,рыбалку и прочее.Я конечно думаю она обо всем догадывается,но не признается.Кому охота терять мужика.Вот и хочу нанести ей визит вежливости,чтоб уже расставить все точки.По большому счету,я и сама воспитаю ребенка,есть все для этого.Так что мне неважно,будет он со мной или нет.Просто хочу чтоб все об этом знали и его жена особенно

ну и живите второй женой,чего устраиваете то цирк,мужик бегает,вас не бросает или вы хотите чтобы вас прокляли на 7 поколений вперед???

• А вдруг жена не в себе и в лицо кислоты плеснет?

• Не лезьте не в свою семью,они сами разберутся,а вам только обернется ходом-уже пройденный жизненный этап,и здень ни разу это обсуждалось Автор, вам сколько лет?!не будьте тварью последней.

• Камилла

Ничтожество автор

• Ну сходи. Много о себе интересного узнаешь, скорей всего непечатного. Еще и мстить надумает жена то. И не мужу своему, а тебе. Обманутые жены- они разные бывают, некоторые такого г... способны навертеть. А вы беременны, вам нервничать не к чему.

• Позорище то какое. Мужик сам не захотел к тебе уйти, решила его у жены выпросить?

• Не лезь в чужую семью. Все бумерангом возвратится.

• Хильда

Ну сходи. Много о себе интересного узнаешь, скорей всего непечатного. Еще и мстить надумает жена то. И не мужу своему, а тебе. Обманутые жены- они разные бывают, некоторые такого г... способны навертеть. А вы беременны, вам нервничать не к чему.

Да, Автор! Сходите, нарвитесь! Еще не известно, как ваш любовник на это отреагирует... Не говорите, что вас не предупреждали...

• Камилла

Узнала что он женат только спустя довольно большое время.

В паспорт не заглянула, конечно, это же низко, а мы все из себя трепетная лань.
    А зато в чужой дом попрем, как танк.
    Удивительная метаморфоза.

• Разберись с мужиком, прежде чем к жене идти. Она при чем? Если он уже 6 месяцев твоей беременности! бегает туда-сюда (козел), то тебе ничего не светит. Ребенка оставляла с его ведома? Сама понимаешь, что он с тобой не будет, так хочется хоть ядом плюнуть? так плюнь в него, а не в жену!

• Хи-хи ) Целка-невидимка! Хотела мужика пузом увести, да не получилось?! Поделом тебе!

• Гость

Не пачкайте собой порог ее дома, автор. Вы разного уровня женщины.

+1000000000

• Мне интересно, а почему вы не задумывались над вопросом женат ли мужчина сразу?! Я вот тоже так попалась, но я через 2 месяца обо всем узнала через социальные сети, ну и по поведению все понятно обычно......

• Автор, ты без мозгов, ну сходи, может там тоже дети есть, всем будет весело. Поцапайся, поори, может волосы подергаете друг другу и ты выкинешь. Не, ну *****, не боишься, что жена может пнуть тебе в живот и т.д , о ребенке подумай больная.

• Смотря какая жена. Я своим мужем довольна, никогда даже подозрений не было, но если представить и если бы кстати ко мне пришла такая лярва, я бы точно мужа не выставила , из вредности, из за обеспеченной моей жизни, из за того, что моему сыну отец нужнее, чем нагуленному, тк я сначала замуж вышла, потом родила. Муж муdak конечно, ну ладно урну для слива нашел, но нагулять на сороне это клиника.

• РАЗВОДНЯ! автора нет) а я то надеялась)

• Ну если сама воспитаешь, то тогда на Х ре на идти и сокращать жизнь ни в чем неповинной женщине??? Или в тебе злобы и желчи больше чем надо? Или ты хочешь ее довести до состояния аффекта и чтоб она в этом состоянии тебя убила??? Ты об этом подумала вообще?

• иди автор, к жене! пусть она тебя ногой двинет в живот, да и кислоты на морду выльет. ничего ты не добьешься, мужики редко уходят из семьи к таким подстилкам как ты.

• Люди! А бывает же, что мужчины уходят из семьи и снова женятся, несмотря на детей?!

• ну и *****! если он не рассказывает жене, значит не хочет ее потерять и она ему нужна. бросай его и воспитывай ребенка сама. только сама унизишься и опустишься, когда придешь к ней.

• И что Вам автор сделала эта жена, что Вы так её ненавидите? Знаю даму, которая была в Вашем положении лет 30 с гаком назад - она целенаправленно рожала для себя. Мужик её сына навещает. Жена потом все узнала и там сын знает ситуацию. В семье мужа его принимают как сына мужа и брата. Даму - нет. Так что выбирайте: либо Вы д е р ь м о редкостное и тогда вперёд знакомиться и рассказывать. Либо Вы просто хотите свою маленькую семью - Вы и малыш. Ну а мужик к о з е л, а Вы не виноваты))

• Лучше бы чтоб она узнала не от вас.

• Люди! А бывает же, что мужчины уходят из семьи и снова женятся, несмотря на детей?!
    бывает конечно, но не в данном случае, ибо хотел бы- ушел бы уже давно, а здесь типичный трус, которому удобнее врать про рыбалки, командировки и прочее, а уходить из семью ему и мысль в голову не придет.

• Пусть своей жене муж и рассказывает чего и как...Зачем Вам то к ней идти?! Тут написали, что он жене не рассказывает, типа бережет ее...На самом деле мужик сам вляпался и ни за что отвечать не хочет...

• Автор, ну где твои душещипательные похождения к жене?! Или ты уже в больничке!

• ты обязана ей всё рассказать! борись за своё счастье.

• автор - хаха я вам не завидую) жалко вас и смешно над вами) ваше положение убого.

• Жёны разные бывают . Вот скажет она что ей плевать на твоё пузо и спустит тебя с лестницы . А любовник придёт , настучит по башке и больше не вернётся .

• Гость

Не пачкайте собой порог ее дома, автор. Вы разного уровня женщины.

+100

• Камилла

Жду ребенка от женатого и хочу все рассказать его жене

Да зачем это вам нужно, будет же скандал, нельзя беременным скандалы.
    _

• Гость

Ничтожество автор

Спасибо за комплимент

• на алименты официально подавай, а также на наследство претендуй, в случае чего. Мужик должен перед ребенком ответственность нести

• Гость

РАЗВОДНЯ! автора нет) а я то надеялась)

Есть!

• Гость

РАЗВОДНЯ! автора нет) а я то надеялась)

Просто я так и знала что меня закидают тапками,типа я плохая стерва и прочее.Да может быть вы и правы в чем то но..

• Гость

Люди! А бывает же, что мужчины уходят из семьи и снова женятся, несмотря на детей?!

Только не в случае Автора, ее визит однозначно сделает такой исход невероятным. Кому в жены нужна такая пройда?
    Ребенка сделать совета у жены не спрашивали, а теперь нужна консультация? Не трогайте жену. У нее своя жизнь, у вас своя. Незадашная.

• Гость

Автор, ну где твои душещипательные похождения к жене?! Или ты уже в больничке!

А кто сказал что я сегодня туда пойду?

• Гость

ты обязана ей всё рассказать! борись за своё счастье.

Хорошее счастье у вас - гадить всем. )))))

• Лера

Люди! А бывает же, что мужчины уходят из семьи и снова женятся, несмотря на детей?!бывает конечно, но не в данном случае, ибо хотел бы- ушел бы уже давно, а здесь типичный трус, которому удобнее врать про рыбалки, командировки и прочее, а уходить из семью ему и мысль в голову не придет.

У меня нет цели чтоб он ушел ко мне

• Не ходите, еще и порчу навести могут , кислотой лицо обольют. Месть женщин😁 не имеет границ . Воспитайте ребенка сама, к тому же не надо причинять боль другой женщине

• Варианты развития событий:
    1. жена оторопеет, устроит скандал мужу, а он скажет, что вы психопатка, ребенок не его и все успокоиться, с вами порвет отношения.
    2. жена спустит с лестницы/ плеснет в глаза уксусной кислотой, скажет, что грабительница ворвалась в дом и это была самозащита. Потеряете ребенка, изуродованное лицо.
    Кроме женатика не можете никого найти?

• Автор, а какой практический смысл Вашего похода, отвлекаясь от гормонов? Совершенно ясно, что ваш дяденька к Вам не уйдет, не то давно ушел бы. Вы хотите всем: ему и его жене на голову на**рать, - чтобы никому мало не показалось, чтобы только клочки по закоулочкам? Типа такая месть за неудавшуюся личную жизнь?
    Глупо, автор, да и только - не хотите думать о других, так подумайте о себе. Вы выкидыш хотите с нервяка словить? Зачем оно Вам все это?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь