Гость
Статьи
Жду ребенка от …

Жду ребенка от женатого и хочу все рассказать его жене.

Познакомились в соц сети.Узнала что он женат только спустя довольно большое время.Сейчас я на 6 месяце,а он бегает туда сюда,жене врет про бесконечные командировки,рыбалку и прочее.Я конечно думаю она …

Камилла
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

95. Будет х. У. Й. Не обнадёживайте автора. Тем более, если она попрётся в суд.

Это чем будет хуже?
У автора есть возможность и средства растить ребенка. Поэтому даже если этот будет бегать от алиментов и платить с минимума все равно хуже не будет, не лукавьте:)
А будет бегать совсем, то и за границу с семьей не поедет, и права отберут, не на чем тещу будет возить. Так что лапшу автору на уши не вешайте. Исполнительный лист - мощнейший инструмент управления мужиком, в особенности чужим мужем. Пользоваться надо уметь.

Гость
#102
Гость

Это чем будет хуже?У автора есть возможность и средства растить ребенка. Поэтому даже если этот будет бегать от алиментов и платить с минимума все равно хуже не будет, не лукавьте:)А будет бегать совсем, то и за границу с семьей не поедет, и права отберут, не на чем тещу будет возить. Так что лапшу автору на уши не вешайте. Исполнительный лист - мощнейший инструмент управления мужиком, в особенности чужим мужем. Пользоваться надо уметь.

++++++

Гость
#103

Я бы например хотела бы сразу об этом узнать, а не через несколько лет, как тут писал кто-то выше. Ни кислотой бы не стала плескать, ни с лестницы ронять. Да, удар был бы сильный, но, говорю за себя, лучше сразу, а так он ещё долго бегать может.

гость
#104

[quote="Гость" message_id="48346709"]Похвалялася...Изменяют всем, а поставить на место любовницу, как отписалось тут большинство не может никто, увы и ах. Потому столько бессильной злобы в теме. Единственное возможные действия, давить на совесть любовницы и попытаться притянуть за уши общественную мораль.



Автор этого поста, идите в школу доучивайтесь. не любовниц надо наказывать, а мужиков похтливых кастрировать. Пару раз кастрацию провести наглядно- ни одного кобеля женатого не найдете. Гарантия - 100%

Гость
#106

Присоединяюсь к советам про суд.
Подайте на установление отцовства и на алименты.
Жена сама все узнает.

Ну в крайнем случае позвоните ей по телефону.
Только не ходите лично.

Гость
#107
гость

Похвалялася...Изменяют всем, а поставить на место любовницу, как отписалось тут большинство не может никто, увы и ах. Потому столько бессильной злобы в теме. Единственное возможные действия, давить на совесть любовницы и попытаться притянуть за уши общественную мораль. Автор этого поста, идите в школу доучивайтесь. не любовниц надо наказывать, а мужиков похтливых кастрировать. Пару раз кастрацию провести наглядно- ни одного кобеля женатого не найдете. Гарантия - 100%

А автор этого поста и не предлагает наказывать любовницу :)
а как и говорит, что жены только хвалятся, на самом деле жена ничего не можеть сделать, если мужчина начал гулять, оттого на автора и кидаются.

Гость
#110
Рози

Зачем? Я люблю мужа, если изменит прощу, сама не святая, а любовнице плесну в лицо зеленку.

А если ему прощение будет не нужно?
Не, ну тут в теме вариант такой, что мужчина желает усидеть на двух стульях. Когда стулья раздвинутся и он грохнется попой на пол, то не факт, на какой стул он сможет и захочет сесть...
А то Вы думаете, почему тут советуют жене ничего не говорить, на алименты не подавать? Оттого, что результат никому не известен. Даже самому этому мужчине.

Гость
#112
Рози

Погадала на автора, ее ребенок родится мертвым, так ей и надо.

О, еще одна "добрая самаритянка" добровольно портит карму своих детей.

Гость
#114
Рози

Если он любит любовницу, то сразу признается жене. Правда жизни.

Это да.
Вопрос в том, что даже если он не любит, то после рождения ребенка на стороне первая семья может не сохранится, так как жену он тоже не любит... Может появиться и третья женщина, которая и замкнет треугольник. И вот третьей он ни изменять, ни врать не будет.

Гость
#116
Рози

Я правда погадала, выпала болезнь автора- надпочечники. А ребенок замрет на 7 месяце.

Ну да, ну да.... своих детей нет? Не страшно такие вещи писать?

Гость
#120

Злая
Ой какая стандартная фишка. Автор, я когда-то в другой жизни была такой женой, которой глаза открыли, точнее любовнику она про беременность, он мне. Ну что сказать, мне терять было нечего - шмотки за дверь и смена замков в течение 7 дней, и заявление на развод. Точка. Метаться не дала, ибо условие было - аборт на любом сроки, предъявление мне спраки. Хотя это было так, игрушки, ибо все равно бы вышибла бы.. Ну беременность оказалась ошибкой. Но я этой девке вот сейчас через два года готова ноги целовать, за то что подобрала это д.. мо.. , а то так бы и прожила бы всю жизнь в ужасе, который назывался "хорошая семейная жизнь".. Поэтому может и стоит сказать, тут надо смотреть, может жене нужен повод и нужны силы, а такой повод их дает, чтобы выкинуть мерзавца из своей жизни. И она потом вас же благодарить будет. Потому что "проглотить" беременную девку может только полная *****.. ни на что в этой жизни не годная, да таких кстати не жалко - тряпки помойные.. себя не уважающие и позорящие весь род..

Согласна, что надо сразу расстаться, всё равно потом жизни нормальной не будет с ним, склероз враз не прикатит и память не отшибёт. Самое интересное, что на девчонку все почти накинулись, а мужик? Ему типа можно, он типа полигамный, а она хвостом крутила, да? Как некоторые за штаны держатся, что угодно простят.

Гость
#121
Рози

Я бы еще любовницу беременную оттрахала огромным членом , раз так любит кататься на саночках чужих.

Проще кастрировать "саночки", чтоб не скакали по чужим койкам.

Гость
#122
Рози

Это уже ваша фантазия. Может будет и так, что он встретит мужика и женится на нем.

Фантазия или нет можно спорить долго.
Но то, что мужчина не любит и не уважает жену - это факт. Возможно он не любит любовницу, а возможно и любит, просто уйти из семьи трудно, сказать жене страшно. А если там еще большое семейство осуждающих родственников, то вообще боится того, что произойдет. Прячет голову, как страус.
Кстати, это практически всегда бывает в такой ситуации.
Мужик тупо боится, не хочет разборок и надеется на "рассосется" как-нибудь.
Думать, что делать, он будет после открытия ситуации. И после того, как поведут себя и автор, и жена, и родственники.

Гость
#125
Рози

Я чф и муж тоже. Страшно)))) ой страшно)))

А, ну-ну. Мужу сколько лет, кстати?...
а то у них чадолюбие просыпается лет так в 45-50...

Наталья
#126
Рози

Я бы еще любовницу беременную оттрахала огромным членом , раз так любит кататься на саночках чужих.

Сколько же больных на голову))))
Про гадание 100% написали только чтобы попытаться автора задеть и напугать.

Гость
#128
Рози

Ничего плохого в полигамности мужчины нет, так заложено самой природой.

А причем тут полигамность?

Гость
#131
Рози

Ничего плохого в полигамности мужчины нет, так заложено самой природой.

Полигамных самцов в отдельности не бывает, полигамен весь вид, самки в том числе. Это мужчины напридумывали себе позволений, женщинам запретов, Патриархат.

Гость
#134
Рози

женщин я не люблю и рада буду поиздеваться над одной из них.)

Так в чем проблема, начни с себя, если женщина конечно.

Гость
#136
Рози

Погадала на автора, ее ребенок родится мертвым, так ей и надо.

Для всех это было бы самым лучшим исходом. И свободная от незапланированного ребенка автор устроила бы нормально свою жизнь.

Ксю
#138

Рози, погадай мне пожалуйста: он такой замечательный, выходить за него, если позовет?

Ксю
#141
Рози

У тебя карие глаза, у него зеленые, скоро он уйдет из твоей жизни, временный человек. Через 14 месяцев за другого выйдешь.

Светлокарезеленые у меня. Спасибо!

Гость
#142
Гость

А может автору еще и на алименты забить, чтобы жене лучше жилось?Автор, просто после рождения просто подайте на алименты, все всё и узнают.

Правильно.Автору жизнь сломали и она должна молчать в тряпочку,чтобы подлому кобелю и его благоверной как можно лучше жилось?С какой стати автор должна беречь чувства чужой зажравшейся бабы и лишать своего ребенка законных алиментов?Суд ей в помощь и анализ ДНК.

Гость
#143

Рози троллит.

Ксю
#144
Гость

Рози троллит.

Цвет глаз сошелся!

Гость
#145

Правильно.Автору жизнь сломали и она должна молчать в тряпочку,чтобы подлому кобелю и его благоверной как можно лучше жилось?С какой стати автор должна беречь чувства чужой зажравшейся бабы и лишать своего ребенка законных алиментов?Суд ей в помощь и анализ ДНК.

А почему баба-то зажравшаяся? Она тут самая потерпевшая.

highlender755@yandex.ru
#146

У меня подруга 10 лет встречалась с женатиком,жена в курсе всего была,потом подруга забеременела,он даже с женой развелся,а как родила слился сразу и живет себе с женой прекрасно

Гость
#147
Рози

Я гадаю с давних времен, клянусь, так и будет. Автор вспомнит мои слова.

Сжечь ведьму)))

Гость
#148

[quote="Гость" message_id="48347818"]Правильно.Автору жизнь сломали и она должна молчать в тряпочку,чтобы подлому кобелю и его благоверной как можно лучше жилось?С какой стати автор должна беречь чувства чужой зажравшейся бабы и лишать своего ребенка законных алиментов?Суд ей в помощь и анализ ДНК.

Почему жена зажравшаяся баба? Здесь мужик жрет из двух лоханок.
Так можно назвать зажравшимися и законных детей, рожденных в браке, и обладателей собственных квартир. Со стороны неустроенных или неимущих они "зажравшиеся". Но ведь это не так! Вы имеете родных отца и мать? Дети из детского дома будут вас считать зажравшейся. Разве это правильно?

Гость
#149

Где автор??????

Гость
#150

Автор, ну ты все-таки пойдешь стучать жене на мужа-кобеля или только на форуме храбрая?!