Гость
Статьи
Вопрос к свекровям …

Вопрос к свекровям если сын живет не на своей территории

Как вы относитесь или что думаете, чувствуете в ситуации если ваш сын живет не на своей территории т.*****. живет с родителями жены или в ее квартире? Тем более если отношения с невесткой не …

Лейла
678 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751

А никому не приходит в голову, что она платный тролль? Без нее ветка угасла бы много страниц назад.

Гость
#752
Гость

Да, не все имеют возможность помочь с жильем детям. Такое сейчас время. Так хотя бы надо нормально относится к сватам (если они помогли с кв), а не орать - ваши дети инфантилы. Да и не обязательно помогать, главное - не мешать.

Именно.Сказать - "спасибо", уже за то,что купили,ничего не требуя.Да, эта квартира куплена для ребенка сватов,но и твой живет в ней же.Мамаши,орущие "инфантилы", сами того не желая,формируют отношение не к себе,Бог с ними а к своему ребенку.

Гость
#762
Гость

Откуда жена - оттуда и родня.

Уж лучше с любимой и любящей тещей жить, чем со стервозной свекровищей, которая все ищет, к чему придраться, как сыначку развести с женой и обратно его к мамке забрать

Тещи не лучше свекрови. Мечтают только о том, чтобы зять работал и головы не поднимал для дочери .

Гость
#763
свекровь

Мой сын по характеру-хозяин. Поэтому, живя с тещей и женой прекрасно следил за домом. Теща плакала, когда он разводится собрался... А мне по барабану, где он живет. Меня больше волнует как живет - если ему хорошо, то пусть хоть с табором живет

А что ж она плакала , раз он такой хороший?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: