Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать беспокоиться

Я переживаю по каждому случившемуся и даже не случившемуся событию. На работе, учеба, отношения. даже из-за машины...Мне отчасти помогает спорт и бег, но по сути только на то время, когда я занимаюсь. Потом все мысли возвращаются и я начинаю накручивать себе опять.
Посоветуйте, пожалуйста как самой исправить ситуацию, так как я не хочу прибегать к таблеткам и антидеприссантам.

лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо понять, что всё предрешено и с вами никогда не слуится того, что не должно случится.
Отдайте себя в руки Творцу и живите спокойно.Сразу почувствуете радость и покой.

Гость
#3

Аутотренинг помогает. Почитайте книгу профессора Леви "Искусство быть собой".

Елена
#4

Добрый вечер, Лиса. Что для Вас значит "накручивать себя"?

Гость
#5

ДейлКарнеги знает.

Гость
#6

Лучший антидепрессант - любовь горячего турецкого мачо.

Гость
#7

Читайте Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".
Самое главное правило, нужно представить, какой максимально жуткий вариант возможен в беспокоящей ситуации, а потом оценить в процентах, что на самом деле произошло. Окажется, что в большинстве случаев вообще не стоило волноваться.
короче, прочитайте, хорошая книга, полезная.

Гость
#8

Забей на все. Толстокожим живется легче.

Ска
#9

Знаете, анекдот вспомнился - лицо спрашивает у опы - вот тебя кремами не мажут, а ты всё равно такая вся гладенькая, как тебе удаётся? На что опа отвежает-да с. рать на всё нужно!))) Не можете изменить ситуацию-измените своё отношение к ней. Или вот ещё - если проблему решить нельзя-не волнуйся,если проблему решить можно-решай. Я обычно пускаю всё по течению))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: