Гость
Статьи
Меня обвинили в …

Меня обвинили в воровстве

Живу в гражданском браке 2 года,живем с его мамой,3 дня назад ушла из дома,меня обвинили в воровстве!сказали что я ворую и отдаю своим родителям все это!что мне делать?у нас с ним есть маленькая дочка

соня
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что это?

Гость
#2

мама больная на голову.дёргать от них поскорее.

Гость
#3

Это, это что?

Гость
#4

Уходить. Сразу не захотела создавать семью, значит и уйти всегда была готова.

Гость
#6
Гость

мама больная на голову.дёргать от них поскорее.

Больная на голову не мама, а автор-разводчица.

Гость
#7

гб - для того, чтобы пожить и присмотреться друг к другу - если все устраивает - в загс. А не для того, чтоб детей рожать. АВтор, видели ж, что не хорошо в вашей совметсной жизни, но решили типа "случайно" залететь. чтоб в загс подтолкнуть "мужа"? за то и расплачиваетесь ((

соня
#8

Мы жили все было хорошо,со свекровкой прекрасные отношения были,и решили мы с мужем ребенка родить!Родила,свекровка так хорошо помогала,а месяц назад стали ругаться с ней,она стала меня обвинять в воровстве!

Гость
#9

Гражданский брак, это брак зарегистрированный в ЗАГСе, а вы просто сожители.

Гость
#10

"Это", то что сперла. Давай возвращай.

Гость
#11
Гость

Гражданский брак, это брак зарегистрированный в ЗАГСе, а вы просто сожители.

как задолбали в каждой теме такие вот правдох.ре.ны! ребенка незаконнорожденнного (а их счас полно!) называете у.б.лю.д.к.ом? А двушек незамужних - девцами? Уж блюдите все!

Odry
#12

муж обвиняет? или мама его

Гость
#13
Гость

как задолбали в каждой теме такие вот правдох.ре.ны! ребенка незаконнорожденнного (а их счас полно!) называете у.б.лю.д.к.ом? А двушек незамужних - девцами? Уж блюдите все!

про yбл.юдкoв это твоя фантазия. А ГБ самый обычный брак, только, что не церковный.

#14

ребенок на его фамилию записан!а то что мы не расписаны это не самое главное,подписи в загсе жизнь не меняют!

соня
#15

Мама его обвиняет,что я продукты ворую и родителям отдаю своим

Гость
#16
Гость

про yбл.юдкoв это твоя фантазия. А ГБ самый обычный брак, только, что не церковный.

о! ты даже элементарных вещей не знаешь! Во все времена незаконнорожденных деетй называли уб.лю.д.ками - грамотная ты наша!

счас не называют их так, как и брак, заключенный в загсе, никто не называет гражданским.

Гость
#17
соня

ребенок на его фамилию записан!а то что мы не расписаны это не самое главное,подписи в загсе жизнь не меняют!

самое главное, что счас если вы разведетесь. фиг вам алименты до 3-летия ребенка!

Гость
#18
Гость

о! ты даже элементарных вещей не знаешь! Во все времена незаконнорожденных деетй называли уб.лю.д.ками - грамотная ты наша!счас не называют их так, как и брак, заключенный в загсе, никто не называет гражданским.

Знаю я твои элементарные вещи, а вот ты видимо не знаешь, что с юридической точки зрения, гражданский брак это как раз зарегистрированный в ЗАГСе брак. Не стоит путать официальную терминологию, и дворовый сленг.

соня
#19

мне эти элементы не так уж и нужны,мне обидно что меня оскорбили

Гость
#20
соня

мне эти элементы не так уж и нужны,мне обидно что меня оскорбили

А нафига с мамашей жить? Снимайте квартиру и живите отдельно.

соня
#21

его мама купила себе квартиру,и до сих пор не уходит!

Гость
#22
Гость

о! ты даже элементарных вещей не знаешь! Во все времена незаконнорожденных деетй называли уб.лю.д.ками - грамотная ты наша!счас не называют их так, как и брак, заключенный в загсе, никто не называет гражданским.

Я грамотная. И незаконнорожденных называю бастардами, никак иначе. Ублюдки - это слишком, но по сути и моральных, и законных прав они имеют гораздо меньше, чем рожденные в браке.
И автор поста права, такие союзы называются сожительством, дети - бастарды, женщины - матери-одиночки.

Гость
#23
Гость

Я грамотная. И незаконнорожденных называю бастардами, никак иначе. Ублюдки - это слишком, но по сути и моральных, и законных прав они имеют гораздо меньше, чем рожденные в браке.И автор поста права, такие союзы называются сожительством, дети - бастарды, женщины - матери-одиночки.

Ну вообще то бастард в переводе с английского и есть yблюдok.

ЪЪЪ
#24
Гость

Я грамотная. И незаконнорожденных называю бастардами, никак иначе. Ублюдки - это слишком, но по сути и моральных, и законных прав они имеют гораздо меньше, чем рожденные в браке.И автор поста права, такие союзы называются сожительством, дети - бастарды, женщины - матери-одиночки.

"...моральных, и законных прав они имеют гораздо меньше, чем рожденные в браке..." ----------------------------------------- Тьфу!
Ты дypo?
Все люди имеют одинаковые права. Или ты из позапрошлого века сюда вклинилась?
Мотай назад, в средневековье!

Гость
#25
Гость

Ну вообще то бастард в переводе с английского и есть yблюдok.

Ну, вообще-то, это слово в переводе с нем. помесь, смешанный. В англоязычных используется действительно как ругательство, равное русскому уб людку. А что касается употребления в русском языке, то эмоциональный окрас слова не такой грубый, как убл юдок.

Гость
#26
ЪЪЪ

"...моральных, и законных прав они имеют гораздо меньше, чем рожденные в браке..." ----------------------------------------- Тьфу!Ты дypo?Все люди имеют одинаковые права. Или ты из позапрошлого века сюда вклинилась?Мотай назад, в средневековье!

Блаблабла.

Гость
#27
Гость

Я грамотная. И незаконнорожденных называю бастардами, никак иначе. Ублюдки - это слишком, но по сути и моральных, и законных прав они имеют гораздо меньше, чем рожденные в браке.И автор поста права, такие союзы называются сожительством, дети - бастарды, женщины - матери-одиночки.

вот просветите ради любопытства.
Я думала мать- одиночка, когда в графе "отец" стоит прочерк, а у автора ребенок записан на сожителя. И каких прав у ребенка меньше?

Гость
#28
соня

Мама его обвиняет,что я продукты ворую и родителям отдаю своим

Фух! Хорошо, что не алкоголь!

Гость
#29

Автор, а что, ваши родители такие бедные, или может пьющие и ничем вам не помогают? Откуда у свекрови мысль, что именно родителям вы продукты таскаете?

Бьянка
#30

Эх, автор... Меня в воровстве обвиняли 2 раза в жизни. Оба раза на работе, перед коллективами. Вот это действительно страшно и стыдно, хотя оба раза я совершенно ничего не воровала. Просто начальникам так было удобно (оба раза обвиняли начальники).
А обвинение в пределах чужой семьи - ерунда это все...

мила
#31
Гость

Гражданский брак, это брак зарегистрированный в ЗАГСе, а вы просто сожители.

Да,тоже не понимаю,как можно сожительство называть браком.При этом мужчины в жизни не употребляют этот термин-гражданский брак))))

Гость
#32
соня

подписи в загсе жизнь не меняют!

И что вы тогда переживаете?
Алименты будет вам платить.

Гость
#33

Автор, а сколько свекрови лет? С возрастом у некоторых людей память страдает.
Когда-то моя мама поехала в гости, мне отдала ключи, чтобы я присматривала и цветы поливала. Потом приехала, всё нормально, а через неделю говорит, что у неё пропала сберкнижка. Мне было очень больно это слышать от мамы, я сказала ей чтобы она подумала и вспомнила куда положила свою книжку и через неделю книжку мама нашла, а у меня камень с души упал.
Скажите вашему мужу, если конечно он любит маму, а не формально тупо ухаживает за ней. То, что происходит, это нарушения памяти и необходимо обследование, назначение препаратов для памяти их сейчас очень много есть очень дорогие и есть недорогие, которые по карману пенсионеру. Но назначать препараты должен врач соответственно здоровью. .

Гость
#34
Бьянка

Эх, автор... Меня в воровстве обвиняли 2 раза в жизни. Оба раза на работе, перед коллективами. Вот это действительно страшно и стыдно, хотя оба раза я совершенно ничего не воровала. Просто начальникам так было удобно (оба раза обвиняли начальники). А обвинение в пределах чужой семьи - ерунда это все...

Надо было сразу вызвать полицию, потому, что нарушаются ваши права. Вот на такие действия спокойно надо приглашать полицию, составлять протокол и подавать в суд.

Гость
#35

родители не бедные,мама помогает чем может!свекровка сама положит вещи,и забывает куда ложит!я их нахожу потом эти вещи!

Гость
#36

56 лет,она решила до меня докопаться,сама вещи положит,а потом ищет!она купила себе квартиру,и не хочет уезжать!он у нее единственный сын

Гость
#37
соня

живем с его мамой,

Вот в этом и вся загвоздка.

ЪЪЪ
#38
Гость

Блаблабла.

Точно из позапрошлого века!

ЪЪЪ
#39
Гость

вот просветите ради любопытства.Я думала мать- одиночка, когда в графе "отец" стоит прочерк, а у автора ребенок записан на сожителя. И каких прав у ребенка меньше?

Каким это образом у ребёнка, у которого прочерк в графе "отец", становится меньше прав????

ЪЪЪ
#40
мила

Да,тоже не понимаю,как можно сожительство называть браком.При этом мужчины в жизни не употребляют этот термин-гражданский брак))))

Употребляют. И своих женщин женами называют. Всё же существуют нормальные человеческие отношения между людьми! А то, что не расписались - их личное дело, на всё есть свои причины, и нечего тут юридические консультации втюхивать!

Гость
#41
Гость

родители не бедные,мама помогает чем может!свекровка сама положит вещи,и забывает куда ложит!я их нахожу потом эти вещи!

русский язык учить быстро!

Гость
#42
ЪЪЪ

Каким это образом у ребёнка, у которого прочерк в графе "отец", становится меньше прав????

речь скорее всего про материальные блага от папаши. Сначала придется доказывать, что именно данный человек биологический отец, чтоб на что-то претендовать ребенку.

Гость
#43
Гость

русский язык учить быстро!

у разводчицы выхдной, штоли? За вечер разводок накропала-Стаханов меньше угля за смену нарубал!!!

Гость
#44

Я не думаю что это разводка)я жила на квартире с хозяйкой три года жили душа в душу потом съехала забрала вещи перед уходом отдала ей деньги)через два месяца как она одна осталась сказала моей маме что я у нее три тысячи *****.Соседку которая к ней ходит тоже в воровстве обвинила так что все может быть

Гость
#45

это не разводка это было на самом деле

Гость
#46

МАМАША ЕГО ШИЗОФРЕНИЧКА,МАТАТЬ ОТ ТАКИХ НАДО!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: