Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от неспокойного сна!

Девочки,мне кажется я скоро с ума сойду!Я живу с родителями и братом.С братом делим одну комнату,он работает,но выходные все проводит за компом,стол с компом стоит возле моей кровати,вся мебель в комнате старая и громоздкая.В комнате дверей нет,а родители,мама в особенности(домохозяйка) весь день крутит телек и ночью тоже.Как только я хочу лечь пораньше(это в 23.00),они ещё не спят,орёт телевизор,предки орут,разборки любят ночью устраивать,брат шумит своим процессором,а если выключает комп,то полночи светит телефоном в кровати.Раньше я спала и не обращала внимания на звуки,но после того как начала работать на шумной работе,перед сном каждый звук раздражает,а так хочется лечь спать в тишине и спокойствии,а они не понимают,им как будто всё-равно,что человек спит.Вот вчера уснула в слезах,не могла остановить истерику,голова болела,так спать хотелось после работы,а им было всё-равно,а утром проснулась от шума компа,который брат в 7 утра врубил,пока собирался на работу,я проснулась и больше не могла уснуть,сижу,мучаюсь,плачу,а мама молчит,даже со мной не разговаривает,знает,что выскажу своё недовольство,а я просто закипаю внутри,а сегодня в ночь на работу.Я уже их всех ненавижу,съехать пока возможности нет.Что делать?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Автор, вы в каком городе? Снимайте хотя бы комнату, собственное спокойствие дороже.

Гость
#2

в аптеке бероуши продают,в них ничего не слышно,но и будильника не услышите,надо чтоб кто то будил.

Гость
#3
Гость

в аптеке бероуши продают,в них ничего не слышно,но и будильника не услышите,надо чтоб кто то будил.

все в них слышно, если звуки близко, не так хорошо как без, но все же. разговоры в них можно услышать

Гость
#4

постараться пережить с минимальными потерями, повторяя про себя что это временно и при первой же возможности валить оттуда.... брата я бы быстро заткнула, родителей ладно не выбирают, но он обязан с вами считаться: предупреждаете что с 23-00 комп должен быть выключен иначе вообще работать не будет... я своего брата так предупреждала раз, два, три а потом подошло и демонстративно при нем в 23-01 секатором для цветом перерезала провод который к монитору вел... будет вякать вообще выкину в окно

Гость
#5

ищите общежитие, комнату в квартире со старушенцией, угол в доме на окраине, но уходите из вашего дурдома, чем скорее, тем лучше для вашей жизни и для вашего здоровья

Гость
#6
Гость

постараться пережить с минимальными потерями, повторяя про себя что это временно и при первой же возможности валить оттуда.... брата я бы быстро заткнула, родителей ладно не выбирают, но он обязан с вами считаться: предупреждаете что с 23-00 комп должен быть выключен иначе вообще работать не будет... я своего брата так предупреждала раз, два, три а потом подошло и демонстративно при нем в 23-01 секатором для цветом перерезала провод который к монитору вел... будет вякать вообще выкину в окно

наивная до ужаса
сразу видно, что инкогда в такой ситуации не жила и вообще не врубаешься о чем идет речь

Гость
#7

жаловаться автор вы права особо не имеете,и так живете уже взрослая с родителями,поэтому терпите или же,как и писалось выше,ищите себе жилье, комнату/однушку что угодно,раз так осточертела такая жизнь.
мужчину ищите и уходите жить к нему,как вариант.

Гость
#8
Гость

все в них слышно, если звуки близко, не так хорошо как без, но все же. разговоры в них можно услышать

неправильные беруши какие-то. Если они качественные и по размеру, неслышно ничего. Уж поверьте, мой муж храпит так, что без этих затычек, я бы уже давно умерла от бессонницы.

Гость
#9

надо жить одной.

#10
Гость

наивная до ужасасразу видно, что инкогда в такой ситуации не жила и вообще не врубаешься о чем идет речь

вот вот !!!!!! мой бы мне так звезданул,мало не показалось бы.....

#11
Гость

жаловаться автор вы права особо не имеете,и так живете уже взрослая с родителями,поэтому терпите или же,как и писалось выше,ищите себе жилье, комнату/однушку что угодно,раз так осточертела такая жизнь.мужчину ищите и уходите жить к нему,как вариант.

Может автору 17 лет ?

Гость
#12

В общежитии соседи хлопают дверями, и слышимость очень большая, могут попасться соседи, которые по ночам смотрят телевизор. Я была в положении автора. Сестра не работала, вставала в 8 утра, и включала телевизор. Я скандалила, ругалась каждый день, потом все-таки поставила на своем. Обижаться, не разговаривать - так ничего не добьетесь. Вы - член семьи, и с вами обязаны считаться. Ночь - для того, чтобы спать, а не сидеть за компом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: