Гость
Статьи
Не могу терпеть его …

Не могу терпеть его больше!

Мое терпение лопнуло... Парень сестры просто слов нет! Он из те людей, которых называют "халявщики". Мы живем с сестрой вдвоем, сейчас ее уже месяц нет в городе. Она кинула этого парня без определенного рода деятельности на меня! Он приходит к нам домой, ночует у сестры в комнате и ведет себя тут как хозяин! Как его выгнать? И ведь считает раз квартира пополам, то 1 часть это ИХ часть, а 2 половина моя. Сил моих больше нет.... Он должен мне денег небольшая сумма, я попросила его кинуть на телефон эти деньги его же девушке(т.е. моей сестре) ! И что вы думаете он это сделал? Нет конечно. Хотя ведь мог бы и сам ей оплатить тел, а не то, что должен мне денег. Как его прогнать навсегда? Он не понимает, что у них своя жизнь, у меня своя. Не мое дело это, что сестра моя его содержит полностью.. А сейчас она уехала.. Пусть начинает работать и снимает квартиру, а не живет за мой счет... Как дать отпор такому наглецу?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я думаю, эту тему нужно обговаривать с сестрой.

кашка
#3

если квартира на вас ,вызовите милицию,пусть его вышвырнут

Гость
#4

Вызовите полицию скажите что в квартире посторонний
3амки смените

Он не имеет права там находиться.

опыт
#5

Ну раз на место еще не поставили - значит еще можете терпеть :)

Автор...
#6

Да это понятно что с ней нужно говорить... Она еще не скоро приедет.. А с жильем то как быть? Ведь этот гопни*К простите никто! И к нашей квартире отношения не имеет! Почему он должен жить у сестры в комнате,тем более что сестра уехала!? Когда в этой квартире живу я? А у меня своя жизнь есть тоже! А мне приходится сидеть с ним, плюс к этому кормить его надо еще! С какого это?

Автор...
#7

Так я думала уже 02 вызывать... Да, сама я бесхребетный.... не умею давать отпор совсем... А он скажет, что он меня знает, если я вызову вдруг полицию...

Гость
#8
Автор...

Так я думала уже 02 вызывать... Да, сама я бесхребетный.... не умею давать отпор совсем... А он скажет, что он меня знает, если я вызову вдруг полицию...

Зачем полицию?
Это стоит делать, только после разговора с сестрой и с парнем, и то, в случае конфликта.
Ему негде жить?
У них серьёзные отношения?
Что говорит сестра на тему его проживания в вашей квартире?
Она в курсе, что вы не в восторге от этого?
По-моему, проблема вся в вашей нерешительности, а не в парне. Наверняка вы и с сестрой боитесь обсуждать эту тему.

Гость
#9

Да и потом, вам покормить его жалко что-ли? Возможно, он ищет работу, просто пока ничего не получается.

Гость
#10
Автор...

Так я думала уже 02 вызывать... Да, сама я бесхребетный.... не умею давать отпор совсем... А он скажет, что он меня знает, если я вызову вдруг полицию...

то что он вас знает не дает ему права жить в вашей квартире. Скажите что сестра уехала в другой город и неизвестно вернется ли, а он пришел с ключами и живет там. Я так вышвыривала друзей брата, когда они приходили пить пиво. Ладно еще днем, но ночью!
Или просто вызовите слесаря и поменяйте замок. Что он на это сделает? Ничего.

Гость
#11
Гость

Да и потом, вам покормить его жалко что-ли? Возможно, он ищет работу, просто пока ничего не получается.

пусть мама его кормит

Автор...
#12
Гость

Зачем полицию? Это стоит делать, только после разговора с сестрой и с парнем, и то, в случае конфликта. Ему негде жить? У них серьёзные отношения? Что говорит сестра на тему его проживания в вашей квартире? Она в курсе, что вы не в восторге от этого?По-моему, проблема вся в вашей нерешительности, а не в парне. Наверняка вы и с сестрой боитесь обсуждать эту тему.

он с мамой живет всю жизнь и она его содержит..Дело в том, что работу он ищет уже много много лет.. ему 22 и он никогда не работал! Он алкоголик и бывший наркоман...Все прекрасно знают, то у него химическая зависимость. Почему я должна его содержать? Сестра у меня безголовая совсем! Она безответственная кинула своего мужика алкаша и все. Ей все равно...

Гость
#13
Гость

пусть мама его кормит

Если это какой-то наглый бомж, то да.
Но из рассказа автора мало что понятно. Возможно, парень - её будущий зять. Еда не много стоит.

Гость
#14
Автор...

он с мамой живет всю жизнь и она его содержит..Дело в том, что работу он ищет уже много много лет.. ему 22 и он никогда не работал! Он алкоголик и бывший наркоман...Все прекрасно знают, то у него химическая зависимость. Почему я должна его содержать? Сестра у меня безголовая совсем! Она безответственная кинула своего мужика алкаша и все. Ей все равно...

Тогда поговорите с ним, соберитесь с духом и скажите, что вы против его проживания в вашей квартире. Если не уйдёт, тогда да, вызывайте полицию. Только звоните через 02.
Я не верю, что такие люди меняются...

Автор...
#15
Гость

Если это какой-то наглый бомж, то да.Но из рассказа автора мало что понятно. Возможно, парень - её будущий зять. Еда не много стоит.

парень тут далеко не подарок... ни образования,ни работы,только водка и все

Гость
#16

А сестра тоже употребляет?

джин
#17
Автор...

Если это какой-то наглый бомж, то да.Но из рассказа автора мало что понятно. Возможно, парень - её будущий зять. Еда не много стоит.

парень тут далеко не подарок... ни
образования,ни работы,только водка и все

А сестра то где?

Автор...
#18
Гость

А сестра тоже употребляет?

да сестра то нормальная..ей 19 ,мозгов нет совсем.любовь у них там большая....вцепилась в этого алкаша,любит он ее говорит.

Автор...
#19
джин

парень тут далеко не подарок... ни образования,ни работы,только водка и все

А сестра то где?
сестра в Севастополе отдыхает видите ли через месяц приедет

Джин
#20

парень тут далеко не подарок... ни образования,ни работы,только водка и все[/qуоте]

А сестра то где?

Гость
#21
Автор...

да сестра то нормальная..ей 19 ,мозгов нет совсем.любовь у них там большая....вцепилась в этого алкаша,любит он ее говорит.

Да, непроста ситуация...
А родители где? Почему мозги ей на место не поставят?

гостья
#22

Скажите сестре, что он на вас глаз положил, и она сама от него избавится

Гость
#23
гостья

Скажите сестре, что он на вас глаз положил, и она сама от него избавится

Не вариант. Если сестрица любит этого обормота, то может авторшу обвинить, что она сама его соблазняла. Проще так и сказать - пока сестры нет - ключи на базу, а сам в лес. По приезду сестры - размен квартиры. Он никто и находиться в квартире может до 23 часов в присутствии хозяйки. После вызывается наряд и его выводят под белы руки.