Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу терпеть его больше!

Мое терпение лопнуло... Парень сестры просто слов нет! Он из те людей, которых называют "халявщики". Мы живем с сестрой вдвоем, сейчас ее уже месяц нет в городе. Она кинула этого парня без определенного рода деятельности на меня! Он приходит к нам домой, ночует у сестры в комнате и ведет себя тут как хозяин! Как его выгнать? И ведь считает раз квартира пополам, то 1 часть это ИХ часть, а 2 половина моя. Сил моих больше нет.... Он должен мне денег небольшая сумма, я попросила его кинуть на телефон эти деньги его же девушке(т.е. моей сестре) ! И что вы думаете он это сделал? Нет конечно. Хотя ведь мог бы и сам ей оплатить тел, а не то, что должен мне денег. Как его прогнать навсегда? Он не понимает, что у них своя жизнь, у меня своя. Не мое дело это, что сестра моя его содержит полностью.. А сейчас она уехала.. Пусть начинает работать и снимает квартиру, а не живет за мой счет... Как дать отпор такому наглецу?

Ответы (24) Ответить
  • Я думаю, эту тему нужно обговаривать с сестрой.

• Реклама

• если квартира на вас ,вызовите милицию,пусть его вышвырнут

• Вызовите полицию скажите что в квартире посторонний
    3амки смените
    Он не имеет права там находиться.

• Ну раз на место еще не поставили - значит еще можете терпеть :)

• Да это понятно что с ней нужно говорить... Она еще не скоро приедет.. А с жильем то как быть? Ведь этот гопни*К простите никто! И к нашей квартире отношения не имеет! Почему он должен жить у сестры в комнате,тем более что сестра уехала!? Когда в этой квартире живу я? А у меня своя жизнь есть тоже! А мне приходится сидеть с ним, плюс к этому кормить его надо еще! С какого это?

• Так я думала уже 02 вызывать... Да, сама я бесхребетный.... не умею давать отпор совсем... А он скажет, что он меня знает, если я вызову вдруг полицию...

• Автор...

Так я думала уже 02 вызывать... Да, сама я бесхребетный.... не умею давать отпор совсем... А он скажет, что он меня знает, если я вызову вдруг полицию...

Зачем полицию?
    Это стоит делать, только после разговора с сестрой и с парнем, и то, в случае конфликта.
    Ему негде жить?
    У них серьёзные отношения?
    Что говорит сестра на тему его проживания в вашей квартире?
    Она в курсе, что вы не в восторге от этого?
    По-моему, проблема вся в вашей нерешительности, а не в парне. Наверняка вы и с сестрой боитесь обсуждать эту тему.

• Да и потом, вам покормить его жалко что-ли? Возможно, он ищет работу, просто пока ничего не получается.

• Автор...

Так я думала уже 02 вызывать... Да, сама я бесхребетный.... не умею давать отпор совсем... А он скажет, что он меня знает, если я вызову вдруг полицию...

то что он вас знает не дает ему права жить в вашей квартире. Скажите что сестра уехала в другой город и неизвестно вернется ли, а он пришел с ключами и живет там. Я так вышвыривала друзей брата, когда они приходили пить пиво. Ладно еще днем, но ночью!
    Или просто вызовите слесаря и поменяйте замок. Что он на это сделает? Ничего.

• Гость

Да и потом, вам покормить его жалко что-ли? Возможно, он ищет работу, просто пока ничего не получается.

пусть мама его кормит

• Гость

Зачем полицию? Это стоит делать, только после разговора с сестрой и с парнем, и то, в случае конфликта. Ему негде жить? У них серьёзные отношения? Что говорит сестра на тему его проживания в вашей квартире? Она в курсе, что вы не в восторге от этого?По-моему, проблема вся в вашей нерешительности, а не в парне. Наверняка вы и с сестрой боитесь обсуждать эту тему.

он с мамой живет всю жизнь и она его содержит..Дело в том, что работу он ищет уже много много лет.. ему 22 и он никогда не работал! Он алкоголик и бывший наркоман...Все прекрасно знают, то у него химическая зависимость. Почему я должна его содержать? Сестра у меня безголовая совсем! Она безответственная кинула своего мужика алкаша и все. Ей все равно...

• Гость

пусть мама его кормит

Если это какой-то наглый бомж, то да.
    Но из рассказа автора мало что понятно. Возможно, парень - её будущий зять. Еда не много стоит.

• Автор...

он с мамой живет всю жизнь и она его содержит..Дело в том, что работу он ищет уже много много лет.. ему 22 и он никогда не работал! Он алкоголик и бывший наркоман...Все прекрасно знают, то у него химическая зависимость. Почему я должна его содержать? Сестра у меня безголовая совсем! Она безответственная кинула своего мужика алкаша и все. Ей все равно...

Тогда поговорите с ним, соберитесь с духом и скажите, что вы против его проживания в вашей квартире. Если не уйдёт, тогда да, вызывайте полицию. Только звоните через 02.
    Я не верю, что такие люди меняются...

• Гость

Если это какой-то наглый бомж, то да.Но из рассказа автора мало что понятно. Возможно, парень - её будущий зять. Еда не много стоит.

парень тут далеко не подарок... ни образования,ни работы,только водка и все

• А сестра тоже употребляет?

• Гость

А сестра тоже употребляет?

да сестра то нормальная..ей 19 ,мозгов нет совсем.любовь у них там большая....вцепилась в этого алкаша,любит он ее говорит.

• джин

парень тут далеко не подарок... ни образования,ни работы,только водка и все

А сестра то где?
    сестра в Севастополе отдыхает видите ли через месяц приедет

• парень тут далеко не подарок... ни образования,ни работы,только водка и все[/qуоте]
    А сестра то где?

• Автор...

да сестра то нормальная..ей 19 ,мозгов нет совсем.любовь у них там большая....вцепилась в этого алкаша,любит он ее говорит.

Да, непроста ситуация...
    А родители где? Почему мозги ей на место не поставят?

• Скажите сестре, что он на вас глаз положил, и она сама от него избавится

• гостья

Скажите сестре, что он на вас глаз положил, и она сама от него избавится

Не вариант. Если сестрица любит этого обормота, то может авторшу обвинить, что она сама его соблазняла. Проще так и сказать - пока сестры нет - ключи на базу, а сам в лес. По приезду сестры - размен квартиры. Он никто и находиться в квартире может до 23 часов в присутствии хозяйки. После вызывается наряд и его выводят под белы руки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология