Гость
Статьи
Вышла в отпуск и …

Вышла в отпуск и началась у меня депрессия!!!!

мч нет,друзей нет.Хочу замуж и детей.И лет мне уже немало...27.Целый день лежу дома,сплю,почти не ем...ничего не хочу...даже не знаю какой день недели сегодня,на улицу уже 3 день не выхожу. Как выбраться из этой трясины не знаю...Не вижу смысла ни в чем...у подруг дети,семья...а я старая дева никому нафиг не нужна,кроме женатых в качестве любовницы...но на это я не соглашусь никогда.Пока работала хотя бы не отвлекалась на подобные мысли,т.к. некогда было...а тут отпуск...я бы не брала,но у нас на работе нельзя его не брать(((((((

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рваните куда-нибудь.Смените обстановку.А жизнь-штука непредсказуемая.Кто знает, ЧТО ждёт вас за поворотом.
Ни муж, ни дети не гарантируют счастья.
наоборот, многие страдают, получив это.

мужья гуляют, дети не спят по ночам и доставляют массу хлопот...
Почему вы решили, что вы никому не нужны?
Вы были бы удивлены, если бы узнали, сколько мужчин сейчас мечтают о такой, как вы...
Как хотят они семью, детей и верную жену рядом.
Улыбнитесь, вытрите слёзы и позвоните в турбюро за горящей путёвкой куда-нибудь к морю,...__-

Под лежачий камеь вода не течёт.Только просто наслаждайтесь жизнью, а не страстно желайте замуж.
вы получаете то, ЧТО ЗАКАЗАЛИ-опыт страстного желания выйти замуж.
уменьшите важность этого в своей жизни, и у вас всё появится.

Должно быть выражено ваше НАМЕРЕНИЕ, а не желание.
Чувствуете разницу?

Мария
#2

Мне кажется, я почти такой же текст уже видела здесь на форуме)). то ли вы разводите, то ли.. каждый октябрь обострение. сорри. но все же.
1) почему вы в отпуске ДОМА? -это первое правило, что в отпуск нужно уезжать!
2) зачем брать отпуск в ТАКОЕ время ,если знаете, что будете сидеть ДОМА. неудивительно, что у вас депрессия началась.
3) Это нормально, Не переживайте. Просто обострились все ваши проблемы без дела. День короткий уже становится. радости мало. потерпите.
я вам советую- рано вставать! Не позже 11.00 и сразу выходить на улицу и просто идти.. вот увидите, что настроение будет ОК. Делайте план дня. во время работы мы часто не успеваем отремонтировать сапоги, купить крючки на стену, постирать старое платье, шторы ид. Считайте, что вы на работе, но на домашней))).

Гость
#3

Вам тут щас напишут совет: " Езжайте в Турцию и ловите турка!"

Мария
#4

Дополнение. Многие считают,что при депрессии все проблемы вымышленные, но я так не думаю. Если вы горюете об отсутствии семьи , то значит, эта проблема действительно имеет место быть. Природа как бы пользуется любой возможностью, чтобы вам об этом сказать ( пусть посредством депрессии:))
Поверьте, 27- это еще ничего! У вас еще есть шансы. Не упустите их. Начинайте действовать. Не ждите, что вам будет 31,32,33 итд. На работе тухло с мужиками?

#5

А почему в отпуске вы дома? Съездите на остаток отпуска куда-нибудь, смените обстановку. Если нет такой возможности - то попробуйте каждый день делать что то новое - то что вы никогда не делали. В 27 - можно пробовать даже то - что вы никогда бы в жизни не сделали.

Гость
#6

Зачем брать отпуск, если никуда не ехать?? Никогда этого не понимала. Я ни одного дня отпуска дома не провела еще за всю рабочую жизнь.

Eva
#7

А что увлечений совсем нет? В этом все дело! Работа - это прекрасно,но лучше найти что-нибудь в жизни, что цепляет, и заниматься - танцы, флористика, собака..... у каждого свой круг, появятся и друзья по интересу и молодые люди. А то лежит такой овощ на диване - молодая, здоровая а по сути "унылое г о в н о", не обижайтесь. Все зависит от вас. И да, в отпуск надо уезжать, менять обстановку.

гость
#8

Мне бы ваши проблемы.

Ольга
#9
Гость

Зачем брать отпуск, если никуда не ехать?? Никогда этого не понимала. Я ни одного дня отпуска дома не провела еще за всю рабочую жизнь.

+1. Абсолютно верно.

Отпуск дома - это не отпуск, а спускание свободного времени коту под хвост. Ну если только вы ремонт на отпускное время запланировали - так и разговор другой. не до скуки будет.

Гость
#10

согласна с постом 1: когда выйдите замуж, вот тогда и начнутся вашт настоящие проблемы - вмиг женское здоровье станет на насколько порядков нижк, нервы станут ни к черту, муж вас изведет на г-но, и вы с сожалением будете вспоминать вашу холостую жизнь

Гость
#11
Гость

рваните куда-нибудь.Смените обстановку.А жизнь-штука непредсказуемая.Кто знает, ЧТО ждёт вас за поворотом.Ни муж, ни дети не гарантируют счастья.наоборот, многие страдают, получив это.мужья гуляют, дети не спят по ночам и доставляют массу хлопот...Почему вы решили, что вы никому не нужны?Вы были бы удивлены, если бы узнали, сколько мужчин сейчас мечтают о такой, как вы...Как хотят они семью, детей и верную жену рядом.Улыбнитесь, вытрите слёзы и позвоните в турбюро за горящей путёвкой куда-нибудь к морю,...__-Под лежачий камеь вода не течёт.Только просто наслаждайтесь жизнью, а не страстно желайте замуж.вы получаете то, ЧТО ЗАКАЗАЛИ-опыт страстного желания выйти замуж.уменьшите важность этого в своей жизни, и у вас всё появится.Должно быть выражено ваше НАМЕРЕНИЕ, а не желание.Чувствуете разницу?

Зеланд, Свияш, Кастанеда? Как уныло...

Гость
#12
Гость

согласна с постом 1: когда выйдите замуж, вот тогда и начнутся вашт настоящие проблемы - вмиг женское здоровье станет на насколько порядков нижк, нервы станут ни к черту, муж вас изведет на г-но, и вы с сожалением будете вспоминать вашу холостую жизнь

А вот и доказательство моих слов . автор читай ниже тему "Мне 42 года. Вышла замуж полгода назад за ровесника.."

Чёрная Лилия
#13
Гость

Вам тут щас напишут совет: " Езжайте в Турцию и ловите турка!"

да, напишем. Я будучи замужем и тоже в вечной непонятной депрессии, дождалась своего отпуска и поехала одна отдыхать в Турцию, не знаю что на меня нашло, просто решила всё бросить и уехать тупо отдохнуть от всего))) Там моя жизнь перевернулась, я встретила красивого турка, развелась с мужем и переехала в Турцию. Вот уже как полтора года прошло, я так счастлива, что поступила тогда именно так, странно,резко и непонятно для всех.Просто поменяла жизнь радикально одной поездкой)

Гость
#14

мне 24, я тоже незамужняя и без детей пока...я не понимаю,когда ставят крест на девушках,которым за 24 ,допустим, и они незамужние))) да у меня у большинства знакомых за 30 и замужняя жизнь только началась и детей рожали уже за 25 хорошо, коллега хорошая вообще в 35 родила и замуж за год до этого вышла,а до этого для себя жила....27 вообще не возраст для подобных мыслей, вот в 40 в такой ситуации можно задуматься (кстати,если делать нечего как раз, посмотрите Секс в большом городе,есть интересные мыли по вашей проблемке (и это вы еще героинь на 10 лет МОЛОЖЕ!)....недавно пересматривала - ляпота) а вообще может просто осенний депрессняк......я бы,кончено,не раздумывая уехала бы куда-нибудь в теплую страну,если б отпуск на такой период попал бы,но сейчас поздно уже....можно просто в бассейн походить, по паркам погулять,когда сверху моросить не будет, да те же сериалчики посмотреть в теплой постельке, хорошо же)) когда остальные на улице мерзнут)

Гость
#15

автор, ищите иностранца. и нет, я не турчанский тролль, я про европу говорю.

Гость
#16
Чёрная Лилия

да, напишем. Я будучи замужем и тоже в вечной непонятной депрессии, дождалась своего отпуска и поехала одна отдыхать в Турцию, не знаю что на меня нашло, просто решила всё бросить и уехать тупо отдохнуть от всего))) Там моя жизнь перевернулась, я встретила красивого турка, развелась с мужем и переехала в Турцию. Вот уже как полтора года прошло, я так счастлива, что поступила тогда именно так, странно,резко и непонятно для всех.Просто поменяла жизнь радикально одной поездкой)

у меня ест несколько знакомых (ну две,если по честному), которые тоже в Турцию все мотают за этим......хорошо за 30, замужем не были ни разу,детей нет...извините, но печально зрелище...)))) мне даже турков жалко..насколько же они всеядны?)

Гость
#17
Гость

автор, ищите иностранца. и нет, я не турчанский тролль, я про европу говорю.

вот европейцы - это хорошо,конечно, поддерживаю,мне кажется кто уверение и большей хваткой в Европу поедут,если уж в России не встретили единственного (хотя скажу вам даже по личному общению,тут не мало мужчин,которые также хотят семью и которые тоже сетуют,что не осталось порядочных и хозяйственных, нежны и не алчных девушек) ...а в Турции,Египты,обычно, какие-то серые мишки,извините, едут за женихами...ну такое у меня наблюдение....потому что вост. мужчинам, такое впечатление, все равно с кем и как....... да и зачем в таком случае в Турцию, когда за прописку и гражданство за вас с радостью и жители бывших советских республик выйдут....разве в штампе все дело?

Чёрная Лилия
#18
Гость

вот европейцы - это хорошо,конечно, поддерживаю,мне кажется кто уверение и большей хваткой в Европу поедут,если уж в России не встретили единственного (хотя скажу вам даже по личному общению,тут не мало мужчин,которые также хотят семью и которые тоже сетуют,что не осталось порядочных и хозяйственных, нежны и не алчных девушек) ...а в Турции,Египты,обычно, какие-то серые мишки,извините, едут за женихами...ну такое у меня наблюдение....потому что вост. мужчинам, такое впечатление, все равно с кем и как....... да и зачем в таком случае в Турцию, когда за прописку и гражданство за вас с радостью и жители бывших советских республик выйдут....разве в штампе все дело?

не согласна. По своему опыту скажу и по моим знакомым, что нормальным состоявшимся туркам ваши несчастные хрущёвки ***** не нужны)))) Про узбеков и таджиков ничего не могу сказать, вам виднее наверное))))) А у многих молодых турков и так всё есть к своим 30-35 годам, и шикарные апартаменты и машина и домик на море, да ещё и сами по себе красавчики+ семьянины отличные. (это не реклама) Да и семья там, кто захочет переезжать от всего этого изобилия в холодную Россию? насчёт мышей не согласна тоже! У меня муж турок, но я не серая мышь, а молодая красивая ухоженная девушка

Наташа
#19

Автор, я вас понимаю! Я замужем, но муж ровесник, мы не ходим вообще никуда! Я ненавижу выходные, так как он сидит за компом, а я не знаю, чем себя занять! На вашем месте я бы однозначно куда-нибудь уехала в отпуск даже одна!

Гость
#20
Чёрная Лилия

не согласна. По своему опыту скажу и по моим знакомым, что нормальным состоявшимся туркам ваши несчастные хрущёвки ***** не нужны)))) Про узбеков и таджиков ничего не могу сказать, вам виднее наверное))))) А у многих молодых турков и так всё есть к своим 30-35 годам, и шикарные апартаменты и машина и домик на море, да ещё и сами по себе красавчики+ семьянины отличные. (это не реклама) Да и семья там, кто захочет переезжать от всего этого изобилия в холодную Россию? насчёт мышей не согласна тоже! У меня муж турок, но я не серая мышь, а молодая красивая ухоженная девушка

А где написано, что туркам хрущевки нужны и они переедут в Россию??)) про красавчиков вам виднее, я , если честно,не люблю восточный типаж и не воспринимаю их как привлекательных для меня мужчин,так что на вкус и цвет...))))) я еще в институте пару лет назад про межнациональные отношения доклад писала... Много бродила по форумам, сайтам знакомств с иностранцами, группам вконтакте... И прекрасно все видела, что женщины, стремящиеся за европейцов,американцев,даже по внешности куда эффектнее на фото, как-то большего от жизни хотят, тогда как те, кто в Турции с Египтами за женихами собираются....ну там, извините, в 80% случаев по фото такое впечатление, что фол последней надежды) (опять таки по 2 знакомым женщинам тоже пример)ну у меня такое мнение сложилось, во всяком случае, я, конечно не исключаю замужества по любви и прочего ....

Гость
#21
Гость

А где написано, что туркам хрущевки нужны и они переедут в Россию??)) про красавчиков вам виднее, я , если честно,не люблю восточный типаж и не воспринимаю их как привлекательных для меня мужчин,так что на вкус и цвет...))))) я еще в институте пару лет назад про межнациональные отношения доклад писала... Много бродила по форумам, сайтам знакомств с иностранцами, группам вконтакте... И прекрасно все видела, что женщины, стремящиеся за европейцов,американцев,даже по внешности куда эффектнее на фото, как-то большего от жизни хотят, тогда как те, кто в Турции с Египтами за женихами собираются....ну там, извините, в 80% случаев по фото такое впечатление, что фол последней надежды) (опять таки по 2 знакомым женщинам тоже пример)ну у меня такое мнение сложилось, во всяком случае, я, конечно не исключаю замужества по любви и прочего ....

Я однажды набрела на форум, где русские женщины хвастались мужьями-женихами турками и арабами. Они прилагали фотки)) Я реально под столом была от тех парочек))) Действительно, в России им бы ничего не светило..

Чёрная Лилия
#22
Гость

А где написано, что туркам хрущевки нужны и они переедут в Россию??)) про красавчиков вам виднее, я , если честно,не люблю восточный типаж и не воспринимаю их как привлекательных для меня мужчин,так что на вкус и цвет...))))) я еще в институте пару лет назад про межнациональные отношения доклад писала... Много бродила по форумам, сайтам знакомств с иностранцами, группам вконтакте... И прекрасно все видела, что женщины, стремящиеся за европейцов,американцев,даже по внешности куда эффектнее на фото, как-то большего от жизни хотят, тогда как те, кто в Турции с Египтами за женихами собираются....ну там, извините, в 80% случаев по фото такое впечатление, что фол последней надежды) (опять таки по 2 знакомым женщинам тоже пример)ну у меня такое мнение сложилось, во всяком случае, я, конечно не исключаю замужества по любви и прочего ....

вы про прописку писали, мол им всем прописка российская нужна, вот этому я и возразила, адекватным иностранцам ******ер наша Россия не нужна)) Они и сами обеспечат своих жён у себя в стране. Насчёт всех этих сватовских сайтов..... не знаю...специально искать жениха - это уже дело последнее, до этого ещё докатиться надо, ИМХО. Кстати турки не все чёрные и черноглазые (если это имеется ввиду восточная внешность) вот мой например голубоглазый и сам по себе светленький, не блондин конечно но и не чёрный. Большинство турков более европейской внешности, но красивее в сто раз,например, немцев или англичан.

Гость
#23
Чёрная Лилия

не согласна. По своему опыту скажу и по моим знакомым, что нормальным состоявшимся туркам ваши несчастные хрущёвки ***** не нужны)))) Про узбеков и таджиков ничего не могу сказать, вам виднее наверное))))) А у многих молодых турков и так всё есть к своим 30-35 годам, и шикарные апартаменты и машина и домик на море, да ещё и сами по себе красавчики+ семьянины отличные. (это не реклама) Да и семья там, кто захочет переезжать от всего этого изобилия в холодную Россию? насчёт мышей не согласна тоже! У меня муж турок, но я не серая мышь, а молодая красивая ухоженная девушка

)) посмешили... молодая, красивая, ухоженная ..... даже других слов и не ожидали прочитать)))) с самооценкой все в порядке

автор
#24

ой,давайте не будем про турков

Чёрная Лилия
#25
Гость

)) посмешили... молодая, красивая, ухоженная ..... даже других слов и не ожидали прочитать)))) с самооценкой все в порядке

А чем я вас так рассмешила? вы неадекватно как-то реагируете. Да, родители наградили меня естественной красотой и хорошими генами. Никогда не было мысли поправлять себе что-то, нос аккуратный, губы пухлые,зубы белые, волосы длинные золотистые, кожа чистая,глаза зелёные. Кроме того хожу в спорт зал, слежу за своей фигурой. Мужики шеи сворачивают))

автор
#26
Мария

Мне кажется, я почти такой же текст уже видела здесь на форуме)). то ли вы разводите, то ли.. каждый октябрь обострение. сорри. но все же.1) почему вы в отпуске ДОМА? -это первое правило, что в отпуск нужно уезжать!2) зачем брать отпуск в ТАКОЕ время ,если знаете, что будете сидеть ДОМА. неудивительно, что у вас депрессия началась. 3) Это нормально, Не переживайте. Просто обострились все ваши проблемы без дела. День короткий уже становится. радости мало. потерпите. я вам советую- рано вставать! Не позже 11.00 и сразу выходить на улицу и просто идти.. вот увидите, что настроение будет ОК. Делайте план дня. во время работы мы часто не успеваем отремонтировать сапоги, купить крючки на стену, постирать старое платье, шторы ид. Считайте, что вы на работе, но на домашней))).

нет,это точно не мой пост был...
1) я дома,потому что ехать в отпуск мне не с кем...я же писала,что друзей нет у меня
2)мне в другое время и не дали бы...просто раз я незамужняя и бездетная,то мне необязательно отдыхать летом(так у нас на работе считается)...тем более в прошлый раз мне по счастливой случайности выпал отпуск летом.А каждый год подряд летом не дают...не подпишет начальник заявление и все.
3)куда идти?в дождь и холод...по магазинам если только,но у меня и так полно одежды,только носить некуда...

автор
#27
Чёрная Лилия

А чем я вас так рассмешила? вы неадекватно как-то реагируете. Да, родители наградили меня естественной красотой и хорошими генами. Никогда не было мысли поправлять себе что-то, нос аккуратный, губы пухлые,зубы белые, волосы длинные золотистые, кожа чистая,глаза зелёные. Кроме того хожу в спорт зал, слежу за своей фигурой. Мужики шеи сворачивают))

давайте про турков и ВАС где-нибудь на другой ветке...на своей, например

автор
#28
Гость

рваните куда-нибудь.Смените обстановку.А жизнь-штука непредсказуемая.Кто знает, ЧТО ждёт вас за поворотом.Ни муж, ни дети не гарантируют счастья.наоборот, многие страдают, получив это.мужья гуляют, дети не спят по ночам и доставляют массу хлопот...Почему вы решили, что вы никому не нужны?Вы были бы удивлены, если бы узнали, сколько мужчин сейчас мечтают о такой, как вы...Как хотят они семью, детей и верную жену рядом.Улыбнитесь, вытрите слёзы и позвоните в турбюро за горящей путёвкой куда-нибудь к морю,...__-Под лежачий камеь вода не течёт.Только просто наслаждайтесь жизнью, а не страстно желайте замуж.вы получаете то, ЧТО ЗАКАЗАЛИ-опыт страстного желания выйти замуж.уменьшите важность этого в своей жизни, и у вас всё появится.Должно быть выражено ваше НАМЕРЕНИЕ, а не желание.Чувствуете разницу?

1)я она никуда не поеду...я боюсь...и вообще одна на отдыхе тоже скучно,тем более языка я не знаю...да и с ориентиром у меня проблемы,я в знакомом тц могу заблудиться,а в незнакомой стране и подавно...

автор
#29

одна*

Кактус
#30

Автор я бы на твоем месте для начала составила список того, что доставляет тебе удовольствие. а потом выбрала из него реальное и занялась его реализацией. Ведь отпуск - это так здорово!

автор
#31
Мария

Дополнение. Многие считают,что при депрессии все проблемы вымышленные, но я так не думаю. Если вы горюете об отсутствии семьи , то значит, эта проблема действительно имеет место быть. Природа как бы пользуется любой возможностью, чтобы вам об этом сказать ( пусть посредством депрессии:))Поверьте, 27- это еще ничего! У вас еще есть шансы. Не упустите их. Начинайте действовать. Не ждите, что вам будет 31,32,33 итд. На работе тухло с мужиками?

есть мужики и на работе...но я из кабинета не выхожу практически...только в туалет...некогда,да и мужикам некогда...есть у меня поклонники,но они женатые...один уже месяц со дня нашего знакомства(я не знала,что он женат)уговаривает меня на встречи...но я не хочу бесперспективных отношений,да и ребенок там есть...

Кактус
#32
Гость

Зеланд, Свияш, Кастанеда? Как уныло...

...ИлИ Лисси-Мусса.Пусть чушь но зато смешная!

Чёрная Лилия
#33
автор

давайте про турков и ВАС где-нибудь на другой ветке...на своей, например

да как-то желания особо не было писать про себя. Но кто-то видно захотел подкавырнуть.. вместо того чтобы согласиться с тем, что нельзя под одну гребенку всех грести.
Кстати, вы автор, сами не знаете чего хотите, хотя бы какие-нибудь желания у вас есть? Что бы вы хотели сделать? Причём тут отсутствие друзей? У меня большинство "подруг" свернулись в ком от зависти в определенный момент, и я прекратила с ними связи, и без подруг очень хорошо живётся, осталась только одна и слава Богу она умница-красавица и счастливая успешная,не будет лить яд за спиной. я к тому. что на друзьях свет клином не сошёлся.

Кактус
#34
Гость

вот европейцы - это хорошо,конечно, поддерживаю,мне кажется кто уверение и большей хваткой в Европу поедут,если уж в России не встретили единственного (хотя скажу вам даже по личному общению,тут не мало мужчин,которые также хотят семью и которые тоже сетуют,что не осталось порядочных и хозяйственных, нежны и не алчных девушек) ...а в Турции,Египты,обычно, какие-то серые мишки,извините, едут за женихами...ну такое у меня наблюдение....потому что вост. мужчинам, такое впечатление, все равно с кем и как....... да и зачем в таком случае в Турцию, когда за прописку и гражданство за вас с радостью и жители бывших советских республик выйдут....разве в штампе все дело?

У восточных мужчин стоит...даже на фонарный столб.

Кактус
#35
Наташа

Автор, я вас понимаю! Я замужем, но муж ровесник, мы не ходим вообще никуда! Я ненавижу выходные, так как он сидит за компом, а я не знаю, чем себя занять! На вашем месте я бы однозначно куда-нибудь уехала в отпуск даже одна!

Купи еще один комп - будете сидеть вместе.)))))))))))))))))))))))

Кактус
#36
автор

нет,это точно не мой пост был...1) я дома,потому что ехать в отпуск мне не с кем...я же писала,что друзей нет у меня2)мне в другое время и не дали бы...просто раз я незамужняя и бездетная,то мне необязательно отдыхать летом(так у нас на работе считается)...тем более в прошлый раз мне по счастливой случайности выпал отпуск летом.А каждый год подряд летом не дают...не подпишет начальник заявление и все.3)куда идти?в дождь и холод...по магазинам если только,но у меня и так полно одежды,только носить некуда...

Зайди в турбюро и попроси подобрать поездку куда-нибудь ,где ТЕБЕ интересно. В т.ч. и на юг...

автор
#37
Кактус

Зайди в турбюро и попроси подобрать поездку куда-нибудь ,где ТЕБЕ интересно. В т.ч. и на юг...

не поеду я одна никуда...

автор
#38

че-то я как-то даже растерялась в своих желаниях...Чего я хочу?да ничего я сейчас не хочу,кроме любимого и любящего рядом...

Чёрная Лилия
#39
автор

не поеду я одна никуда...

значит вы просто не ездили одна никогда, раз так думаете. Поверьте, вы не будете сидеть в отеле и скучать, езжайте.

автор
#40

наверное,я сейчас поставлю какой-нибудь фильм...

автор
#41

есть вариант поехать в соседний город...но опять же с моим топографическим критинизмом ,наверное,лучще туда не соваться...да и что мне там делать?магазины,шоппинг?в кино,на выставки я и у нас могу сходить одна...только я знаю что как пойду одна,так и вернусь одна...

автор
#42
Чёрная Лилия

значит вы просто не ездили одна никогда, раз так думаете. Поверьте, вы не будете сидеть в отеле и скучать, езжайте.

можно подумать меня там кто-то развлекать будет...Я недавно ходила на корпоратив,никого там не знала...так и просидела одна в темном углу как чужая родня...даже эти женатики(поклонники) меня игнорировали дабы не "спалиться" перед коллегами.Посмотрела фотки...о ужас!какая же я грустная...я даже веселиться не умею...

Гость
#43
Гость

согласна с постом 1: когда выйдите замуж, вот тогда и начнутся вашт настоящие проблемы - вмиг женское здоровье станет на насколько порядков нижк, нервы станут ни к черту, муж вас изведет на г-но, и вы с сожалением будете вспоминать вашу холостую жизнь

Чтобы этого не было, нечего за б,ыдлo выходить. НОРМАЛЬНЫЙ муж окружит заботой и сделает так, чтобы его жена ни в чем не нуждалась.

Гость
#44
Чёрная Лилия

да, напишем. Я будучи замужем и тоже в вечной непонятной депрессии, дождалась своего отпуска и поехала одна отдыхать в Турцию, не знаю что на меня нашло, просто решила всё бросить и уехать тупо отдохнуть от всего))) Там моя жизнь перевернулась, я встретила красивого турка, развелась с мужем и переехала в Турцию. Вот уже как полтора года прошло, я так счастлива, что поступила тогда именно так, странно,резко и непонятно для всех.Просто поменяла жизнь радикально одной поездкой)

то же самое было, только турок мне "не дал" и я теперь еще больше страдаю!!!!!!!

автор
#45
Кактус

Автор я бы на твоем месте для начала составила список того, что доставляет тебе удовольствие. а потом выбрала из него реальное и занялась его реализацией. Ведь отпуск - это так здорово!

мне доставляет удовольствие просмотр фильмов(которые у меня уже поперек горла стоят),встречи с подругами(которых нет/те что есть замужем и с детьми...им не до меня...их понять можно),шоппинг(уже просто бесполезная трата денег),музыка...хотелось бы послушать,что-нибудь такое чтобы мне безумно понравилось и захотелось слушать и слушать,не выключая(но что-то я не могу ничего подобного найти...)...и все,наверное...что-то больше в голову ничего не лезет...

Гость
#46

Черная Лилия напишите мне плиз на имейл. Откликнитесь напишу адрес. Очень надо.

Гость
#47

и не надо турков и арабов сравнивать. Турция светское государство но с нормальными семейными традициями.

Гелла
#48

вот сейчас, в своем предистеричнлм тонком состоянии, внимательно слушайте себя и ловите малейшие позывы, какими бы абсурдными они не были! Если в 3 часа ночи вам срочно зачем то надо вмагазин: не слушайте голову- вставайте и идите! ...У вас " предчувствие любви"

Гость
#49

Автор,вы с таким настроем никогда не выйдете замуж.потому что вы скучная.ну познакомитесь вы и что дальше? Думаете мужчине с вами интересно будет? Вы никуда не ходите,ни с кем не общаетесь , книг не читаете,не развиваетесь.ваше положение - естественный исход вашего поведения.

Чёрная Лилия
#50
автор

можно подумать меня там кто-то развлекать будет...Я недавно ходила на корпоратив,никого там не знала...так и просидела одна в темном углу как чужая родня...даже эти женатики(поклонники) меня игнорировали дабы не "спалиться" перед коллегами.Посмотрела фотки...о ужас!какая же я грустная...я даже веселиться не умею...

да, будут развлекать, ещё как будут)))))