Гость
Статьи
Муж ведет себя …

Муж ведет себя неадекватно

Добрый день! Муж постоянно бесится и нервничает из-за всяких мелочей, например кто-то долго рассчитывается на кассе в магазине, там же кто-нибудь долго выбирает, медленно едет автобус и т.д. Из-за этого постоянные конфликты с посторонними людьми. Мне страшно с ним вообще куда-нибудь выходить и стыдно за него((А у него после ссоры прямо настроение поднимается!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетический вампир, не исключено что скоро вас доводить будет.

Гость
#2
Гость

Энергетический вампир, не исключено что скоро вас доводить будет.

ооочень доводит!!!!

Гость
#3

У меня сестра с мужем эн. вампиром живет+бешеная ревность у него. Там туши свет. Лучше не становится, такие люди не меняются. Или смирится Вам автор или думать стоит ли потраченных нервов а вследствие здоровья.

Ольга
#4

Успокоительное пусть пьёт, нервы у него на взводе, поэтому всё бесит. Даже мелочи.

Наташа
#5
Гость

У меня сестра с мужем эн. вампиром живет+бешеная ревность у него. Там туши свет. Лучше не становится, такие люди не меняются. Или смирится Вам автор или думать стоит ли потраченных нервов а вследствие здоровья.

И у моего бешеная ревность временами бывает! Начинает ревновать к тому, что было вообще до нашего знакомства, унижает меня этими воспоминаниями и доводит до слёз! Я чувствую себя виноватой, хотя это глупо и ненормально

Гость
#7

Как отвечать вам, я не умею :-). Сестра себя виноватой не ощущает, а до прошлого тоже докапывается. Вплоть до того что женился на ней не на девочке(ей на тот момент 27 было). Дурдом. Это не лечится, это диагноз. Решать вам, может у него много хороших качеств и просто стоит закрыть глаза.

Елена
#8

Главное, детей от него не рожать. Вот тогда этот садист отыграется

Наташа
#9
Гость

Да. Он энергетический вампир. Ищет скандалы и конфликты на стороне. А с вами не хочет наверное ссориться. Радуйтесь. Он вас бережет... Пока....

Со мной конфликты это неотъемлемая часть быта! Иногда просто так, чтобы поругаться, начинает ссору из-за фигни такой, что даже смешно. типо я долго собираюсь в магазин, хотя это не так))

Наташа
#10
Гость

Как отвечать вам, я не умею :-). Сестра себя виноватой не ощущает, а до прошлого тоже докапывается. Вплоть до того что женился на ней не на девочке(ей на тот момент 27 было). Дурдом. Это не лечится, это диагноз. Решать вам, может у него много хороших качеств и просто стоит закрыть глаза.

Всё прямо про меня! А что сейчас с вашей сестрой?

Гость
#11

с вампирами жить невозможно.Люди всегда разводятся.

Гость
#12

Живет и мучается с ним. Выгнать не может(хотя созрела процентов на 70-80). Опасается за себя, если что постоять некому :-(

Фисташка
#13

Только он со всеми Такой вежливый, про него и не подумаешь ничего такого. Только я знаю что у них творится, так этот *** еще свое рыло в мою семью засунул. Теперь я вообще с ним не здороваюсь и от этого мне очень комильфо.

Гость
#14

а выходили замуж куда смотрели?сами такого выбрали

Гость
#15

ой у меня такой был первый муж, жесть как стыдно было. Что не поход в магаз то он скандалит либо с кассиром либо с посетителем, ужас как вспомню! Есть такие конфликтные люди которые не умеют сглаживать углы, чуть что сразу в ругань.

Вау
#16

Фу мерзкий тип.

#17

Если раньше такого не было - это может быть прогрессирующее психическое заболевание.
Если всегда такой - просто ущербный тип. Пусть идет работать физически.
У таких никчемностей мания величия.

Наташа
#18
Гость

а выходили замуж куда смотрели?сами такого выбрали

Так он не сразу себя в таком свете представил.

Гость
#19

Автор, если нет детей - подумайте сто раз, прежде чем рожать. Потом сменить мужа будет значительно сложнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: