Гость
Статьи
Коллеги и день …

Коллеги и день рождения

В след. воскресенье у меня ДР. В прошлом году, когда он был в субботу, коллеги, зачем-то поздравили меня в пятницу накануне. Было очень неприятно, я не суеверна, но все же. Как подлянка какая-то.
В принципе, я сама собираю деньги на всякие события в отделе. И никогда у меня такой мысли не возникало. Всегда иннициирую все по датам, или после, если событие было на выхах.
Не хочу, чтоб и в этот раз такое повторилось. Как предотвратить? Что посоветуете?

Аиша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла суть проблемы.

В.
#2

Предотвратить толькоо одним способом- не выйти на работу в пятницу. А вообще вы странная, что вам мешало в прошлом году сказать, чтоб больше не поздравляли заранее?

Гость
#3
В.

Предотвратить толькоо одним способом- не выйти на работу в пятницу. А вообще вы странная, что вам мешало в прошлом году сказать, чтоб больше не поздравляли заранее?

скажу в этом году, прямо завтра. попрошу.

Гость
#4
Аиша

... я не суеверна, но все же....

А что такого очень страшного произойдет, если поздравить человека заранее? Нельзя же быть такой суеверной.

автор
#5
Гость

А что такого очень страшного произойдет, если поздравить человека заранее? Нельзя же быть такой суеверной.

вот не хочу. хочу, чтоб вовремя или потом.

Гость
#6
автор

вот не хочу. хочу, чтоб вовремя или потом.

Так и сообщите им.

Ирочек
#7

как же мы боимся что-то сказать своим коллегам. завтра сообщите всем, что проставляться будете в понедельник. коллеги же тоже в недопонятках сидят.

Гость
#8
автор

вот не хочу. хочу, чтоб вовремя или потом.

Дурью вы маетесь. Нельзя быть настолько болезненно суеверной. Грех это.

автор
#9
Ирочек

как же мы боимся что-то сказать своим коллегам. завтра сообщите всем, что проставляться будете в понедельник. коллеги же тоже в недопонятках сидят.

хочу в пон, вт, 2 дня за свой счет взять, значит, в среду)))

,
#10

Тараканистая авторша попалась.

#11

боже сколько теток помешанных на суевериях и гороскопах... ну поздравили вас раньше в том году, и что? что-то плохое случилось, год был неудачный? сомневаюсь.

Ася
#12
Solie

боже сколько теток помешанных на суевериях и гороскопах... ну поздравили вас раньше в том году, и что? что-то плохое случилось, год был неудачный? сомневаюсь.

а если и был неудачный, то явно не из-за этого. хотя автор считает именно так. сколько же недалеких вокруг

автор
#13
,

Тараканистая авторша попалась.

Ася

а если и был неудачный, то явно не из-за этого. хотя автор считает именно так. сколько же недалеких вокруг

идите в звиЗду

Гость
#14
,

Тараканистая авторша попалась.

Плюс мильон)
И хамоватая.

Гость
#15

У нас в коллективе работала одна пожилая женщина, её каждый год поздравляли с ДР на месяц раньше, первый раз смутилась, сказала исправить запись в книге записей ДР работников (кто-то когда-то неправильно записал), вроде исправили, а на следующий год опять поздравили также.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: