Гость
Статьи
Правильно сделал?

Правильно сделал?

Встречался с девушкой 4 месяца, она сказала, что девственница и просила не торопиться с сексом. В итоге в первую ночь выяснилось, что никакая она не девственница и что потеряла она девственность с первым встречным парнем, потому что ей надоело быть девственницей и я далеко не второй. В итоге на следующее утро я ее выставил и сказал, чтобы она мне больше не звонила. И поступил я так не потому что хотел ей воспользоваться, скажи она все как есть я еще может быть подумал как жить дальше (не потому что она не девственница, а потому что лишилась девственности с кем попало, меня раздражает такое легкомысленное отношение) . А поступил я так, потому что нельзя начинать отношения с вранья! И от своих принципов я не отступлюсь. Согласны со мной?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для начала надо посмотреть не страдает ли девушка от такого решения. Если в принципе нет, то наверно ничего страшного, что вы так сделали.

не Автор
#2

Вы знаете люди совершают иногда ошибки..да..А девушка наверно совсем молоденькая была и наверняка сама сожалеет об этом..

#
#3

а ты узнал после секса сразу так резко информацию о ее первом партнере?? это по маточным трубам в член перешло и ударило информацией в мозг?

#4
#

а ты узнал после секса сразу так резко информацию о ее первом партнере?? это по маточным трубам в член перешло и ударило информацией в мозг?

Она сама потом рассказала

Гость
#5

молчание - золото!))))) а по теме - девочка молоденькая, доверилась вам... а вы... да еще выставили... кошмар

Гость
#6

глуупый развод, автор явно баба, строящая из себя мужика с таким взглядом "мне нужна только дееевственница, а если нет, то я подууумал бы еще". автор, вы лучше ***** на другую тему разведите, это не актуальна.

Гость
#7

а вообще, я давно поняла, у кого есть принципы - тех жизнь раком не ставила.

kisska@lite
#8

а сам наверно девственник был?

Гость
#9

может она просто ***** ?

Гость
#10

******ш л ю х а

Гость
#11

А может она не хотела торопиться с сексом, и не нашла другой причины как эта.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: