Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу светить фамилию в резюме на сайте

В резюме выслать могу. а вот в сеть выставлять не хочу - не нравится идея, что бывшие коллеги и одногруппники будут знать обо мне что-то. Протсо не хочется и все. Как быть? Дайте совет.

Ответы (13) Ответить
  • Как, как? Держите резюме в закрытом доступе, рассылаете сами на те вакансии, которые вас заинтересовали.
    Это более эффективно, нежели выкладывать резюме на всеобщее обозрение. Звонков много, но всё ерунда - всякая фигня из шарашкиных контор, либо из компаний, где текучка большая и з/п мелкая.

• Реклама

• Назовитесь Марьванной, создайте левую почту и все. Вот же проблему нашли)

• Rosenrot

Назовитесь Марьванной, создайте левую почту и все. Вот же проблему нашли)

Так а как потом рдателю объяснять? подумает шиза

• Гость

мафтуны тожибоевы объяняют же как то

• настройки видимости делаете, как вам надо, и все. "не светить фамилию" - это несерьезно вообще. вы же не в интим-салон устроиться хотите, а в нормлаьную организацию, я полагаю?

• исправьте одну букву в фамилии и все. А работдат. скажете, что опечатка была

• Гость

исправьте одну букву в фамилии и все. А работдат. скажете, что опечатка была

у меня такая фамилия, что как ни меняй - гугл меняет именно на мою фамилию. если только не поменять почти половину фамилии, тогда не найдет.

• автор, я как то набрала в строке поиска название организации в которой уже не работала несколько лет и в результате высветилось несколько резюме бывших коллег. Дата рождения, вуз и время окончания, перечислены места работы с указанием занимаемой должности, семейный статус, наличие детей. Ежу стало понятно кто конкретно ищет работу. Как видите вовсе необязательно указывать фамилию и имя. Не знаю возможно ли после трудоустройства удаление своей анкеты или она там так и будет висеть.

• Подруга как то разместила анкету, так ей стали названивать и слать на емеил из страховых компаний и прочей лабуды, ну мол вдруг человек согласится. Ведь из 100 соискателей хотя бы 5 точно к ним пришли и поработали не по специальности.

• Гость

так и объяснить - нех очу, чтобы на нынешней работе знали, что подыскиваю другую

• Rosenrot

так и объяснить - нех очу, чтобы на нынешней работе знали, что подыскиваю другую

это глупо. разошлите свое резюме в агентства, они вас не сдадут вашему работодателю.

• А я не указывала.. Больше бесит, что на телефон потом приходит реклама.. и названивают "А вы бы не хотели поработать тайным покупателем"..

• а разве там обязательно указывать фамилию, вроде можно и без фамилии)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь