Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не получается выплакаться

Здравствуйте. Такое вот несчастье; сегодня умерла моя мама. По сути больше близких людей и нет. Я не прошу сожаления и соболезнований. Но у меня проблема: я не могу выплакаться, пока не проронила ни одной слезинки, хотя внутри колоссальное напряжение. Подскажите, психологи и просто знающие люди: как заставить себя прореветься в такой ситуации. Мне как-то нужно дать волю эмоциям! Спасибо за понимание.

Ответы (4) Ответить
  • Автор, примите соболезнования. Да, у меня тоже такое свойство есть, не могу плакать когда действительно надо. Помогает, пардон, пара бокалов вина, может какая то песня, которая ассоциируется с причиной слез, может грустная сцена в фильме. То, что затронет нервы, создаст "пусковой эффект". Автор, крепитесь, стойкости Вам. Помолитесь за маму, закажите молитву за упокой. Пусть ей земля будет пухом.

• Реклама

• Тачанка

Мне как-то нужно дать волю эмоциям! Спасибо за понимание.

Я не психолог, но помню,когда умерла бабушка, то мама держала себя в руках, не плакала, не кричала, ничего такого, только потом,когда бабушку похоронили, после того,как прошел поминальный ритуал, мама села и начала рыдать,выть белугой. Может сейчас все держится на вас,поэтому ваш мозг не дает расслабиться.
    Примите мои соболезнования.

• алкоголь не факт что поможет. как то попробовала так сделать - даже не опьянела. зато на следующий день ушла в ноль от одного бокала. вот такие дурные шутки.

• Примите соболезнования. Я на похоронах отца вообще не плакала, тоже не одной слезинки. Все бабушки потом меня упрекали. Ну не получилось у меня расплакаться. Каждый по своему переживает горе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология