Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после 40?

Я ее не вижу.
В основном, это доживание, хорохоривание, борьба с признаками старения(женщинам) мужчинам - доказывание всем, чтояещёогого.. И это в лучшем случае!
А в массе - …

Матильда
395 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Лета
#401

Почему такое критичное отношение именно к возрасту - после 40? Мне 41 и я выгляжу и чувствую себя лучше, чем в 30. Ребенок уже самостоятельный, можно больше времени себе уделить. Энергии ничуть не меньше, а даже больше, чем у моих гораздо более молодых коллег. Кстати, мужчинам я стала больше нравиться именно сейчас)))))
Здесь правильно подмечено - в 20 еще все впереди и торопиться некуда, а в 40 уже надо ловить момент...

Кактус
#402
ветка

а как мы выглядим зависит не только от нас( к сожалению не все могут себе позволить даже сходить сделать прическу или маникюр( или купить приличную новую одежду(

Но ходить в чистой (хоть и немодной) одежде может любая. Причесать волосы тоже...Вроде бы расчески покупаются не каждый день и стоят они совсем недорого. А скомбинировать отдельные части одежды так чтоб было приятно посмотреть - тоже нетрудно! Если конечно женщина себя уважает...А то видишь - либо юбка в клеточку,блузка в цветочек,либо вообще (не вру - именно так и было!) - идет женщина а ее платье надето по диагонали! Талия с одной стороны на месте . а с другой - под мышкой!)))))))))))))))))))))))))

Кактус
#403
Гость

интересно,а если тетка под -и за полтос жирная как бочка, с потрескавшимися пятками.заскорузлыми руками и немытой сальной головой -то есть то ,что ты можешь элементрано сделать сам-похудеть, привести в порядок ноги руки ,помыть голову и уложить ее феном-в этом тоже не она виновата?а сколько таких распустех.да и вы,почему-то уверена ,из их числа. То есть-как минимум 20 кг лигшнего веса, неухоженная в принципе, образно говоря с грязью под ногтями-в старой немодной одежде ( и можно одеться очень современно и стильно в любом возрасте за небольшие деньги-было бы желание) ,вот и выгораживаете "коллег".

Избыточный вес может быть признаком болезни.А прочее - пятки сейчас нетрудно вылечить ( меня самой такое бывает почти каждое лето, так я смазываю их специальным кремом - и через пару-тройку дней порядок!).Волосы надо мыть почаще ,да еще и специальным шампунем. Руки привести в порядок тоже можно самим.
Так что было б желание !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: