Гость
Статьи
Муж играет

Муж играет

На компьютере-в последнее время мотивируя это тем,что ему нечем более заняться.....
Подсел зарегистровавшись в соцсети на групповые игры,планшет из рук не выпускает.Насколько это опасно?

Регина
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Регина
#51

а подыгрывать его эго жирно-ладно бы олигарх какой

Регина
#52

девушки-вы что так себя не уважаете-раз считаете что обязанны глупостям мужа потакать....обидно за женщин-вы шутите

Регина
#53

я прям смотрю дорогое удовольствие как игуану какую мужа-еще и скачите барышни....разбаловали этих орангутангов

Гость
#54
Регина

43 это про мужа даМахровый эгоизм и чувство собственичества налицо. а зачем семъю создают еще?

Семья это не значит растворение одного человека в другом и не право собственности на партнера. Совместно потому что хочется, а не потому что надо. Вашему мужу не хочется, скучно. И он общению с Вами предпочитает комп. А учитывая то что вы писали выше что ему все равно что Вы где то в клубах с друзьями тусите и поровну на секс большие сомнения что семья протянет долго. И совсем не потому что муж сел поиграть, а потому что общего как то маловато. Вы уверены что всем надо турция, пляж и туса?
Судя по тому что я читаю от Вас он реально долго вас добивался. а вы его ну... не так что бы любите. Замуж вышли потому что это было лучший вариант из всего что имелось. Я права? Его интересы и желания Вас мало волнуют в отличие от собственных.
А игра это так, проходящее

Регина
#55

54-при наших отношениях-когда муж разогнал моих друзей и родные не очень то ездят-было именно растворение-но опять же видимо оно от мен требовалось
скучно стало сразу после того как упросил стать его женой и купил комп? да хорошо скрывал нутро.он мне беременность сделал чтобы я за него пошла
я любила он наверное играл и был влюблен

Гость
#56

Регина, Вы своего мужа любите? Честно? Он же сейчас не читает этот форум.
По Вашим постам создается впечатление что Вы до него... снизошли и теперь по факту за согласие быть его женой хотите что то требовать.Что бы делал так как Вам хочется, что бы не было у него своих интересов, не хотите подстраиваться под него. Так не бывает. Брак не может быть в одни ворота

Регина
#57

56-через столько лет и косяков-как можно однозначно рассуждать о чувствах-слез стихов самопожертвования нет конечно с бабочками..а что есть любовь? я от него много что перетерпела-переступила.
да-может и снизошла-у него хуже образование-он более глуп.но я всегда его до себя тянула
а он хочет под меня подстраиваться? когда я делаю нам заграники-ищу тур-он кричит-пить не буду пляж бе море фи
когда едем в санаторий-он рад что погода плохая и я не буду загорать а буду с ним по лесу
когда рад что многие учтиво увы отошли после брака и потерялись
он-не я не гтов на компромисс
я на пляж одна-он дуется
беру его-он ноет

#58
Регина

56-через столько лет и косяков-как можно однозначно рассуждать о чувствах-слез стихов самопожертвования нет конечно с бабочками..а что есть любовь? я от него много что перетерпела-переступила.да-может и снизошла-у него хуже образование-он более глуп.но я всегда его до себя тянулаа он хочет под меня подстраиваться? когда я делаю нам заграники-ищу тур-он кричит-пить не буду пляж бе море фикогда едем в санаторий-он рад что погода плохая и я не буду загорать а буду с ним по лесукогда рад что многие учтиво увы отошли после брака и потерялисьон-не я не гтов на компромисся на пляж одна-он дуетсяберу его-он ноет

Какие то странные отношения. Вы не дотягиваете его до себя, вы ломаете его под себя. Очевидно, что у вас разные представления об отдыхе и вообще о жизни. Только почему вы решили, что ваши представления единственно верные? Может стоит научиться уважать его желания?

Регина
#59
Кошачья мята

Какие то странные отношения. Вы не дотягиваете его до себя, вы ломаете его под себя. Очевидно, что у вас разные представления об отдыхе и вообще о жизни. Только почему вы решили, что ваши представления единственно верные? Может стоит научиться уважать его желания?

милая мята!!!!!
я уважаю-он собака на сене
не хочешь турцию говорю-давай я сама..он против
не хочешь на наши месмтные пляжи-давай я сама-он будет каждые 20 минут звонить и ныть
пусть делает но в рамках-как ему надо не по ш люхам а играет-а я почему не могу????
поехать отдохнуть-в клуб

#60
Регина

милая мята!!!!!я уважаю-он собака на сенене хочешь турцию говорю-давай я сама..он противне хочешь на наши месмтные пляжи-давай я сама-он будет каждые 20 минут звонить и нытьпусть делает но в рамках-как ему надо не по ш люхам а играет-а я почему не могу????поехать отдохнуть-в клуб

Тогда вопрос, чего он хочет то вообще? Чтобы вы постоянно с ним играли сидели или что? Он как-то озвучивает это?

Регина
#61
Кошачья мята

Тогда вопрос, чего он хочет то вообще? Чтобы вы постоянно с ним играли сидели или что? Он как-то озвучивает это?

-жить спокойно чтобы его никто не трогал
-чтобы я восхищалась его играми
-а так прошлое не вспоминает-будущее не парит

#62
Регина

-жить спокойно чтобы его никто не трогал-чтобы я восхищалась его играми-а так прошлое не вспоминает-будущее не парит

Ну если я правильно поняла, он же не всегда таким был? Что изменилось?

Регина
#63
Кошачья мята

Ну если я правильно поняла, он же не всегда таким был? Что изменилось?

изменилось-то что я его узнала
он такой как есть-просто маскировался под человека кому компы не нужны(а он все почему то наоборот,что отрицает так и есть-например:
-фу игры плохо
сам потом играет
-фу когда любишь на других не смотриш
сам потом стороит глазки

Миа
#64

Абсолютно нормальное мужское хобби. Похожее по сути на просмотр телевизора, только лучше. Не парьтесь. Займитесь.тоже каким-ниюудь хобби, чтобы мужа от скуки не пилить.

Гость
#65

Автор, что значит он вам беременность сделал чтобы вы за него пошли. Значит у вас уже есть ребенок? И сколько вам лет сейчас?

Регина
#66
Гость

Автор, что значит он вам беременность сделал чтобы вы за него пошли. Значит у вас уже есть ребенок? И сколько вам лет сейчас?

нет ребенка-первый аборт-ему с его долгами некуда меня
вторая беременность-по медицинским прервала комиссия

Миа
#67

Не понимаю еще одного - почему человек, игрвющий в коипьютерные игры, будет плохим отцом? Одно другому не мешает, в общем-то...

Регина
#68
Миа

Не понимаю еще одного - почему человек, игрвющий в коипьютерные игры, будет плохим отцом? Одно другому не мешает, в общем-то...

если найдет время и не будет отгонять

Гость
#69

Простите, но мне кажется вы его не любите. Это не ему с вами , а вам с ним скучно. Он у вас как штаны в доме, был бы муж.

Миа
#70
Регина

если найдет время и не будет отгонять

Почему отгонять будет? Вот же выдумали. А телевизор чем лучше компьютера? Что же, все кто за телевизором\компьютером время проводят - плохие родители? Нет, пусть уж лучше ваш муж отдыхает и набирается позитива от своего хобби (ему тоже отдыхать иногда надо). А свободное время на ребенка найдет. И на вас тоже, если вы примите его таким какой он есть.

Регина
#71

70-отчим дочку от телика гонял с матом
друг сына от ноута...

Регина
#72

А ВЫ миа знаете какой мой муж?(

Миа
#73
Регина

А ВЫ миа знаете какой мой муж?(

Не, не знаю. Мы только его хобби тут обсуждаем. Мой муж тоже всегда играется, но дочку нашу (ей 3 года) любит. Проблем никаких нет. Мне бы и в голову не пришло его тюкать за это. Пусть отдыхает как хочет, лишь бы счастлив был.

Миа
#74
Регина

70-отчим дочку от телика гонял с матомдруг сына от ноута...

Гоняют = не любят? Опять не вижу связи. Да, детей от монитора гонять надо, чтобы глаза не портились.

Регина
#75
Миа

Не, не знаю. Мы только его хобби тут обсуждаем. Мой муж тоже всегда играется, но дочку нашу (ей 3 года) любит. Проблем никаких нет. Мне бы и в голову не пришло его тюкать за это. Пусть отдыхает как хочет, лишь бы счастлив был.

а я вам по секрету скажу-что он уговаривает и две беременности делал.а сам если разошлись бы и про алименты забыл
такой человек
если рожать-для себя

Миа
#76
Регина

а я вам по секрету скажу-что он уговаривает и две беременности делал.а сам если разошлись бы и про алименты забылтакой человекесли рожать-для себя

Ну это только вам решать...

Регина
#77
Миа

Гоняют = не любят? Опять не вижу связи. Да, детей от монитора гонять надо, чтобы глаза не портились.

от обзора-когда дите интересу папки мешает

А я не такая
#78

Вот ей-богу, советчики, один другого хлеще. "Тоже начни играть" - это все равно, что жене алкаша советовать тоже начать пить. Вот зачем поженились? Чтобы каждый вечер видеть рожу друг друга? Или чтобы была нянька, кухарка, уборщица? Семья создается ради детей и если вы не собираетесь рожать детей, то нечего морочить голову. С ребенком нет времени на компьютерные игры. Я уверена, не вчера он стал игроманом. Нечего за таких замуж идти.

Регина
#79
А я не такая

Вот ей-богу, советчики, один другого хлеще. "Тоже начни играть" - это все равно, что жене алкаша советовать тоже начать пить. Вот зачем поженились? Чтобы каждый вечер видеть рожу друг друга? Или чтобы была нянька, кухарка, уборщица? Семья создается ради детей и если вы не собираетесь рожать детей, то нечего морочить голову. С ребенком нет времени на компьютерные игры. Я уверена, не вчера он стал игроманом. Нечего за таких замуж идти.

увы-не было компа-потому клялся в вечной любви страсти ит п

Мара
#80
Регина

44\
Да пофиг ему, где вы шляетесь, когда комп интересней, чем жена.
ну на таких условиях-не брак а квартирант муж-и значит жена может иметь любовника-а муж пусть играет-я ж тоже не клоун-а он интересуется тем что мне надо?
развода не хочет-но и турция пляжи и тусы не нужны ему

Это тогда не любовь, ваши интересы, ваши хочульки. до мужа вам как до звезды. зачем пришли спрашивать совета, если вы не хотите трудится и работать над браком?

Регина
#81
Мара

Это тогда не любовь, ваши интересы, ваши хочульки. до мужа вам как до звезды. зачем пришли спрашивать совета, если вы не хотите трудится и работать над браком?

я хочу трудиться-он нет

Регина
#82

при чем тут любовь?
когда любят в компе не виснут.....

londa@ hotmail. com
#83

Гость 7, я не автор, но у меня такая же проблема. И Вы мне прочистили мозги, Вы правы. Спасибо за Ваш пост. Мне он очень помог.

Гость
#84

У мужа наплывами эти игры. Месяц не играет, месяц играет. Вот сейчас такой период у нас. Я сама в телефоне тоже, т.к. делать особо нечего. Вот вчера была ситуация. Сказал, что хочет секаса, я намылась, надушилась, легла, жду. Пришел из ванны, и давай в игру наяривать на телефоне. Я ждала минут 20, потом психагула. Он говорит, что готов бросить, если меня это раздражает. Но вроде и запрещать глупо. Он не сутками сидит, но часто. Да и если запрещу , все равно буду знать, что хочет играть, интерес то от этого не пропадет. Хотя знаю, что ему со мной не скучно, просто азарт к игре есть. Сама бывает пропадают на неделю, но мне надоедает, либо все прохожу

Гость
#85

Автор,у меня тоже муж играет.женаты 2 года,до этога 2 года встречались.когда встречались даже не притрагивался к играм,да и дел тогда было много,писал диссертацию,много работал.сейчас же..сидит вечерами,может просидеть с 20 до 2 ночи.были и скандалы,и обещания бросить..месяц не играл.сейчас опять заново.причем доходит до того,что я могу одна просидеть на кухне он и не заметит моего отсутствия,хоть по любовникам ходи.грустно как-то..да и бросать жалко

Регина
#86
Гость

Автор,у меня тоже муж играет.женаты 2 года,до этога 2 года встречались.когда встречались даже не притрагивался к играм,да и дел тогда было много,писал диссертацию,много работал.сейчас же..сидит вечерами,может просидеть с 20 до 2 ночи.были и скандалы,и обещания бросить..месяц не играл.сейчас опять заново.причем доходит до того,что я могу одна просидеть на кухне он и не заметит моего отсутствия,хоть по любовникам ходи.грустно как-то..да и бросать жалко

сочувствую
даже вчера спина разболелась-просила минут 50 массаж-сделал:
одной р у к о й планшетку д рю чт,другой мне шею и спину мнет...те мои интересы между играми....(((((((((

Гость
#87
Скептика

Ну в танчики, я не играла, но по-моему мужиков там куда больше. Плюсом берите общение в голосовых чатах - это самый важный момент. Есои общается - ушки на макушке, с кем и как. А через переписку - ну наврядли.

что писать

Гость
#88
Скептика

Я пробовала в симс-через неделю надоело
летала с ним(он со своего я со своего) в паре на самолетах дня три,муж был счастлив-он с увлечением про эту крень рассказывает.....

Симс - не то все-таки, нужно именно или себе найти, или с мужем. Просто у меня такой же, но изначально, мы встретились именно в игре и понимали друг друга - с годами увлечение сошло на нет у обоих, муж "сорвался", только, когда я однажды уехала на неделю. Ну, а так он очень радовался, когда интерес к игре проявляла, или спрашивала у него что-то с удовольствием рассказывал. Наверное, геймеры все такие.

как найти кого нужно би или ***

Гость
#89

нуден би или *** для постели

Гость
#90

как би и *** в постели игра и секс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: