Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что делать с сумкой

Добрый вечер. Купила сумку с зафиксированным браком (на ценнике написано: брак), но захотела сдать обратно в магазин. Там мне сказали,что брак не принимается. Это правда?

Ответы (14) Ответить
  • а зачем с браком купили?

• Реклама

• брак в ней заключается только в молнии, она сломана. Я хотела вшить другую молнию. Все таки передумала

• Повелась на очень низкую цену

• да это так, если магазин честно предупредил о браке, то такие вещи возврату не подлежат.

• если б на ценнике не было написано брак, и вы бы обраружи неисправность дома, то можно было вернутьс

• по идее у магазина могут быть свои правила возвратов, но по закону о защите прав потребителей это гаверно можно оспорить, залезте на их сайт, почитайте форум и лучше всего- позвоните на их горячую линию, они бесплатно проконсультируют, мне в свое время очень помогли своей консультацией.

• Автор, да вшейте вы эту молнию. в любом ателье вам ее вошьют за копейки.

• Гость

Автор, да вшейте вы эту молнию. в любом ателье вам ее вошьют за копейки.

это вроде самое нромальное решение в данной ситуации)

• спасибо за ответы. Я подумаю

• Я сама перешиваю молнии на сумках. Не из экономии - просто я очень привязчива к вещам, и если вещь мне нравится ношу ее по полного неприличия.

• Но я захотела ее отдать не из за мороки с молнией, а потому что она по цвету не очень подходит.

• Но я захотела ее отдать не из за мороки с молнией, а потому что она по цвету не очень подходит.[/quote
    сейчас нет такого чтобы аксессуары тон в тон подбирать! в магазине вы же видели ее цвет

• вещи с браком возврату не подлежат . для этого они специально уценены вам должны были сказать в магазине

• Гость

вещи с браком возврату не подлежат . для этого они специально уценены вам должны были сказать в магазине

Да, брак, оговоренный продавцом, возврату не подлежит(. Поменяйте молнию и наслаждайтесь новой сумочкой)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь