Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как теперь жить? Как найти новую цель?

Сильная апатия... Мечта всей моей жизни никогда не исполнится.. Я мечтала об этом с самого детства, но я бессильна.. Я не знаю, как жить. Я не могу встать с кровати, я ничего не хочу..Как найти новую цель? Что бы вы делали, если бы не смогли достигнуть того, о чем мечтали с самого детства?

Ответы (22) Ответить
  • Мечтайте встать с кровати хотя бы

• Реклама

• Гость

Сильная апатия... Мечта всей моей жизни никогда не исполнится.. Я мечтала об этом с самого детства, но я бессильна.. Я не знаю, как жить. Я не могу встать с кровати, я ничего не хочу..Как найти новую цель? Что бы вы делали, если бы не смогли достигнуть того, о чем мечтали с самого детства?

У меня так было. В 21 год накрыла депрессия. Но умом я всегда осознавала, что надо наработать себе приличный уровень жизни, поэтому нельзя позволить себе распускаться. Во многом благодаря депрессии, по принципу "мне и так паршиво, хуже уже не будет" бралась за тяжелые, неприятные дела - на совесть написала диплом, например )))), параллельно много работая. А еще съездила на стажировку в Китай, куда до депрессии не хотела. Со временем депрессия прошла. Поезд любимого дела ушел, конечно, но в жизни и так много хорошего.

• Привет:)можно спросить, почему не исполнится?

• Неужели цель с самого детства и по сей день была всего одна?? больше добиваться нечего? ну так не бывает,не поверю, что вы уже добились всего чего только можно,и утерли нос всем тем кто в вас не верил

• Не достиглась цель - значит так для вас лучше. Вселенной виднее!

• Модель, актриса, певица? Ни внешности, ни актерского таланта, ни голоса? Печально.

• Олимпийская чемпионка, элитная куртизанка, хирург-ювелир, бизнес-вумен с доходом выше среднего, популярная писательница?

• не накручивайте себя лишний раз, не усложняйте) всё намного проще. вы пытаетесь придать себе значимость. у меня вот муж погиб, любовь всей жизни, моей и ребёнка. и ничего. двигаемся дальше. а у вас, видите ли, мечта не сбылась.

• странно, мне кажется материальные вещи все осуществимы, судя по вашему переживанию, значит и стремление было сумашедшим, а с неукротиммым желанием горы можно свернуть, примеров масса

• у меня есть мечта или была. я мечтала стать пилотом. (это не смешно на самом деле). но она не сбудется, по здоровью (есть то, что вылечить нельзя),я делала все возможное. что мне делать? я в депрессии очень долго уже....ничего не хочется совсем,ничего другого.просто у меня всегда так,если я хочу чего-то,то мне нужно только это и все.остальное не важно.

• Мизантропия

странно, мне кажется материальные вещи все осуществимы, судя по вашему переживанию, значит и стремление было сумашедшим, а с неукротиммым желанием горы можно свернуть, примеров масса

какие примеры есть?

• Если цель и мечта твои были душевные, благие -Боже тебе в помощь и сил душевных и физических и пусть Господь присутствует с тобой и те, кто тебе больше всего нужен! Держись там; )

• А как, все-таки, здорово, что не все мечты сбываются! Насколько меньше разочарований в жизни!

• evli_lacky

Если цель и мечта твои были душевные, благие -Боже тебе в помощь и сил душевных и физических и пусть Господь присутствует с тобой и те, кто тебе больше всего нужен! Держись там; )

У меня, кстати, тоже есть мечта.. и,каждый раз Она у меня не сбывается.. Dum spiro, spero..:)

• нет не осушествимого! есть разные варианты достижения цели!
    не можете иметь детей прибегните к сурогатному или усыновите!
    нет работы ? которую хотите? устройтесь туду хоть уборщицей и мложет вам повезет)
    бросил любимый? значит точно не ваш ))
    удачи автор) все у вас получится) не пройдет и года как вы будите вспоминать эту тему с улыбкой)

• Автор ,во-1-х.если мечта не исполняется - возможно, она тебе противопоказана. Ну а если так уж хочется..Валентин .Дикуль тебе в эталоны !Он после перелома позвоночника сумел не только встать нга ноги но и вернуться к работе в цирке.

• Гость

у меня есть мечта или была. я мечтала стать пилотом. (это не смешно на самом деле). но она не сбудется, по здоровью (есть то, что вылечить нельзя),я делала все возможное. что мне делать? я в депрессии очень долго уже....ничего не хочется совсем,ничего другого.просто у меня всегда так,если я хочу чего-то,то мне нужно только это и все.остальное не важно.

Ищи варианты: возможно, ты сможешь получить права на управление маленьким самолетом. И - тренируйся!!!!!Что у тебя отстает ?

• Гость

странно, мне кажется материальные вещи все осуществимы, судя по вашему переживанию, значит и стремление было сумашедшим, а с неукротиммым желанием горы можно свернуть, примеров масса

какие примеры есть?
    актеры(голливудские), олигархи(наши), исторические личности,цель- слава, бабло, тщеславие..

• У меня тоже не исполнится, и тоже по здоровью. Обидно, досадно, да ладно: мечтаю теперь о другом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь