Гость
Статьи
несчастна без повода

несчастна без повода

Мне 27. На первый взгляд все хорошо. Есть ребенок, муж, квартира, машина, постоянный доход. Но я чувствую себя глубоко несчастной. Часто плачу. Утром не хочется вставать. с мужем отношения испортились окончательно. На ребенка срываюсь. в доме жуткий бардак. Себя запустила. Выгляжу ужасно. Что делать, не знаю....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кризис средних лет

Тамасина
#2

Пойти к психиатру. Возможно депрессия. Очень похоже. Так бывает.Это излечимо.

Гость
#3

Это все потому, что вы не познали турецкую любовь

Гость
#4

Несчастья без повода нет, не бывает.
Квартира, и муж, и ребенок достал?
То чувство бывает у тех, кто не знает
Турецкой любви и кто с Турком не спал.

Мышонок
#5

Просто приелось все наверное. Сходите к психологу. Расскажите все, как есть. Менять обстановку надо иногда. Встряхнуться, отдохнуть съездить!))

Гость
#6

похоже на депрессию, а вообще начните хотя бы наводить порядок в квартире,может и в голове порядок настанет

Гость
#7

Вы всего достигли и вам стало скучно. Борьба за жизнь даёт много сил. Вам нужно чем-то увлечься.

Любовница
#8

вот у меня такое же было.я занялась танцами,завела любовника,стала часто встречаться с друзьями.и теперь я по земле не хожу,а летаю! от былой депрессии не осталось и следа

Зимняя
#9

Автор,вам на работу надо выйти.Даже если в деньгах не нуждаетесь.Все сразу пройдет.Проверенное средство от многих душевных недугов.

Лилу
#10

у меня тоже бывает наплывами, утром даже встать порой нет сил (((

Гость
#11

Неудовлетворенность жизнью. Душевный дискомфорт.
Даже если и дать все на свете, все равно будет чего-то не хватать.
Такие люди, сами не знаем, чего хотим.
У меня тоже часто бывает такое состояние, но никто и не догадывается, держусь молодцом, привыкла себя подбадривать, других подбадривать и веселить, все считают позитивным человеком, а внутри что-то грызет и точит.

#12
Гость

Мне 27. На первый взгляд все хорошо. Есть ребенок, муж, квартира, машина, постоянный доход. Но я чувствую себя глубоко несчастной. Часто плачу. Утром не хочется вставать. с мужем отношения испортились окончательно. На ребенка срываюсь. в доме жуткий бардак. Себя запустила. Выгляжу ужасно. Что делать, не знаю....

Вы сейчас ищете себе "ушко". Т.е.,того,кто бы мог выслушать Вас и поддержать.Если нет на примете надёжной подруги/близкого человека,обратитесь к психологу.
Быть может,при достижении Вами нынешнего (материального) благосостояния,что-то было упущено,или могли допустить ошибку,и сейчас в растерянности.
Возможно,есть вещи,которые угнетают Вас изнутри.
Ищите себя

Гость
#13
Гость

Неудовлетворенность жизнью. Душевный дискомфорт. Даже если и дать все на свете, все равно будет чего-то не хватать. Такие люди, сами не знаем, чего хотим. У меня тоже часто бывает такое состояние, но никто и не догадывается, держусь молодцом, привыкла себя подбадривать, других подбадривать и веселить, все считают позитивным человеком, а внутри что-то грызет и точит.

я такая же на душе кошки скребут а сама веселю и подбадриваю всех

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: