Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

несчастна без повода

Мне 27. На первый взгляд все хорошо. Есть ребенок, муж, квартира, машина, постоянный доход. Но я чувствую себя глубоко несчастной. Часто плачу. Утром не хочется вставать. с мужем отношения испортились окончательно. На ребенка срываюсь. в доме жуткий бардак. Себя запустила. Выгляжу ужасно. Что делать, не знаю....

Ответы (13) Ответить
  • кризис средних лет

• Реклама

• Пойти к психиатру. Возможно депрессия. Очень похоже. Так бывает.Это излечимо.

• Это все потому, что вы не познали турецкую любовь

• Несчастья без повода нет, не бывает.
    Квартира, и муж, и ребенок достал?
    То чувство бывает у тех, кто не знает
    Турецкой любви и кто с Турком не спал.

• Просто приелось все наверное. Сходите к психологу. Расскажите все, как есть. Менять обстановку надо иногда. Встряхнуться, отдохнуть съездить!))

• похоже на депрессию, а вообще начните хотя бы наводить порядок в квартире,может и в голове порядок настанет

• Вы всего достигли и вам стало скучно. Борьба за жизнь даёт много сил. Вам нужно чем-то увлечься.

• вот у меня такое же было.я занялась танцами,завела любовника,стала часто встречаться с друзьями.и теперь я по земле не хожу,а летаю! от былой депрессии не осталось и следа

• Автор,вам на работу надо выйти.Даже если в деньгах не нуждаетесь.Все сразу пройдет.Проверенное средство от многих душевных недугов.

• у меня тоже бывает наплывами, утром даже встать порой нет сил (((

• Неудовлетворенность жизнью. Душевный дискомфорт.
    Даже если и дать все на свете, все равно будет чего-то не хватать.
    Такие люди, сами не знаем, чего хотим.
    У меня тоже часто бывает такое состояние, но никто и не догадывается, держусь молодцом, привыкла себя подбадривать, других подбадривать и веселить, все считают позитивным человеком, а внутри что-то грызет и точит.

• Гость

Мне 27. На первый взгляд все хорошо. Есть ребенок, муж, квартира, машина, постоянный доход. Но я чувствую себя глубоко несчастной. Часто плачу. Утром не хочется вставать. с мужем отношения испортились окончательно. На ребенка срываюсь. в доме жуткий бардак. Себя запустила. Выгляжу ужасно. Что делать, не знаю....

Вы сейчас ищете себе "ушко". Т.е.,того,кто бы мог выслушать Вас и поддержать.Если нет на примете надёжной подруги/близкого человека,обратитесь к психологу.
    Быть может,при достижении Вами нынешнего (материального) благосостояния,что-то было упущено,или могли допустить ошибку,и сейчас в растерянности.
    Возможно,есть вещи,которые угнетают Вас изнутри.
    Ищите себя

• Гость

Неудовлетворенность жизнью. Душевный дискомфорт. Даже если и дать все на свете, все равно будет чего-то не хватать. Такие люди, сами не знаем, чего хотим. У меня тоже часто бывает такое состояние, но никто и не догадывается, держусь молодцом, привыкла себя подбадривать, других подбадривать и веселить, все считают позитивным человеком, а внутри что-то грызет и точит.

я такая же на душе кошки скребут а сама веселю и подбадриваю всех

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология