Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос к тем, кто досконально знает Фейсбук и Инстраграм

Подскажите, знатоки. У меня страница на Фейсбук. Потом создала в Инстраграм на тот же имейл. Затем, удалила Инста, создала другую на Инста на др имейле. Но! Моему другу из Фейсбука пришло уведомление- ваш друг в Инста ( на новый Инста) . Мой друг из Фейсбук благополучно подписался на меня в Инста. Я лихорадочно пыталась удалить страницу Фейсбук, но она похоже полностью не удаляется и снова связывается с Инста. Вопрос в следующем: люди, которые подписаны на меня в Инста, могут ли выйти на меня в Фейсбук. Мне бы не хотелось, чтобы мое реальное ФИО стало открыто для Инста. С учетом "деактивации" Фейсбук. И как ваще удалить связь Инста и Фейсбук?

Ответы (6) Ответить
  • там еще к номеру телефона привязывается. я так фейсбук знакомого нашла, у меня был только его номер телефона

• Реклама

• Поменяйте Имя, Фамилию в фейсбук. Фото под ключ, или другую информацию.

• Соцсети - зло, удаляйтесь оттуда

• Гость

Соцсети - зло, удаляйтесь оттуда

+++
    Одержимые зомби - сидят, строчат какие-то посты, живите реальной жизнью, больные люди

• там кароч деактивация аккаунта - ничто. там надо администрации писать , чтобы полностью удалить страницу

• Гость

+++Одержимые зомби - сидят, строчат какие-то посты, живите реальной жизнью, больные люди

нее, спасибо соцсетям, что хоть так мы, больные люди, можем жить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология