Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос к тем, кто досконально знает Фейсбук и Инстраграм

Подскажите, знатоки. У меня страница на Фейсбук. Потом создала в Инстраграм на тот же имейл. Затем, удалила Инста, создала другую на Инста на др имейле. Но! Моему другу из Фейсбука пришло уведомление- ваш друг в Инста ( на новый Инста) . Мой друг из Фейсбук благополучно подписался на меня в Инста. Я лихорадочно пыталась удалить страницу Фейсбук, но она похоже полностью не удаляется и снова связывается с Инста. Вопрос в следующем: люди, которые подписаны на меня в Инста, могут ли выйти на меня в Фейсбук. Мне бы не хотелось, чтобы мое реальное ФИО стало открыто для Инста. С учетом "деактивации" Фейсбук. И как ваще удалить связь Инста и Фейсбук?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • там еще к номеру телефона привязывается. я так фейсбук знакомого нашла, у меня был только его номер телефона

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поменяйте Имя, Фамилию в фейсбук. Фото под ключ, или другую информацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соцсети - зло, удаляйтесь оттуда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Соцсети - зло, удаляйтесь оттуда

+++
    Одержимые зомби - сидят, строчат какие-то посты, живите реальной жизнью, больные люди

Нравится0
    Не нравится0
  • там кароч деактивация аккаунта - ничто. там надо администрации писать , чтобы полностью удалить страницу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+++Одержимые зомби - сидят, строчат какие-то посты, живите реальной жизнью, больные люди

нее, спасибо соцсетям, что хоть так мы, больные люди, можем жить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология