Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные мужчины сами себе противоречат?

С пеной у рта они доказывают, что им нужна умная, добрая, хозяйственна, духовно развитая и естественная девушка. При этом смеются над "гламурными искусственными фифами из инстаграма" и их ценностями: шмотки, брюлики, очередной айфон, букеты цветов из 100000000000000001 розы, маленькими собачками и т.п.
НО В РЕАЛЬНОСТИ, встретив такую вот "прокаченную девочку", они забывают о своих приоритетах, пускают слюни до колена и стелятся под неё тряпочкой, материально обеспечивая на все эти (как им казалось раньше "дурацкие") прихоти. Даже самые интеллигентные и образованные "теряют голову".
Я сама отношусь к тем самым - естественным и адекватным девушкам, как итог - реально проигрываю на фоне искусственных гламурных девушек. Нафиг мы никому не нужны в этом мире.
Так зачем же обманывать себя и нас, мужчины?

Кнопка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины - животные, когда кровь приливает к "нижней" головке, то на "верхнюю" голову, ее просто не хватает, так что мозг перестает функционировать. но вообще не все такие, это вам такие попадались.

Гость
#2

а смеяться могут потому как ирония здесь защитная реакция: понимают, что такая, по их мнению ценность, им не по зубам, но если есть возможность, то сразу за нее цепляются, так же как самостоятельные женщины - не хотят замуж и категорически отрицают пока не предложат))

Гость
#3

абасака с этими гламурными.Ну ***** *****....

Автор, надо быть самой собой-такой, какая вы есть.
А не подстраиваться под "чего изволите?"

Гость
#4
Кнопка

Так зачем же обманывать себя и нас, мужчины?

А вы что, другие что ли?)))
Говорите что мне лишь бы не алкаш и не бабник, а когда такой находится, то начинается - эээ, а че ты охранник что ли?...
Или лишь бы не б ыдло и не работяга - а че занятой такой и не алень?...
Ну и список до бесконечности продолжать можно.

Мужчина
#5
Кнопка

С пеной у рта они доказывают, что им нужна умная, добрая, хозяйственна, духовно развитая и естественная девушка.

Я мужчина, никогда такого от мужчин не слышал.

Кнопка
#6
Гость

А вы что, другие что ли?)))Говорите что мне лишь бы не алкаш и не бабник, а когда такой находится, то начинается - эээ, а че ты охранник что ли?...Или лишь бы не б ыдло и не работяга - а че занятой такой и не алень?...Ну и список до бесконечности продолжать можно.

Деньги - это НЕ главное в жизни! ОлиХарх мне не нужен,как самоцель! И в бедном художнике можно найти великую любовь. НО алкаш, наркоман, тиран, ***** - это не материальное положение, а ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ!
Не путайте соленое с горячим.

Гость
#7

Ах, как я люблю мужчин, они все милашки!

Мужчина
#8
Кнопка

Я сама отношусь к тем самым - естественным и адекватным девушкам, как итог - реально проигрываю на фоне искусственных гламурных девушек. Нафиг мы никому не нужны в этом мире.Так зачем же обманывать себя и нас, мужчины?

Ключевое, то, что обеспечивает где-то 80% успеха у мужчин - характер. Не платья, не фигура, а характер. Если у тебя с мужчинами ничего не получается, лечи характер!

Кнопка
#9
Мужчина

Ключевое, то, что обеспечивает где-то 80% успеха у мужчин - характер. Не платья, не фигура, а характер. Если у тебя с мужчинами ничего не получается, лечи характер!

я в своей теме и написала - мужчины говорят, что им нужен характер, но по итогу всё равно ведутся на гламурных TП с ветром в голове, со мной, анпример, мужчины предпочитают дружить, общаться по интересам т.к (по их словам) "я-милая, умная, веселая, есть о чем поговорить", а в девушках моделей держат

Ольга
#10
Гость

мужчины - животные, когда кровь приливает к "нижней" головке, то на "верхнюю" голову, ее просто не хватает, так что мозг перестает функционировать.

+1000. Подписываюсь.

Собственные жизненные наблюдения. Но встречаются и зравомыслящие мужчины, которые свою "головку" могут контролировать. Правда, таких очень мало.

Гость
#11

Если на вас не смотрят мужчины, то проблема не в них или гламурных курах, а только в вас.

Гость
#12
Кнопка

С пеной у рта они доказывают, что им нужна умная, добрая, хозяйственна, духовно развитая и естественная девушка. При этом смеются над "гламурными искусственными фифами из инстаграма" и их ценностями: шмотки, брюлики, очередной айфон, букеты цветов из 100000000000000001 розы, маленькими собачками и т.п.НО В РЕАЛЬНОСТИ, встретив такую вот "прокаченную девочку", они забывают о своих приоритетах, пускают слюни до колена и стелятся под неё тряпочкой, материально обеспечивая на все эти (как им казалось раньше "дурацкие") прихоти. Даже самые интеллигентные и образованные "теряют голову".Я сама отношусь к тем самым - естественным и адекватным девушкам, как итог - реально проигрываю на фоне искусственных гламурных девушек. Нафиг мы никому не нужны в этом мире.Так зачем же обманывать себя и нас, мужчины?

Потому что такие ласковые, манкие, часто дают, вот мужики и готовы на изнанку вывернуться
. Девушки которые себя до брака сохранят конечно молодцы, но как правило ледяные королевы. В смысле не ласковые, это просто работницы. Женщины в такой мало. Женщина настоящая это же не макияж и не дорогие шмотки, это душа, искренность, ум, доброта, порядочность.

Natalie
#13

Никому нафиг не сдалась эта доброта порядочность искренность. Всем подавай только низменные инстинкты, да еще часто и собутыльницей она должна быть,и кальян в компании курить, иначе вдвоем будет неинтересно время проводить

Гость
#14

ну как говориться всегда есть две причины. Одна настоящая, и другая которая хорошо выглядит

Пацанчик
#15

Слюни пускаем на гламурных, но реально себя оцениваем и берем то что есть, а не то, что хочется.

Гость
#16
Пацанчик

Слюни пускаем на гламурных, но реально себя оцениваем и берем то что есть, а не то, что хочется.

Ну а смеяться-то над гламурными зачем?

Пацанчик
#17
Гость

Ну а смеяться-то над гламурными зачем?

Ну есть ржачные, это когда губы осы накусали. А есть те, на кого дpoчим.

Гость
#18
Гость

мужчины - животные, когда кровь приливает к "нижней" головке, то на "верхнюю" голову, ее просто не хватает

+++
такие не понимают человеческого отношения. только игра, только дрессировка.

Гость
#19

Тема ржака.
Про ледяных целок верно сказано.

Гость
#20
Гость

Если на вас не смотрят мужчины, то проблема не в них или гламурных курах, а только в вас.

в точку, но им проще считать, что проблема во вне, все мужики сво - так проще жить.

Гость
#21
Гость

в точку, но им проще считать, что проблема во вне, все мужики сво - так проще жить.

не согласна.
Многие девушки, как Автор стараются вести себя "правильно", чтобы понравиться мужчине, быть для него желанной, чтобы с ней было хорошо и интересно. А получается, что нужно делать для этого совершенно противоположное

Гость
#22

Попробуйте по эмоциям читать, а не по словам. Кому не нужны "фифы" над ними не смеется, а не замечает, равнодушен. Кому нужны домашние, не будет говорить о них спокойно и также равнодушно, даже если говорит какие они все замечательные.

#23
Кнопка

С пеной у рта они доказывают, что им нужна умная, добрая, хозяйственна, духовно развитая и естественная девушка. При этом смеются над "гламурными искусственными фифами из инстаграма" и их ценностями: шмотки, брюлики, очередной айфон, букеты цветов из 100000000000000001 розы, маленькими собачками и т.п.НО В РЕАЛЬНОСТИ, встретив такую вот "прокаченную девочку", они забывают о своих приоритетах, пускают слюни до колена и стелятся под неё тряпочкой, материально обеспечивая на все эти (как им казалось раньше "дурацкие") прихоти. Даже самые интеллигентные и образованные "теряют голову".Я сама отношусь к тем самым - естественным и адекватным девушкам, как итог - реально проигрываю на фоне искусственных гламурных девушек. Нафиг мы никому не нужны в этом мире.Так зачем же обманывать себя и нас, мужчины?

А это не гендерная особенность, а общечеловеческая, от пола не зависит. Женщины точно такие же.

Гость
#24

Не могу подтвердить слова автора, потому что часто девушку, которую я и мои подруги считали обалденно, крышесносно красивой, мужчины игнорировали, или вели себя с ней по-скотски. В то же время какую-нибудь толстушку с необъятной попой завидный парень любит нежной любовью, носится с ней как с богиней. Вкусы у всех свои.

Гость
#25

потому что многие (не все!) западают на вторых, а в жёнах хотят видеть первых. когда кровь с низа поднимается обратно вверх - включается мозг, а значит и логика.И потом никто вам не мешает добавить немного изюминки в свой облик, необязательно клеить ресницы и одевать розовые кофточки. Будьте увереннее и ваш мужчина к вам притянется

Гость
#26
Гость

Не могу подтвердить слова автора, потому что часто девушку, которую я и мои подруги считали обалденно, крышесносно красивой, мужчины игнорировали, или вели себя с ней по-скотски. В то же время какую-нибудь толстушку с необъятной попой завидный парень любит нежной любовью, носится с ней как с богиней. Вкусы у всех свои.

100%!

#27
Гость

Не могу подтвердить слова автора, потому что часто девушку, которую я и мои подруги считали обалденно, крышесносно красивой, мужчины игнорировали, или вели себя с ней по-скотски. В то же время какую-нибудь толстушку с необъятной попой завидный парень любит нежной любовью, носится с ней как с богиней. Вкусы у всех свои.

Пхахаха... Да, серые мыши, наше все. :3

Бандерас
#28

идеальная жена должна молча дать борща, потом отдаться со всеми необходимыми звуками, а потом не парить мозг разговорами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: