Гость
Статьи
Есть в общественных …

Есть в общественных местах - насколько прилично?

В кинотеатре специально же продают поп корн, пиво, вроде как это норм? А в автобусе,например, сидеть и есть мороженое - это прилично?Или шоколадный батончик? А по улице идти и пирожок есть? Ваше …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что значит прилично? Чтож вас такую забитую то мамка воспитала?))) Мне лично по барабану на всех , где хочу там и жру!

Ну, в вашем-то "воспитании" ключевое слово "Жру"))

Гость
#52
Гость

Я вам совет дам дружеский. Ездите в общественном транспорте в наушниках, слушая любимую музыку, и не сморите вообще ни на кого.А еще, есть классное средство Афобазол, нервы в порядок приводит быстро, при курсовом приеме.

спасиб оотвали ок??? сама пей итак уже как амеба спокойнаааяяяя

Мармотка
#53
Гость

Ну, в вашем-то "воспитании" ключевое слово "Жру"))

а я по обстоятельствам когда хочу тогда жру когда хочу тогда ем когда хочу тогдаа кушаю. а еще я часто питаюсь - это когда без удовольствия )

Гость
#54
Гость

спасиб оотвали ок??? сама пей итак уже как амеба спокойнаааяяяя

Не указывай мне что мне делать, ок? Не скажу тогда куда бы тебе пойти. Хамлo

Мармотка
#55

рецепт блюда "Джим Моррисон" :
наливаете в чайник пиво (на свой вкус) где то треть-четверть чайника.
ставите чайник на комфорку.

Мармотка
#56

на медленный огонь до слабого кипения.
туда кидаете доширак/анаком/другой имеющийся бич-пакет
накрываете чайник крышкой и минутку кипятите.

Мармотка
#57

маленький нюанс: специи и прочие приправы что идут в комплекте с "дошираком" в чайник кидать вместе с упаковкой !

Гость
#58
Гость

Для меня есть в общественных местах, если эти места для еды не предназначены - вообще *****.. Бесит, когда кто-то хомячит рядом с тобой. То в автобусе кто-то огурцы достанет и начнет на весь автобус грызть, то бутеры какие-то с чесночной колбасой, вонять на весь салон. На учебе одна фифа и нас в группе учится. Занимается фитнес -бикини вся из себя. Типа у нее все по расписанию каждый прием пищи.На паре достанет свои контейнеры с едой и начинает жрать. Так бы и треснула ей..

Вы явно завидуете чужой хорошей фигуре.

Лора
#59

Если люди на лавочке сидят едят - отношусь норм. К кофе в закрытом стакане по дороге тоже. Бывает реально такое, что дико жрать охота, а времени на полноценный обед или перекус хотя бы - нет. Приходится вот так нестись и жрать по дороге. Приятного мало даже для самой себя - ибо все на ходу, ниче не перевариватеся, наслаждения ноль.. так, желудок забить. Но я при своих гастропроблемах лучше съем на людях, чем не съем.

А в общественном транспорте я категорически против. Если надо дожрать - сиди на платформе и жри. Нечего в набитый транспорт садиться и хомячить. Еще бесят всякие тетки, из котомок своих достающие всякие шняги и жующие..

Лора
#60

Еще зависит от того, КАК человек ест. У меня коллега на работе прямо за столом ест. Никогда не берет вонючую еду (типа рыбы или котлет), есть тихо, бесшумно, ничего не воняет. Могу ее понять, т.к. в нашей столовой жареный жир дают.

А еще один коллега сидит рядом со мной - твою мать... шоколадку жрет прямо ОМНОНОМНОМНОМ, потом яблоки ХРУМХРУМХРУХМРУМ. Так бы клавиатурой по бошке и треснула..

Гость
#61
Гость

Не указывай мне что мне делать, ок? Не скажу тогда куда бы тебе пойти. Хамлo

ооо началось и афобазол не помогает по факту

Гость
#62
Лора

Еще зависит от того, КАК человек ест. У меня коллега на работе прямо за столом ест. Никогда не берет вонючую еду (типа рыбы или котлет), есть тихо, бесшумно, ничего не воняет. Могу ее понять, т.к. в нашей столовой жареный жир дают.А еще один коллега сидит рядом со мной - твою мать... шоколадку жрет прямо ОМНОНОМНОМНОМ, потом яблоки ХРУМХРУМХРУХМРУМ. Так бы клавиатурой по бошке и треснула..

ахахаха чавканье ненавижу

Гость
#63
Гость

ооо началось и афобазол не помогает по факту

Меня, чтобы вывести из себя, нужно оооочен постараться.
Желаешь?? Ну так старайся лучше)))))

Гость
#64
Лора

Еще зависит от того, КАК человек ест. У меня коллега на работе прямо за столом ест. Никогда не берет вонючую еду (типа рыбы или котлет), есть тихо, бесшумно, ничего не воняет. Могу ее понять, т.к. в нашей столовой жареный жир дают.А еще один коллега сидит рядом со мной - твою мать... шоколадку жрет прямо ОМНОНОМНОМНОМ, потом яблоки ХРУМХРУМХРУХМРУМ. Так бы клавиатурой по бошке и треснула..

А когда в транспорте, кто то встанет над ухом, и давай сопли гонять туда сюда, с всхрюкиванием таким смачным втянет, и ПРОГЛОТИТ... жесть, хочется под дых дать)))

Гость
#65

Для меня есть в общественных местах, если эти места для еды не предназначены - вообще *****.. Бесит, когда кто-то хомячит рядом с тобой. То в автобусе кто-то огурцы достанет и начнет на весь автобус грызть, то бутеры какие-то с чесночной колбасой, вонять на весь салон. На учебе одна фифа и нас в группе учится. Занимается фитнес -бикини вся из себя. Типа у нее все по расписанию каждый прием пищи.На паре достанет свои контейнеры с едой и начинает жрать. Так бы и треснула ей.. +++++В тесном пространстве это просто отвратительно, беззвучно это никто не делает, чавкают, причмокивают, хлюпают. Когда человек сидит напротив тебя всего в полуметре и облизывает губы от крошек или какого-то питья, хочется просто наблевать.
А бывает, что они при этом ещё и плюются, но считают, что делают это эротично.

Это три разных человека написали, те которые два с афобазолом по-ходу уже четвертый и пятый.

Лора
#66
Гость

А когда в транспорте, кто то встанет над ухом, и давай сопли гонять туда сюда, с всхрюкиванием таким смачным втянет, и ПРОГЛОТИТ... жесть, хочется под дых дать)))

О дааа, это тоже моя "любимая" тема.. долбанные одноразовые платочки 10р стоят в аптеке, нет, будет сидеть со своей сопле-серенадой всю серую ветку гастролировать, все-то копец как приятно слушать!! Помню, сидела одна такая тетка, за полчаса так задолбала, что я вскрыла прямо пачку платков при ней, протянула и говорю "Женщина, угощайтесь". Ответом мне был презрительный взгляд, громкий ВСЦЦЦЦЦЦЦУЫХ и проглатывание соплей...

Гость
#67
Лора

А в общественном транспорте я категорически против. Если надо дожрать - сиди на платформе и жри. Нечего в набитый транспорт садиться и хомячить. Еще бесят всякие тетки, из котомок своих достающие всякие шняги и жующие..

Можно подумать, у людей прям всегда выбор есть. Я помниться работала, училась и еще и подработку имела. У меня не было даже 5 минут, чтобы просто присесть и поесть, все время бегом-бегом, только в транспорте и ела, правда, невонючее и не маркое, что-то типа сникерса или мюсли батончиков.

Гость
#68
Лора

будет сидеть со своей сопле-серенадой всю серую ветку гастролировать

Красиво выражаетесь)

Лора
#69
Гость

Можно подумать, у людей прям всегда выбор есть. Я помниться работала, училась и еще и подработку имела. У меня не было даже 5 минут, чтобы просто присесть и поесть, все время бегом-бегом, только в транспорте и ела, правда, невонючее и не маркое, что-то типа сникерса или мюсли батончиков.

Да я то прекрасно понимаю. У меня 2 работы и учеба сейчас и хр.холецистит (т.е. есть надо часто). Я с 6 утра до 23 вечера ношусь туда-сюда по всей Москве. И тоже почти челночную сумку с йогуртами таскаю и батончиками мюсли. Но в общ.транспорт никогда не захожу. Если надо - на платформе выпиваю, убираю, запрыгиваю в поезд. А кстати помню одна девчонка-школьница тоже жевала что-то в поезде, тормознул резко она так подавилась жестко, полвагона ее откачивало. Это так на будущее

Гость
#70
Гость

Ну, в вашем-то "воспитании" ключевое слово "Жру"))

ага ) нагло сыто и дорого жру)

Лина
#71

Не считаю прием пищи чем-то интимным. Вполне могу перекусить на ходу, главное чтобы еда не воняла, не пачкалась и не сорила. В таком случае это становится сугубо поим делом.

Гость
#72
Лора

Да я то прекрасно понимаю. У меня 2 работы и учеба сейчас и хр.холецистит (т.е. есть надо часто). Я с 6 утра до 23 вечера ношусь туда-сюда по всей Москве. И тоже почти челночную сумку с йогуртами таскаю и батончиками мюсли. Но в общ.транспорт никогда не захожу. Если надо - на платформе выпиваю, убираю, запрыгиваю в поезд. А кстати помню одна девчонка-школьница тоже жевала что-то в поезде, тормознул резко она так подавилась жестко, полвагона ее откачивало. Это так на будущее

У меня было оч жестко - никаких опозданий и все очень впритык. У меня реально не было времени сидеть на станции и есть.

Кактус
#73

ИМХО в автобусе есть мороженое не стоит - можете испачкать соседей.Остальное - можно.Но вот есть на занятиях - вы меня извините.обыкновенное с.в.и.н.с.в.о! Вполне можно поесть на перерыве между парами!

Гость
#74

Что то я вспомнила сюжет.
Лето, жара +35 (Питер) Училась, и работала курьером(пол дня на солнцепеке, по городу, в общековом транспорте) Не ем никогда в транспорте и на улице, но попить могу, особенно в такое пекло.
Купила бутылочку кваса (дурындаблин)) бутылочка 0,33, открыла(на остановке автобусной, в сторонке) и пью. а на мне белая майка, и опа.... капля кваса, на моем пышном бюсте))) Так расстроилась, наверно по лицу даже было очень заметно. И слышу рядом голос женский (с неподдельной грустью такой)))- Хорошо, когда есть на что капать. Посмотрела на собеседницу, а у нее и №1 не будет наверно. И вроде как и полегчало даже)))))

Гость
#75
Кактус

ИМХО в автобусе есть мороженое не стоит - можете испачкать соседей.Остальное - можно.Но вот есть на занятиях - вы меня извините.обыкновенное с.в.и.н.с.в.о! Вполне можно поесть на перерыве между парами!

+1000 К препаду так точно- НЕУВАЖЕНИЕ!

Гость
#76
Гость

Что то я вспомнила сюжет. Лето, жара +35 (Питер) Училась, и работала курьером(пол дня на солнцепеке, по городу, в общековом транспорте) Не ем никогда в транспорте и на улице, но попить могу, особенно в такое пекло. Купила бутылочку кваса (дурындаблин)) бутылочка 0,33, открыла(на остановке автобусной, в сторонке) и пью. а на мне белая майка, и опа.... капля кваса, на моем пышном бюсте))) Так расстроилась, наверно по лицу даже было очень заметно. И слышу рядом голос женский (с неподдельной грустью такой)))- Хорошо, когда есть на что капать. Посмотрела на собеседницу, а у нее и №1 не будет наверно. И вроде как и полегчало даже)))))

Видимо, это история каждый раз поднимает вам настроение

Гость
#77

Видимо, это история каждый раз поднимает вам настроение


+1000))))
Да я вообще веселушка по жизни))

Гость
#78
Баба Ира

Нет, просто спросила - не могу понять почему человек так раздражителен. Людям свойственно есть, уровень воспитания у всех разный, да и голод не всегда "знает место".

Вопрос не ко мне, но отвечу. Потому что общественный транспорт - это ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. И рядом может находиться человек, которому плохо от запаха вашего беляша. Например, беременная женщина с токсикозом. И вы уже нарушаете чужие права. Неужели не понятны элементарные вещи? Вы еще зайдите в вагон метро и начните брызгать во все стороны освежителем или смывать ногти ацетоном. Это закрытое пространство, вокруг другие люди.

Гость
#79

В Сингапуре это все запрещено и дико штрафуют за такое. Может и правильно

Лже-блондинка
#80
Гость

Я однажды ехала в маршрутке, девушка со стаканом кофе зашла... все о..хренели! Часто некультурные люди жрут в метро вонючие сосиски и чабуреки, как-то раз рядом со мной сел подросток, ел вонючие чипсы, я невыдержала, высказала ему все, что о нем думаю, сказала, что если он не уберет пакет с чипсами, я ему его на голову надену, подросток сразу спрятал пакет. Поражают родители, которые кормят всякими печеньками детей в транспорте (руки грязные у детей, куча заразы на поручнях). Сама я очень люблю есть на природе, и для меня не зазорно выпить пиваса прямо на лавочке)

Бедный ребенок... может быть, он есть хотел после школы. Вот у вас ст е рвячьи наклонности. Ужас просто. Лучше иметь грязные руки, чем грязную душу

Гость
#81
Кактус

ИМХО в автобусе есть мороженое не стоит - можете испачкать соседей.Остальное - можно.Но вот есть на занятиях - вы меня извините.обыкновенное с.в.и.н.с.в.о! Вполне можно поесть на перерыве между парами!

Остальное (издающее запахи) тоже нельзя. А вообще в принципе поедание припасов в транспорте (метро, автобус и тд.) говорит о культуре человека.

Энигма
#83
Кактус

ИМХО в автобусе есть мороженое не стоит - можете испачкать соседей.Остальное - можно.Но вот есть на занятиях - вы меня извините.обыкновенное с.в.и.н.с.в.о! Вполне можно поесть на перерыве между парами!

в автобусе ***** ездят, чего их беречь, нищеброды и воняют все - они итак грязные.

Мармотка
#84
Гость

Вопрос не ко мне, но отвечу. Потому что общественный транспорт - это ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. И рядом может находиться человек, которому плохо от запаха вашего беляша. Например, беременная женщина с токсикозом. И вы уже нарушаете чужие права. Неужели не понятны элементарные вещи? Вы еще зайдите в вагон метро и начните брызгать во все стороны освежителем или смывать ногти ацетоном. Это закрытое пространство, вокруг другие люди.

видела беременную женщину которая в маршрутке хрумкала солёный огурец.

Гость
#85

Огурец может рассолом в разные стороны прыснуть, но "онажебудущаямать"! Ей можно, народ утрется.

Мармотка
#86
Гость

Огурец может рассолом в разные стороны прыснуть, но "онажебудущаямать"! Ей можно, народ утрется.

да пусть лучше огурец съест чем её стошнит.

Гость
#87

Блиииин вот нахрена про огурцы соленые писать на ночь глядя??????.
Так захотелось, открыла банку и спитонила 3 шт. Обопьюсь теперь и завтра опухолем пойду на работу....

Гость
#88
Гость

Огурец может рассолом в разные стороны прыснуть, но "онажебудущаямать"! Ей можно, народ утрется.

ну правильно все, вам сложно что ли рассольчик с мордочки стереть?

Гость
#89
Гость

Блиииин вот нахрена про огурцы соленые писать на ночь глядя??????. Так захотелось, открыла банку и спитонила 3 шт. Обопьюсь теперь и завтра опухолем пойду на работу....

Прекрасно! Завтра тему создадите: прилично ли писАть в общественных
Местах, если очень хочется)

Лже-блондинка
#90

ой, ну ладно вам... ! Ну подумаешь... кто-то ест не там , где положено. Можно подумать, всё остальное в нашей жизни так улажено, что осталось только злиться на жующих детей и беременных. Ну и пусть едят где им хочется. Конечно, в этом - мало приятного, но и ужасного тоже в этом не вижу...

Гость
#91

Я тоже уже обпилась, лимонадом, завтра тоже опухшая буду, а подумают что не лимонадом! Давайте создадим лучше тему кто как выглядит после выходных, и прилично ли это.

Гость
#92

На ходу на улице нормально есть только мороженое. В общественном транспорте нормально только конфету в рот положить. В парке можно сесть на лавку и съесть что-то и попить (не пиво), если уж так нужно.

Гость
#93
Гость

Что то я вспомнила сюжет. Лето, жара +35 (Питер) Училась, и работала курьером(пол дня на солнцепеке, по городу, в общековом транспорте) Не ем никогда в транспорте и на улице, но попить могу, особенно в такое пекло. Купила бутылочку кваса (дурындаблин)) бутылочка 0,33, открыла(на остановке автобусной, в сторонке) и пью. а на мне белая майка, и опа.... капля кваса, на моем пышном бюсте))) Так расстроилась, наверно по лицу даже было очень заметно. И слышу рядом голос женский (с неподдельной грустью такой)))- Хорошо, когда есть на что капать. Посмотрела на собеседницу, а у нее и №1 не будет наверно. И вроде как и полегчало даже)))))

Тоже жара была страшенная. Одна тётенька купила квасу в полиэтиленовый пакет и сказала: "Буду ехать в трамвае и пить".

Гость
#94

В транспорте однозначно нет. На улице-только в очень вынужденной ситуации, предпочитаю потерпеть пока не доеду домой или не зайду в кафе. Для тех, кто покупает фаст-фуд -ешьте его тут же у палатки, как делают воспитанные люди, а не притесь с ним через толпу.

Баба Ира
#95
Гость

Вопрос не ко мне, но отвечу. Потому что общественный транспорт - это ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. И рядом может находиться человек, которому плохо от запаха вашего беляша. Например, беременная женщина с токсикозом. И вы уже нарушаете чужие права. Неужели не понятны элементарные вещи? Вы еще зайдите в вагон метро и начните брызгать во все стороны освежителем или смывать ногти ацетоном. Это закрытое пространство, вокруг другие люди.

Я не перекусываю в общественном транспорте, но к таким людям отношусь спокойно (и, да, к чавкающим детям во время фильма тоже), может им действительно надо. Мне, кстати, и не все духи нравятся (в общественном транспорте), но что же теперь.

Гость
#96

У нас и в европе прилично, если не мешаешь другим. В сингапуре штраф 500 сингапурских долларов за еду в метро.
А вот алеоголь ящитаю пить на улице неприлично, даже пиво.
Так что где как.

#97

Уже довольно давно живу в США, но никак не привыкну к их этой привычке есть в машине, на ходу или как минимум постоянно везде, вот реально везде, таскать пластиковые стаканы с кофе, айс ти и т.п. Да, стаканы закрытые, но все равно неужели всем постоянно хочется пить? Тут, по-моему, производство подстаканников - целая индустрия. Во всех залах ожидания дырки для этих стаканов, в машине у меня 6 подстаканников (причем при покупке это рекламировалось как oфигeть какое преимущество), да даже коляски детские и инвалидные с капхолдерами. Я сама на ходу не ем, но не потому что фифа, а просто не получаю удовольствия, вкуса не чувствую. В парке или на берегу с удовольствием поем на пикнике.

Гость
#99
Гость

Я однажды ехала в маршрутке, девушка со стаканом кофе зашла... все о..хренели! Часто некультурные люди жрут в метро вонючие сосиски и чабуреки, как-то раз рядом со мной сел подросток, ел вонючие чипсы, я невыдержала, высказала ему все, что о нем думаю, сказала, что если он не уберет пакет с чипсами, я ему его на голову надену, подросток сразу спрятал пакет. Поражают родители, которые кормят всякими печеньками детей в транспорте (руки грязные у детей, куча заразы на поручнях). Сама я очень люблю есть на природе, и для меня не зазорно выпить пиваса прямо на лавочке)

////////

Вы прямо Канаду описАли.
Это в Канаде повсеместно. И ещё девицы (какие здесь девицы в основном - это особый разговор, в России и не поверят) красятся везде в общественных местах - с расстановкой долго, на глазах у всех.

Гость
#100

Я не понимаю, как можно есть на ходу, те на ногах- ятак подавлюсь. А вообще, если еда не воняет,не пачкающаяся, не хрюкает, то нормально отношусь, а вот беляши, чубереки, бутеры с колбасой- неприлично, никогда так не делала, лучше втиходя конфету в рот положить. Недавно случай в автосалоне- семья, покупает бмв, во время оформления бумаг достают бутеры с вонючей колбасой и жрут (салон хороший, чай, кофе, печенье, фрукты для посетителей есть), блин если есть 5 лямов на тачку, неужели на кафе нет, если так уж приспичило