Гость
Статьи
плохо. что лучше …

плохо. что лучше выпить антидеприсант или винишко ?

Дорогие мои,мне так плохо. Чем лучше хоть не много заглушить боль?

гость
57 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

Что у Вас случилось?

Гость
#2

Ну вообще то большинство антидепрессантов имеют накопительный эффект - их не пьют вот так просто один раз. Тогда уж транквилизаторы. Мне диазепам нравится - седуксен, релиум. Если, конечно, есть возможность взять рецепт.

Гость
#3

А вообще лучше обратиться к профессионалам.

Гость
#4

от чего плохо? иногда надо выпить. антидепрессанты, во-первых не продают без рецепта, а во-вторых уж лучше алкоголь

Гость
#5

Я вот выпила винишко... в баре. Теперь мне так погано, как в жизни не было( А это был мой др( И решила я наконец выпить.. чего давно не делала

Гость
#6
Гость

Я вот выпила винишко... в баре. Теперь мне так погано, как в жизни не было( А это был мой др( И решила я наконец выпить.. чего давно не делала

Попейте кефиру.

автор
#7

От мужа ушла,люблю его, а он ***** редкостное

Гость
#8
автор

От мужа ушла,люблю его, а он ***** редкостное

***** редкостное невозможно любить, это привычка, она пройдет, выпейте, расслабьтесь, займитесь собой, поезжайте в путешествие или хотя бы к семье и не думайте о нем, он не стоит ваших нервов. только не подсаживайтесь на антидепрессанты!

автор
#9

Он не звонит, не пишет, не приезжает, ему плевать. А мне так хреново, сижу и пью одна, стыдно за себя

маня
#10

сходите в церковь

Гость
#11
автор

Он не звонит, не пишет, не приезжает, ему плевать. А мне так хреново, сижу и пью одна, стыдно за себя

вы его бросили, чтобы он пришел к вам просить прощения? не лучший способ. если принимаете решение уйти, будьте готовы уйти, не жалея ни о чем. чего стыдитесь-то?

гость
#12

message_id="48507509"]Он не звонит, не пишет, не приезжает, ему плевать. А мне так хреново, сижу и пью одна, стыдно за себя[/quote]
А зачем ему нужна алкашка?

автор
#13

маня,вчера как только ушла от него поехала в церковь,не полегчало

автор
#14

гость 11, все ровно хочется чтоб и ему хоть не много погано на душе стала а тут равнодушие такое. Сама ситуация стремная, сидеть пить одной...

Гость
#15

перешагнуть через эти "отношения"
Да!
Забыть.
Если вам только не доставляет удовольствие упиваться чувством"какая я несчастная"

Гость
#16
Гость

Попейте кефиру.

Не поможет( Я немного перестала себя контролировать, чего в жизни не было.... так что кефир совесть не очистит(

Гость
#17

Вино и антидепри не помогут, могут отвлечь на время, но пока проблема не решится, вы так и будете терзаться.

Гость
#18
автор

гость 11, все ровно хочется чтоб и ему хоть не много погано на душе стала а тут равнодушие такое. Сама ситуация стремная, сидеть пить одной...

не волнуйтесь, тому, кого бросают всегда еще хуже, чем тому, кто бросает. а если ждете, что вернется, значит в глубине души надеетесь, а лучше обрезать все мосты и наслаждаться жизнью.

автор
#19

гость 15,Ни в коем случае, только одна ночь на страдания, завтра собеседование, новая работа, новые знакомства итд... но сегодня так хреново, что охото напиться до безпамятства и очнулся только завтра

Гость
#20
Гость

Не поможет( Я немного перестала себя контролировать, чего в жизни не было.... так что кефир совесть не очистит(

Ой да ладно. С кем не бывает? Я однажды антидепрессанты запила алкоголем, потом такое вытворяла.

Гость
#21
автор

гость 15,Ни в коем случае, только одна ночь на страдания, завтра собеседование, новая работа, новые знакомства итд... но сегодня так хреново, что охото напиться до безпамятства и очнулся только завтра

На собеседование с перегаром?

автор
#22

гость 21,оно в обед, успею взбодриться

Гость
#23
Гость

На собеседование с перегаром?

)))))) главное не проспите))) и немного пейте

Гость
#24
Гость

Ой да ладно. С кем не бывает? Я однажды антидепрессанты запила алкоголем, потом такое вытворяла.

Наверное если бы мне лет 18 было.. то пережила бы. А тут 25... и больше года без отношений.. проснулась не у себя дома. Хотя вроде ничего особенного так и не было... И так стыдно в жизни не было. Просто отвратительно. Всегда какую-то чушь несла, что вот, только секс в отношениях.. ну да. Короче сама в себе разочарована.. лучше антидепрессанты пить. От них я хоть контроль не теряла над действиями(( А тут словно весь город знает и на лице написано кто я посел этого....
А на месте автора немного вина выпить, а потом уже антидепрессанты начинать, если будет такая потребность

Гость
#25

Срочно включайте какой-нибудь ооочень слезивый фильм (мой ангел-хранитель, куда приводят мечты, п.с я тебя люблю....) и плачьте на здоровье. Под алкоголем слезы сами собой текут. Проплачетесь и спать. До завтрашнего дня опухоль спадет, а настроение улучшится. Вам главное сейчас негатив в себе не держать

Мармотка
#26
автор

От мужа ушла,люблю его, а он ***** редкостное

а я своего мч никак не решаюсь бросить. он раздолбай редкостный а я его люблю.

Мармотка
#27
Гость

Я вот выпила винишко... в баре. Теперь мне так погано, как в жизни не было( А это был мой др( И решила я наконец выпить.. чего давно не делала

как же вы без практики наработанной решили внезапно нажраться)

Гость
#28

Неплохо было бы поинтересоваться у него, что так ему в вас не нравилось.И ещё, я сомневаюсь, что вы от него ушли.
такие , как вы, обычно не уходят.
Обычно бросают их, когда уже нет никаких сил терпеть их закидоны.

Мармотка
#29
автор

Он не звонит, не пишет, не приезжает, ему плевать. А мне так хреново, сижу и пью одна, стыдно за себя

пить надо в компании.

Гость
#30
Мармотка

как же вы без практики наработанной решили внезапно нажраться)

Др было.. решила отметить. Отметила... планировала с друзьями посидеть и домой поехать...

автор
#31

мармотка, бросайте сейчас,дальше хуже

Мармотка
#32
автор

гость 15,Ни в коем случае, только одна ночь на страдания, завтра собеседование, новая работа, новые знакомства итд... но сегодня так хреново, что охото напиться до безпамятства и очнулся только завтра

тогда не пейте.

Мармотка
#33

а еще лучше собеседование переннести если это возможно

Мармотка
#34
автор

мармотка, бросайте сейчас,дальше хуже

а он тоже меня любит да и как он такой д/у/рной без меня.
хотя он что со мной при/д/у/рок что без меня)))

автор
#35

гость 28, говорит все ему нравиться, всегда останавливает,слезы,сопли, не уходи, люблю жить не могу. А я не могу с ним, вранье постоянное, руку поднять может,работы нормальной нет невнимание ко мне...Вот и ушла, надоело просто, вчера с ножом с кухни вылетел, это последней каплей было

автор
#36

мармотка, если понимаете что большего достойны уходите, а если уж это ваш уровень то толку нет,таких жалеть не стоит, проживет, может и получше вас устроится))

Гость
#37

Автор сочувствую.Но сейчас у вас такой этап - пострадать.Его все проходят,когда отношения закончены...и у меня так было.после 7 лет брака.изменил пога.нец..ушла от него.взяла отпуск на работе.и две недели одна пила коньяк с колой и курила.Сидела на кухне,смотрела в одну точку.Вспоминала,что живу-когда надо было идти за новой порцией конька и кота кормить)
Потом очухалась.Сказала хватит страдать.Привела себя в порядок.Сменила интерьер.Сменила себе имидж. Пошла в бассейн.Вода хорошо стресс забирает,получила права.Расцвела в общем.Встретила свою любовь.А бывший..да хр.ен с ним))Хорошо что предал! Он меня такую прекрасную недостоин)))
К плохому лучше не возвращаться.Пострадайте.Сделайте выводы.И начинайте новую жизнь.Поверьте,новые отношения намного лучше предыдущих. Желаю вам счастья!И скорейшего выхода из депрессии!

Мармотка
#38
автор

гость 28, говорит все ему нравиться, всегда останавливает,слезы,сопли, не уходи, люблю жить не могу. А я не могу с ним, вранье постоянное, руку поднять может,работы нормальной нет невнимание ко мне...Вот и ушла, надоело просто, вчера с ножом с кухни вылетел, это последней каплей было

руку поднимать это диагноз. пострадаете и в себя прижёте со временем.

автор
#39

гость 37. Спасибо за совет! Мы сильные, все переживем, все стерпит! Всем добра! Дорогие мои,спасибо всем !))

Мармотка
#40
автор

мармотка, если понимаете что большего достойны уходите, а если уж это ваш уровень то толку нет,таких жалеть не стоит, проживет, может и получше вас устроится))

понимаю что тащить на себе мужчину я не могу и не хочу.
но зацепил чем то.

Сара Барабу
#41

Если плохо не длительный период из-за долгих стрессов, а вот только что ушли от мужа и хреново - тут однозначно алкоголь. Если вам, конечно, не на работу завтра (иначе утром будет нехорошо). Один раз - взять бутылочку-две вина, а может и чего покрепче, позвать подружку и поплакаться, а потом послать этого чудака на букву м куда подальше, может быть, пойти потанцевать, попеть караоке, поиграть в бильярд или боулинг, что захотите - и начать новую жизнь. И больше переживания выпивкой не заливать, только 1 раз и все! Все у вас наладится!

Мармотка
#42
Сара Барабу

Если плохо не длительный период из-за долгих стрессов, а вот только что ушли от мужа и хреново - тут однозначно алкоголь. Если вам, конечно, не на работу завтра (иначе утром будет нехорошо). Один раз - взять бутылочку-две вина, а может и чего покрепче, позвать подружку и поплакаться, а потом послать этого чудака на букву м куда подальше, может быть, пойти потанцевать, попеть караоке, поиграть в бильярд или боулинг, что захотите - и начать новую жизнь. И больше переживания выпивкой не заливать, только 1 раз и все! Все у вас наладится!

+++
правильная подруга в этом случае поможет.
меня было дело бросил один к который сильно меня хотел но быстро остыл а я успела привыкнуть и к нему и к прочему сопутствующему. да и обидно было - изначально то все "да" и "нет" моими были.
так вот пришла я к подруге вся такая растерянная и оскорбленная.
мы ржали несколько часов над фактом того что "он принял решение" "он решатель" - это в серии Гриффинов была серия как Роджер был "решателем"
я от подруги уезжала и долго в такси смеялась над тем какой же тот бывший смешной.

автор
#43

К сожалению нет такой подруги близкой которой все расскажу, с которой поржать от души можно, по этому и одна сижу

Гость
#44

Такие мужчины не меняются. Сама ушла от такого. Стресса не было, сработал накопительный эффект и внимание от другого мужчины. Правда я даже тогда его приняла обратно. Но хватило на вечер. При ссоре он свои пальцы запихал мне в рот. Расцарапал до крови. Благо были не одни и его оттащили кое-как. Это была последняя капля. Я не держу на него зла. Слышала, что он и свою девушку бил, которая после меня была. Я надеюсь, что у него все наладится. Он хороший парень, только под алкоголем крышу сносит

Гость
#45
Гость

Наверное если бы мне лет 18 было.. то пережила бы. А тут 25... и больше года без отношений.. проснулась не у себя дома. Хотя вроде ничего особенного так и не было... И так стыдно в жизни не было. Просто отвратительно. Всегда какую-то чушь несла, что вот, только секс в отношениях.. ну да. Короче сама в себе разочарована.. лучше антидепрессанты пить. От них я хоть контроль не теряла над действиями(( А тут словно весь город знает и на лице написано кто я посел этого....А на месте автора немного вина выпить, а потом уже антидепрессанты начинать, если будет такая потребность

Какие глупости. Такое если не со всеми, то очень со многими женщинами случалось. Ничего такого ужасного вы не сделали. Это ваще фигня. Просто забейте. Даже думать об этом не стоит. И знайте, что на лице ничего у вас не написано.

Кактус
#46

Я лично сама могу выпить разве что валерьянку. Но вам автор советую радоваться тому. что сумели уйти от *****редкостного. И займитесь собой, любимой!

Гость
#47

Выпейте слабительное. Я сейчас не шучу! Отвлечётесь только в путь, гарантирую. Страдания уйдут, после ещё со смехом вспоминать будете. А удар по здоровью минимален, то есть максимум "индивидуальная непереносимость".
Про антидепрессанты верно говорят, там накопительный эффект, только от курса.
Алкоголь - сейчас станет легче, а завтра в два раза хуже, чем сейчас, ещё и плюс душок и круги под глазами на собеседовании

Гость
#48

[quote="гость "]Дорогие мои,мне так плохо. Чем лучше хоть не много заглушить боль?[/
Белое полусладкое-мой выбор))

Гость
#49

[quote="гость "]Дорогие мои,мне так плохо. Чем лучше хоть не много заглушить боль?[/
Белое полусладкое-мой выбор))

Гость
#50

Автор, когда меня бросил парень я и то и другое..ну вы поняли. Не помогло. А тут посоветовали с парашютом сигануть. Я трусиха, высоты боюсь. Но было уж все равно. И сиганула. Так вот, пока до замли долетела, поняла, что жизнь прекрасна без вина и депресов. Такой всплеск адреналина. Ине верьте, если вам скажут, что это хлеще оргазма, или еще круче. А я ***** была. Сейчас все на свои места встало. Но больше прыгать ни-ни.